Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » 3 друга


3 друга

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1. Твое реальное имя - Евгений, Богдан, Павел
2. Твой возраст - 20-27 лет
3. Где проживаешь -
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю
5. Ник персонажа - Loliconka (пока, основа ещё не создана)
6. Класс персонажа и лвл в игре - спойл, дестр 20+ (основы планировали 2 Хавка м свс).
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - выкачиваем пока ПП, ШЕ, БД, СВС, СПОЙЛА, ДЕСТРА, КРАФТА. Все 20+
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - нет
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - лет 5-7
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп - Хавк, свс.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам - Общительные, живой форум, вы не сильно оторвались по уровню.
13. Чего ждёшь от клана - Общения, приятной игры, эвентов (осады, вары, совместный фарм, круто было бы и Эпики).
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? -
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - в будни с 20,21 и до 23. В выходные больше.
16. Кто ещё имеет доступ к чару - 2 друга и первой строки.
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Нет.
18. В какие ещё кланы подавались заявки - DarkSouls, Нумероны.
19. Откуда узнал(а) про наш клан - из Форума.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков - Нет. Общался с Вашим Клан лидером, но это не рекомендация.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Дестр в Д, остальные одеты в НГ или неодеты)
22. Какие тату стоят у персонажа - нет
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - справимся.
24. Сколько окон грузишь без лагов - 3 возможно больше.
25. Есть возможность использовать Ventrilo, TeamSpeak?  - есть
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - dj_alximik
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! (однако какой же он у Вас огромный, едва осилил).

Немного от себя, Нас 3 друга. Богдан можно сказать в Л2 впервые, ему много разжёвываем. Хотелось бы попасть в хороший общительный клан, где люди живые, онлайн вечерний и есть у кого спросить совета. Лично я (Евгений) на С4 впервые. Также Ваш КЛ просил отписать по поводу заявок. Тут всё логично. Я пришёл на сервер, никого не знаю. Выбрал не ТОП, но перспективный клан (с КХ, Замком, варами). Нумероны нас не взяли, дарксоулы неделю думали и ответа так и не дали (это не серьёзно), и следующим нам понравился Ваш клан. К вам решили потому что вы новенькие, не сильно ускакакали по уровню, У вас девушка КЛ (был хороший опыт таких кланов), Ну и понравилось что форум у вас живёт и активно.  Вот такие дела, если есть вопросы - задавайте.

0

2

та я хз :D

0

3

- Пункт 3. Город не указан. Время по Москве?
- Сколько ориентировочно времени вам понадобится выкачать суппорт и начать основы? Вопрос к тому, что без варов мы не вечно, и хотелось бы чтобы вы несильно отстали от клана.
- Пункт 14. Почему нет? Это обязательное условие, даже если этот саб будет использоваться крайне редко.
- На какой профе планирует играть Богдан? свс или хавк?

JackDevil написал(а):

28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! (однако какой же он у Вас огромный, едва осилил).

автор старался)

0

4

Нужен варк, готов кто-то из вас его сделать основой?

0

5

Ну если не сильно будете отставать - я за. Все таки выкачка сапорта займет время.

0

6

FuriousAngel написал(а):

- Пункт 3. Город не указан. Время по Москве?
- Сколько ориентировочно времени вам понадобится выкачать суппорт и начать основы? Вопрос к тому, что без варов мы не вечно, и хотелось бы чтобы вы несильно отстали от клана.
- Пункт 14. Почему нет? Это обязательное условие, даже если этот саб будет использоваться крайне редко.
- На какой профе планирует играть Богдан? свс или хавк?

Не указал - так мы с разных городов. Ниже я писал что играем с 20,21 до 23 по МСК в будни (т.к. работа) и в выходные побольше. Богдан не работает - возможно будет больше играть.
По времени ответить тяжело, я не задрот например, есть семья, маленький ребёнок.
пункт 14 пропустил случайно, да согласны.
Богдан хотел на Хавка, т.к. сам играю Хавком - смогу ему всё рассказать, обучить.

Adven написал(а):

Нужен варк, готов кто-то из вас его сделать основой?

Врядли. У варка должен быть хороший онлайн... Возможно я пересяду с Хавка на БД, но вопрос ещё не обдуман окончательно ;)

Отредактировано JackDevil (15-10-2014 13:04:06)

0

7

Mom написал(а):

Ну если не сильно будете отставать - я за. Все таки выкачка сапорта займет время.

Именно, не хочется просто гнаться. полу голым, без бафа и т.д. Если вступать в мир Войн - то нужно быть подготовленным а не посмешищем. Тем более что вы должны понимать что луки без фул-бафа не могут ничего, но с фулом они творят чудеса!

