Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на приём в клан BloodVortex2


Заявка на приём в клан BloodVortex2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Илья
2. 16
3. Подмосковье, г.Королёв
4. TFAN
5. Elemental Summoner 42+
6. отсутствуют
7. 6-пвп/0-пк
8. 2 года
9. Нравится клан, хочется быть к какой-нибудь группе людей примкнутым, быть нужным и общаться с игроками которые многого достигли
10. Качать лоу-лвл, в будущем помогать деньгами ресурсами и трудом
11. Помощи в добыче редких книг и ресурсов
12. практически каждый день, 4-10 часов в сутки
13. В кланах не состоял
14. В клане BloodVortex находится мой друг WarShmit думаю он меня может поддержать...
15. от WarShmita и видел хорошие отзовы членов клана
16. Послушный, в нервозной ситуации могу ругануться матом, сам мат недлюбливаю, два раза повторять не надо
17. Сет Девошен НГ(+м.атк спид), Демон фанг +1, бижа топ Дгр Дион(собираю перчатки Кармиан и будет сет)
18. Да, ибо Суммонеру срочно вещи не нужны, дерется конь Суммонер только лечит
19. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
20.  С Уставом Клана ознакомлен, возражений не имею, полностью поддерживаю

Отредактировано TFAN (13-09-2006 22:23:46)

0

2

я ЗА, тока надо нагонять всех по лвлу

0

3

Качать лоу-лвл, в будущем помогать деньгами ресурсами и трудом

мм мне вот эта фраза не совсем понятна, что значит качать лоу - лвл, это как к клану и помощи клану относится ?:) может я туплю чуток

0

4

В принципе ЗА...если человек покажет себя с лучшей стороны..то толковые ЕС на осаде очень кстати :)
Тока пусть хоть 52 возмёт......это 3-4 часа кача в принципе.

0

5

Опасные гады суммонеры эти... ПОдсылают к тебе ботов каких-то а сами в пис-соне прятаються:)))

ЗЫ: ЗА ;)

0

6

мм мне вот эта фраза не совсем понятна, что значит качать лоу - лвл, это как к клану и помощи клану относится ? может я туплю чуток

Саммонеры могут качать малышей при помощи своих подопечных. Берётся лоу лвл к саммонеру в пати, саммонер отходит подальше, а саммон с лоу-лвлом бегают и киляют мобов. Саммонеру опыт не идёт, зато лоу-лвл получает все 100% экспы с моба.

Отредактировано Shad (15-09-2006 07:09:39)

0

7

человек пропал, тема не актуальна. закрыта!

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на приём в клан BloodVortex2