Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Собираемся стартовать! Луко пак


Собираемся стартовать! Луко пак

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добрый день! Собираемся стартовать в пятницу на проекте (ждем с командировки 2х мемберов и 1 меняет провайдера), нашли ваш сайт на форуме проекта.
Не нашла формы для КП потому пишу с основной

1. Твое реальное имя - Аня, Люда, Саша, Игорь, Денис, Олег, Инна (По профам стартуем соотвтетственно: ЕЕ, БД, Сыр, Биш, Хавк, ВК, Кот)
2. Твой возраст - у нас разброс от 20 до 42
3. Где проживаешь - В основном Брянск, Курск, Липецк, Белгород, Воронеж (Инна- с Омска)
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) -все работаем и учимся
... соответственно пункты пропустили так как не начинали еще. если будет какой то критерий - докачаться скажем 40+ и вступить, мы докачаемся
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - по разному от года до 5 лет, своим составом гоняем около полугода
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп - все по немногу
12. Почему решил(а) вступить именно к нам - адекватные требования, приятная тема на форуме
13. Чего ждёшь от клана - фан, хорошее руководство, приятный коллектив
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - 1 саб на саппорт естественно + саппорты внутри пати для комфортной замены отсутствующих мемберов
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - наш прайм с 20 до 23, народ сидит в разнобой больше пт, кто то с 18 кто то до 02 ночи
16. Кто ещё имеет доступ к чару - аккшаринг внутри кп
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - на данных серверах не играли
18. В какие ещё кланы подавались заявки - пишем к вам первыми
19. Откуда узнал(а) про наш клан - форум
20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -
22. Какие тату стоят у персонажа -
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - сможем, для того стартуем КПшкой
24. Сколько окон грузишь без лагов - не пробовали пока, обычно от 3-4
25. Есть возможность использовать Ventrilo, TeamSpeak?  - да
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - можно тут
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! обязуемся, как минимум ПЛ
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! ознакомлены

0

2

за

0

3

Понравилось) кто ПЛ?
Единственное что все же тяжеловато стартовать лукопаком) мое КП тоже вначале думало луками, но переиграли на магов, а луки на сабы)  Осилите возможные сложности?)

Прайм по московскому времени?

Стартовать совсем с нуля будет тяжеловато, пишите в игре пм DrMom дам хотя бы на покупку проф и начальный шмот ) Вернете как нибудь, когда раскачаетесь)

0

4

Добрый день!

Сыгранное кп - это хорошо.

Anna написал(а):

13. Чего ждёшь от клана - фан, хорошее руководство, приятный коллектив

приятный коллектив присутствет и руководство тоже гут! а вот с фаном пока напряженка, т.к. мы только начали играть на этом сервере и идет фаза "активного мободроча"

за

0

5

Bridder написал(а):

Добрый день!
а вот с фаном пока напряженка, т.к. мы только начали играть на этом сервере и идет фаза "активного мободроча"

за


Ну позавчера появился первый двухсторонний вар и я уже 13 пвп настрелял) так что фан на 60 уровне тоже найти можно)

0

6

Mom написал(а):

Понравилось) кто ПЛ?
Единственное что все же тяжеловато стартовать лукопаком) мое КП тоже вначале думало луками, но переиграли на магов, а луки на сабы)

Прайм по московскому времени?

Стартовать совсем с нуля будет тяжеловато, пишите в игре пм DrMom дам хотя бы на покупку проф и начальный шмот ) Вернете как нибудь, когда раскачаетесь)

ПЛ - я.
подкупило потому что вроде у вас КЛ девушка, хотя может я что то не так поняла с форума, тогда прошу прощения
прайм по Москве, да.
с деньгами особо напряженки быть не должно, насколько я поняла можно за билетики купить 1кк адены, не проблема вкинуть в игру на какие то мелочи рублей 500. постараемся по максимуму сделать сами!
мы думали о старте магами) но мои ребята не очень хорошо играют этой братией, боюсь на так нелюбимых магах они будут отлынивать от кача  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Bridder написал(а):

приятный коллектив присутствет и руководство тоже гут! а вот с фаном пока напряженка, т.к. мы только начали играть на этом сервере и идет фаза "активного мободроча"

я понимаю, нам самим предстоит много мободроча и бессонная ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. надеюсь выложимся по полной, запасено 2 банки кофе

0

7

Mom написал(а):

Ну позавчера появился первый двухсторонний вар и я уже 13 пвп настрелял

жЖ и без меня  =\ срочно докачиваю цп реген, крафчу аву и идем фаниться!.. хотя можно и без авы =)

0

8

Anna написал(а):

подкупило потому что вроде у вас КЛ девушка

Да это так) Жесткий матриархат)

0

9

Anna написал(а):

выложимся по полной, запасено 2 банки кофе

кола с кофем результативней будет, я на нем 2 месяца жил (командировка, запуск объекта). только жестокая нагрузка на мотор идет

0

10

Где-то я уже видел заявку КП в клан, вы никуда больше не писали ? Недавно на каком-то форуме видел ) надо глянуть. Пока ЗА.

0

11

КП - это хорошо. Как давно вы таким составом играете?
Почему второй лук ср?

0

12

Вообще Хавки востребованы на этом серве? :D создать кого то побегать хочется :D

Отредактировано Dostoevskiy (07-10-2014 12:35:51)

0

13

DoctorPower написал(а):

Где-то я уже видел заявку КП в клан, вы никуда больше не писали ? Недавно на каком-то форуме видел ) надо глянуть. Пока ЗА.

