Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Кот \ БД


Кот \ БД

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Твое реальное имя - Александр
2. Твой возраст - 32
3. Где проживаешь - г. Томск
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю
5. Ник персонажа -  Extra Nakiburo
6. Класс персонажа и лвл в игре - Extra -будущий бд, сейчас 35,   
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - Nakiburo- варлок - 41 лвл
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - играю в л2 8лет,   руофф, avadon, draconic
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп -  все кроме коня
12. Почему решил(а) вступить именно к нам  - а почему бы и нет
13. Чего ждёшь от клана - командной игры, общения
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - да
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки -  каждый день в течении рабочего дня наскоками, вечерами по семейным обстоятельствам
16. Кто ещё имеет доступ к чару - никто
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  нет
18. В какие ещё кланы подавались заявки - ни в какие
19. Откуда узнал(а) про наш клан -  с форума http://forum.lineageclassic.ru/index.ph … 3&st=0
20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - топ д дагер, брига, д бижа, девоушен.
22. Какие тату стоят у персонажа - никаких
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - да
24. Сколько окон грузишь без лагов - 2
25. Есть возможность использовать Ventrilo, TeamSpeak?  - есть, только слушать
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - ася 241971623
Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

Взрослый, 8 лет стажа, я за.

0

3

Не против)) может мне создать пати чисто из бд? Такого еще не было!!!

0

4

Davedge написал(а):

Не против)) может мне создать пати чисто из бд? Такого еще не было!!!

если в клане уже есть достаточно бд и есть мили пати могу сесть на кота, соло кач кото не очень хочется, наскучило в одиночестве бродить

Отредактировано Mali (10-09-2014 12:04:21)

0

5

Mali написал(а):

12. Почему решил(а) вступить именно к нам  - а почему бы и нет

А почему не в любой другой клан, коих на сервере полным полно?

Mali написал(а):

10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - играю в л2 8лет,   руофф, avadon, draconic

Какой сервер руоффа и в каких кланах там и на драконике?

Mali написал(а):

23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - да

Как? Я тоже хочу знать как одеться играя бд и варлоком макс в 2 окна. Можно в личку

Mali написал(а):

25. Есть возможность использовать Ventrilo, TeamSpeak?  - есть, только слушать

Плохо. Микрофона нет?

Отредактировано Zmey (10-09-2014 12:27:31)

0

6

Zmey написал(а):

А почему не в любой другой клан, коих на сервере полным полно?

Как я понял из темы на форуме, клан на сервере молодой- следовательно больше вероятность совместных трудов а не догонять кого то или ждать пока вкачаются, но это как один из вариантов, опять же клан существует длительное время, следовательно у кл есть опыт и костяк людей, что уже лучше сборной солянки итд итп   (сам играл 5 лет на сервере в 1 клане, откуда и в реале много друзей появилось и жена ))  )

Zmey написал(а):

какой сервер руоффа и в каких кланах так и на драконике?

   

bb -  соло- курица,     драконик- соло  бх

Zmey написал(а):

как?


-  манор, купи-продай, рыбалка -  гном- это не профа, это призвание и талант )  как никак к 25 лвл одет в топ и кое какая заначка на ц шмот имеется, но как говориться и от помощи клана не откажусь, впрочем как и в помощи не откажу.

Zmey написал(а):

плохо


-  микрофон то есть, вот только болтать на работе тоже не сильно хотелось бы

0

7

Во время рабочего дня микрофон точно не нужен)

0

8

Zmey написал(а):

Как? Я тоже хочу знать как одеться играя бд и варлоком макс в 2 окна. Можно в личку

На конкретном примере,  с  1 по 20 квесты магом и войном на пухи,соски, пуха 1 продается вторая апается, маг качается до 20, квест на удочку- рыбачим, к 20 в дивоушене с топ нг пухой, продаем билеты, нг пуху отдаем войну, качем до 20, продаем все барахло, билеты, покупаем топ д пуху идем тиранить магом сундуки (может повезло но 11 Д випонов с 20 до 25 и гора д арморов), точим-ломаем 3 топ д пухи, покупаем на оставшиеся деньги топ д пуху, бригу- идем манорить войном, магом рыбачим - бегаем по рб- к 40 покупаем кармиан, профу, идем бить книгу на кая- дохнем раз 40, плюем-покупаем за очень дорого,  садимся на война и начинаем просто для разноабразия бегать тиранить мобов в катах, набивая аа для апа пухи у мамона.  Вот такая веселая неделька - а на будущее если брать одевания чара в соло в перспективе- котоводу- кармиана с нг пухой хватает за глаза, до 56 можно беребиться и не тратить деньги, на 56 уже в квиной в пати сиди опять же и кубик вызывай- денешка капает,  ну а бд конечно и требователен к одеванию, но опять же любимец мили-магов и рбп что опять же никогда не оставит нас без кусочка хлеба.

Отредактировано Mali (10-09-2014 13:22:48)

0

9

Mali написал(а):

На конкретном примере,  с  1 по 20 квесты магом и войном на пухи,соски, пуха 1 продается вторая апается, маг качается до 20, квест на удочку- рыбачим, к 20 в дивоушене с топ нг пухой, продаем билеты, нг пуху отдаем войну, качем до 20, продаем все барахло, билеты, покупаем топ д пуху идем тиранить магом сундуки (может повезло но 11 Д випонов с 20 до 25 и гора д арморов), точим-ломаем 3 топ д пухи, покупаем на оставшиеся деньги топ д пуху, бригу- идем манорить войном, магом рыбачим - бегаем по рб- к 40 покупаем кармиан, профу, идем бить книгу на кая- дохнем раз 40, плюем-покупаем за очень дорого,  садимся на война и начинаем просто для разноабразия бегать тиранить мобов в катах, набивая аа для апа пухи у мамона.  Вот такая веселая неделька

если это за неделю, красава)

0

10

Звучит уже интереснее. Я не против.

0

11

Za

0

12

не против

0

13

За

0

14

+ обзавелся клер,шо-27, споил 26, кузнец 28

Отредактировано Mali (11-09-2014 08:16:31)

0

15

Раз человек активный и хорошо разбирается в ла2 - я за. Да и от нас нечего брать (ноблы и топ РБ не фармим) ))) как раньше

0

16

Берём за бд. Для принятия пиши на FuriousAngel, DrMom или Silverwave
Устанавливай ТС, настройки скинула в личку.
Ник изменен на игровой.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Кот \ БД