0

8

Конечно если бы нашлись люди подходящие по прайму - состав нашей групки можно увеличить, и мы были бы этому рады.

0

9

JackDevil написал(а):

Врядли. У варка должен быть хороший онлайн... Возможно я пересяду с Хавка на БД, но вопрос ещё не обдуман окончательно ;)

Онлайн нужен хороший и бд с свс, в особенности на масс эвентах. Определяйтесь точно, какие будут основы. На данный момент клан очень нуждается в варке, если кто-то из вас его возьмет основой, будет +. А саб на кого угодно, хоть на того же хавка. Пока же 2 хавка + свс...к тому же один хавк без опыта игры.

0

10

Adven написал(а):

Нужен варк, готов кто-то из вас его сделать основой?

Если мы их принимаем, то для них будет собираться отдельный пак. Т.к. к уже имеющимся людям свс и 2 хавка не влезут в пати.
Поэтому вопрос о варке не особо актуален. Они могут выбрать 3 профы на своё усмотрение. Единственный момент, который смущает лично меня - то, что вы планируете сажать на хавка человека не только без опыта пвп, но и вообще без опыта. ДД должен иметь опыт игры в пвп однозначно.

Есть второй вариант, всё-таки наиболее предпочтительный. Советую задуматься: объединить вас  с недавно принятыми луками и свс, котом. Но в этом случае, доступные для вас профы: хавк (1), варк, бд, ее, биш

0

11

FuriousAngel написал(а):

Если мы их принимаем, то для них будет собираться отдельный пак. Т.к. к уже имеющимся людям свс и 2 хавка не влезут в пати.
Поэтому вопрос о варке не особо актуален. Они могут выбрать 3 профы на своё усмотрение. Единственный момент, который смущает лично меня - то, что вы планируете сажать на хавка человека не только без опыта пвп, но и вообще без опыта. ДД должен иметь опыт игры в пвп однозначно.

Есть второй вариант, всё-таки наиболее предпочтительный. Советую задуматься: объединить вас  с недавно принятыми луками и свс, котом. Но в этом случае, доступные для вас профы: хавк (1), варк, бд, ее, биш

Я к чему и веду, нет смысла начинать собирать второй пак (учитывая, что они хотят играть вместе в паке). На данном этапе нужно собрать 1 и полностью укомплектованный по профам, а не два недопака. Так что вопрос о варке очень даже актуален:)

0

12

FuriousAngel написал(а):

Если мы их принимаем, то для них будет собираться отдельный пак. Т.к. к уже имеющимся людям свс и 2 хавка не влезут в пати.
Поэтому вопрос о варке не особо актуален. Они могут выбрать 3 профы на своё усмотрение. Единственный момент, который смущает лично меня - то, что вы планируете сажать на хавка человека не только без опыта пвп, но и вообще без опыта. ДД должен иметь опыт игры в пвп однозначно.

Есть второй вариант, всё-таки наиболее предпочтительный. Советую задуматься: объединить вас  с недавно принятыми луками и свс, котом. Но в этом случае, доступные для вас профы: хавк (1), варк, бд, ее, биш

Главный вопрос. Какой прайм-тайм у тех людей? Если он совпадёт с нашим - я поговорю со своими ребятами. Но садить богдана на Биша как и на ЕЕ нет смысла. Бд скорее всего займёт СВС. А вот куда богдана деть - не знаю... захочет ли он играть варком.

0

13

JackDevil написал(а):

Какой прайм-тайм у тех людей?

Онлайн совпадает, такой же вечерний + днём тоже бывают

0

14

FuriousAngel написал(а):

Онлайн совпадает, такой же вечерний + днём тоже бывают

ну я пообщаюсь конечно, но плохо что 2 из 3х наших проф уже заняты. Не могу ничего обещать. Если ребята откажутся пересесть, какая участь нас ждёт?

0

15

JackDevil написал(а):

ну я пообщаюсь конечно, но плохо что 2 из 3х наших проф уже заняты.

отпишусь чуть позже по поводу свс, пока не спрашивай ничего у друзей

0

16

FuriousAngel написал(а):

отпишусь чуть позже по поводу свс, пока не спрашивай ничего у друзей

Хорошо. Если что, пишите. Я пока на работе довольно часто просматриваю форум, ибо больше заняться нечем)) Админы (Заразы) закрыли порты необходимые для Линейки)

0

17

Adven написал(а):

Я к чему и веду, нет смысла начинать собирать второй пак (учитывая, что они хотят играть вместе в паке). На данном этапе нужно собрать 1 и полностью укомплектованный по профам, а не два недопака

+++

FuriousAngel написал(а):

Есть второй вариант, всё-таки наиболее предпочтительный. Советую задуматься: объединить вас  с недавно принятыми луками и свс, котом. Но в этом случае, доступные для вас профы: хавк (1), варк, бд, ее, биш

Единственный здравый вариант.  Или вы хотите так втроём в окнах и бегать?