нет, не писали, за это могу поручиться, заявку могу писать я или замПЛ по "войне" - Саша, он в командировке

Adven написал(а):

КП - это хорошо. Как давно вы таким составом играете?
Почему второй лук ср?

лукопаком играли на парт 2, финалке, застали немного хф. пак собран окончательным составом своим на последнем нашем серваке, решили что хотим иные хроники, т.к. "классики"
на этих хрониках именно паком еще не играли, каждый играл по отдельности. Изначально хотим состав 2 хавка+ср. Плюсов у СРа на наш взгляд много + его очень будем пытаться залить на хиро, обычно уних в классе ниже конкуренция чем в других, да и руки за него у сыра есть вроде

Bridder написал(а):

кола с кофем результативней будет, я на нем 2 месяца жил (командировка, запуск объекта). только жестокая нагрузка на мотор идет

главное результат :)

Отредактировано Anna (07-10-2014 12:27:37)

0

14

Я за!

0

15

Dostoevskiy написал(а):

Вообще Хавки востребованы на этом серве?  создать кого то побегать хочется

Привет, хавки да - самый востребованный класс из лучников.

0

16

Anna написал(а):

+ его очень будем пытаться залить на хиро

:D нравятся амбиции, вам точно к нам :D

0

17

оу.. окай , а есть там академ у вас ? Сразу прошу извинить за |не по теме| . Как давно ц4 то было ... эх . Забыл уже, что академок там и не было.

Отредактировано Dostoevskiy (07-10-2014 12:49:27)

0

18

Dostoevskiy написал(а):

оу.. окай , а есть там академ у вас ?

Создавай отдельную заявку на примере этой, здесь не флуди) Академки на с4 нет, но если заявку одобрит КЛ - возмём в клан и так, а там видно будет дальше.

0

19

Аня, а есть скайп?  напиши если не сложно мне - sanekmom
есть пара полезных слов для старта игры здесь)

0

20

Mom написал(а):

:D нравятся амбиции, вам точно к нам :D

у нас из тех кто хоть что то шарит на оли и может драться ток ЕЕ и кот :))) но остальным ничто не помешает грузить окна и качать окна сырков  ^^ даже 1 хиро есть определенный буст пака

0

21

Mom написал(а):

Аня, а есть скайп?  напиши если не сложно мне - sanekmom
есть пара полезных слов для старта игры здесь)

скайпа нет (нет ну теоретически он есть но после сноса системы я не могу его восстановить), мы обычно сидим в РК патькой
могу вечером зайти в рк

0

22

Anna написал(а):

скайпа нет (нет ну теоретически он есть но после сноса системы я не могу его восстановить), мы обычно сидим в РК патькой
могу вечером зайти в рк

а в вк есть?   vk.com/cruze всё же напиши)

0

23

Приятная заявка)
По поводу принятия. На данном этапе принять можем на любом лвле. Единственное, что после рестарта слетел апнутый на выходных лвл клана, и придётся проходить квест заново, чтобы всех принять. Так что не раньше выходных скорее всего

Мом и Адвен, закончили флуд

0

24

Он для их же блага в финансовом плане. Так что пускай обязательно напишут.

удалены сообщения, не несущие смысловой нагрузки, твоё уйдёт туда же //FuriousAngel

Добавляю смысловую нагрузку !!! // Zmey

Сыра брать только если ради геройства. В пве и пвп он неочень на этих хрониках. Хавки тащут. ФР при правильном билде и в хорошей компании может творить чудеса.

p.s.  Аня, дай КЛу нормальное средство связи с тобой или с сопартийцами.

0

25

Чего вы на сыров на кинулись я на тиамате лупил не хуже ваших хавков, в луко паке ассист рулит . Один сыр норм. Хнык , у них луки((

0

26

Zmey написал(а):

p.s.  Аня, дай КЛу нормальное средство связи с тобой или с сопартийцами.

прошу прощения, пишу с работы) руководство завалило что то работой  :canthearyou:  у меня есть рк, одноклассники, сегодня восстановлю скайп и отпишу КЛу его

Zmey написал(а):

В пве и пвп он неочень на этих хрониках. Хавки тащут. ФР при правильном билде и в хорошей компании может творить чудеса.

1 сыр штука хорошая, хавка у нас будет 2 штуки

Davedge написал(а):

Чего вы на сыров на кинулись я на тиамате лупил не хуже ваших хавков, в луко паке ассист рулит . Один сыр норм. Хнык , у них луки((

сыр у нас ассистер и замПл по войне - координации ассистов и ситуации в ПВП, т.к. в жарком пвп мне с ЕЕ не всегда удобно следить за тем что происходит и я могу что то упустить

FuriousAngel написал(а):

Единственное, что после рестарта слетел апнутый на выходных лвл клана, и придётся проходить квест заново, чтобы всех принять. Так что не раньше выходных скорее всего

мы начнем в пятницу, когда вернутся Липчане с командировки все равно, нам не критично.

0

27

НравиЦа

0

28

PeleCafe написал(а):

НравиЦа

где конкретика: что нравится? где нравится? и зачем нравится?

0

29

neproti .... esi sho mogu na pvp iventah na dd posidet )

попрошу без транслита на форуме //FuriousAngel

0

30

ozio написал(а):

neproti .... esi sho mogu na pvp iventah na dd posidet )

+1, если ММ будет занят:)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Собираемся стартовать! Луко пак