Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » ЗАСОС БУДЕТ ИЛИ НЕТ ?!


ЗАСОС БУДЕТ ИЛИ НЕТ ?!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Интересен вопрос : будет ли засос ? или все дружно ждем Таню ?

0

2

не понял вопрос

0

3

Соситесь, разрешаю :)

0

4

Что тут не понятного?! За последнии пару труйку дней мы вас вообще не наблюдаем в ТСе! Мы конечно не знаем может вы в вентрине сидите, а если это так то вопрос: Почему? Вроде же как решили что все будут в ТСе.

И что то обещанной маг пачки ни я ни кто то другой из СС ни разу не наблюдал. Даю 100%.

И я так понимаю что Таня ваш духовный лидер и человек ради которого вы играете это понятно! Но то что если Таня не играет или не может зайти то и вся пачка тоже забивает, я правильно понял? Могу предположить что другого человека в отсутствии Татьяны который может повести за собой КП, клан попросут нету?! И снова если это так то это печалька... И снова сделаю предположение что если на осаду или ТВ, Татьяна не будет он лайн, то и вся пачка тоже забьет?! В общем как то много чего непонятного?!

И вообще вы качаетесь, хоть чем то пытаетесь сами собраться? Рейды, лаба, близницы хотя бы?! Мы конечно тоже не пример, но мы хотя бы пытаемся и у нас он лайн в летнее время бывает и более пачки собирается. Не всегда конечно, но человек от 4 и +++ почти каждый день.

И если у вас так будет прыгать он лайн день поиграли потом неделю не заходите то это снова печалька ((

В общем discuss mod on

Отредактировано Scare (14-06-2012 20:50:50)

0

5

сасацца надо со мной

0

6

Adven написал(а):

Соситесь, разрешаю

Было бы с кем с удовольствием но ваш он лайн = 0

0

7

Таня в отпуск уехала же) Наверно потому и не играют)

0

8

Вот я и говорю как у вас Тани не будет так ни кто играть и не будет что ли?!

0

9

Scare написал(а):

Было бы с кем с удовольствием но ваш он лайн = 0

Да я вообще не играю на этом серве :) В принципе, уже нигде
Сделайте Мома временно ПЛом! Я знаю, он хочет и всегда мечтал об этом.

0

10

мом убил всех союзников. беда...

0

11

Scare написал(а):

у вас Тани не будет так ни кто играть и не будет что ли?!

так всегда и было: с мамкой - неплохо дисциплинированный клан с норм онлайном. без мамки - расп*здяи-долбо*бы, которые не хотят играть :D

Adven написал(а):

Сделайте Мома временно ПЛом! Я знаю, он хочет и всегда мечтал об этом.

он же опьяненный властью пойдет грабить корованы :D

0

12

Ну а чего. Я зашел за нубо ТХ. Смотрю замес. Фулка бегает. Ну я слил парочку другую)))) После мата в ТС понял что союзники) я нивиновен!)

А был бы у ТХ хайд, я бы и дроп потырил :D

0

13

Да пиздец, как же так зашел в тс и даже не спросил что к чему, что вообще происходит на сервере и в клане, что за толпа народу в тсе сидит и кто это вообще. ХЗ. И вообще вот я смотрю тут на форуме ты ответил в 7 посте значит что то ты должен был знать, так что хз, что то непонятное то вас в тс вообще ни одно человека и в игре не видать то вы вылазиете сразу много вас. мистика какая то

0

14

вчера все собрались ради меня. Вчера было решено в следующий раз повторить сбор через неделю. А Мом был классен на тх.

0

15

Mom написал(а):

Ну а чего. Я зашел за нубо ТХ. Смотрю замес. Фулка бегает. Ну я слил парочку другую)))) После мата в ТС понял что союзники) я нивиновен!)

А был бы у ТХ хайд, я бы и дроп потырил :D

Нубо ТХ ... мной чтоль?) Херасе ты, парочку-другую фулок сливаешь. Вот тебе не прет, играешь за биша - вечно ты виноват, зашел в кое-то веке за ДД и снова ты виноват:)

0

16

Adven написал(а):

играешь за биша - вечно ты виноват, зашел в кое-то веке за ДД и снова ты виноват:)

ДА ВАЩЕ! как жить после этого???)))

Scare) не бузи) мне нету никакого дела до политики на этом сервере. Клан пока играет на астериосе. Инфы о том что мы переходим сюда я не видел.

0

17

Ну, ответил я в 7 посте и чего?) Знаю где Таня может потому что с ней часто общаюсь, и мы играем в одной консте? При чем тут елмор вообще?

Есть Таня - лидер клана Вендетта на астериосе. Есть Змей - лидер клана на Пандора на Елморе. Разные люди и разные кланы, разные сокланы. Покрайней мере пока.

0

18

Аларик написал(а):

Мом был классен на тх

я любым классом классен) Играю бишем - свои падают. Играю ДД - тоже свои падают :D Может мне попробовать бардом?)

0

19

Adven написал(а):

парочку-другую фулок сливаешь

чаров а не фулок)

0

20

и вообще я тут посты набиваю!

0

21

Mom написал(а):

Может мне попробовать бардом?)

тебе варком или овером надо. Или все, или ничего!

0

22

Mom написал(а):

Аларик написал(а):

    Мом был классен на тх

я любым классом классен) Играю бишем - свои падают. Играю ДД - тоже свои падают :D Может мне попробовать бардом?)

а смысл? результат уже известен - свои падают:)

0

23

В общем все с вами ясно!

0

24

А я сразу говорил не с теми сосетесь.

0

25

ну ребята..., как то не серьезно все это....(

0

26

зато вы уже поделили дроп с байумов и тиад.

0

27

Аларик написал(а):

зато вы уже поделили дроп с байумов и тиад.

че я пропусти фарм баюмов и тиад!!! вроде каждый день захожу в игру))

0

28

прочитал ник думаю фигасе Колян тут эпик срачь устраивает... ээ а че меня не позвали на замесы редиски(

0

29

:D

0

30

Кстате для тех кто в теме Тека-пед дембельнулся. В нашем полку прибыло

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » ЗАСОС БУДЕТ ИЛИ НЕТ ?!