Jack, не вижу особой разницы кто из вас кем начнёт, так как аккаунты будут расшарены и все будут играть всеми + оконными саппортами (если не будет живых).
Варк ОЧЕНЬ необходим и вам и нам. В перспективе саб на то что человек захочет (как раз познакомится с игрой к тому времени, поймёт что ему нравится).
Хавк нужен скилловой а не просто чел который будет нажимать скил атаки.

Предлагаю Хавк, Варк, ЕЕ/БД.
И делайте ротацию по чарам, для разнообразия :)

0

18

Хавк ВК(ЕЕ) БД было бы шикарно конечно ) Зачем столько окон? Вы собрались поработить Каты? :D Вариант СР(ФР) тоже было бы неплохо вместо хавка , опять же . Варк самый ленивый класс ) можно фильмы смотреть на ура . Или заменить ВК на биша .

Отредактировано Dostoevskiy (15-10-2014 15:55:15)

0

19

Dostoevskiy написал(а):

Вариант СР(ФР) тоже было бы неплохо вместо хавка , опять же .

ФР и так есть (не в клане пока), второй не нужен

0

20

Dostoevskiy написал(а):

Хавк ВК(ЕЕ) БД было бы шикарно конечно ) Зачем столько окон? Вы собрались поработить Каты?  Вариант СР(ФР) тоже было бы неплохо вместо хавка , опять же . Варк самый ленивый класс ) можно фильмы смотреть на ура . Или заменить ВК на биша .

Отредактировано Dostoevskiy (Сегодня 14:55:15)

Теоретически я мог бы пересесть на Варка, но опять же Вам надо знающего человека на Хавка, Богдан вас навряд ли устроит. А сажать его на ЕЕ или Биша - я не рискну - это будет фэил, 100%!

0

21

Мое предложение - обсудить в вт вечером после 20.00 или ingame - ник такой же . Начал вчера :) ток играть здесь .

Отредактировано Dostoevskiy (15-10-2014 16:18:41)

0

22

Dostoevskiy написал(а):

Мое предложение - обсудить в вт вечером после 20.00 или ingame - ник такой же . Начал вчера  ток играть здесь .

Отредактировано Dostoevskiy (Сегодня 15:18:41)

не совсем тебя понял, пока ты предлагал рерольнуться нам. Ты я знаю Начал хавка.  Или ты сам хочешь пересесть?

0

23

Да, начал за хавка. Предлагал вам сделать Хавк+ БД точно, а третье хз . А может и 3й хавк , почему нет то )

Отредактировано Dostoevskiy (15-10-2014 16:29:18)

0

24

да вы непереживайте особо ребята нащёт ДД ;)
пока вы повыкачиваете свои окна уже будут сабовые хавки ..... зделайте упор на ков

0

25

Хорошо подмечено :D Хавк бд вк - затрат по одеванию меньше и пользы больше

Отредактировано Dostoevskiy (15-10-2014 16:36:59)

0

26

Ладно, там что от хотела отписать Ваша замечательная Клан лидер, подождём сначала её слова. А пока можем тут пофлудить, мне очень скушно на работе)

0

27

Dostoevskiy написал(а):

Да, начал за хавка. Предлагал вам сделать Хавк+ БД точно, а третье хз . А может и 3й хавк , почему нет то )

Прошу не путать человека. Ты уже хавк, второй лук в пати - фр, ещё 2 лука не нужны

0

28

Жень, в общем выбирайте из проф свс, бд, варк, хавк. ЕЕ и биша я так понимаю, не рассматриваем, так как опыта за них у вас нет.
И на хавка сажайте того, кто имеет за него опыт в пвп.

0

29

FuriousAngel написал(а):

Жень, в общем выбирайте из проф свс, бд, варк, хавк. ЕЕ и биша я так понимаю, не рассматриваем, так как опыта за них у вас нет.
И на хавка сажайте того, кто имеет за него опыт в пвп.

Опыт есть у меня, но я не очень раздаю таргеты, Сам же ассисит беру хорошо)) Кого бить в ПВП знаю, приоритетные цели в Масс-ПВП для хавка знаю.

0

30

JackDevil написал(а):

Опыт есть у меня, но я не очень раздаю таргеты, Сам же ассисит беру хорошо)) Кого бить в ПВП знаю, приоритетные цели в Масс-ПВП для хавка знаю.

значит с тебя хавк, обсуди с друзьями, кем они будут и отпишись

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » 3 друга