Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Предложение от клана DarkWorld


Предложение от клана DarkWorld

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день, уважаемые участники клана Вендетта!
Я являюсь лидером клана DarkWorld на сервере Классик. Ходить вокруг да около не буду, да и особо не люблю заниматься этим.
На сервере мы с начала осени и перед нами встал вопрос об объединении с другим кланом, посему мы предлагаем заключить альянс между нашими кланами.
Причин несколько, почему именно вы:
- свое развитие мы начали практически одновременно, средний уровень у нас тоже практически одинаковый;
- у Вашего Кла опыт руководства имеется, как КЛ, так и АЛ, у меня он тоже есть;
- Вы просто нам понравились) Несколько фраз в игре, форум - всё это производит очень хорошее впечатление.
Объединив наши силы на данном этапе, на выходе в большую политику мы получим уже достаточно сплоченный коллектив.
Немного о нас: костяк клана составляют люди, играющие со мной от 2 до 5 лет. Ребята в основном взрослые, есть семейные с детьми. В игре не последние нубы, опыт в пвп есть. В клане открыт набор, поэтому есть новые люди, с которыми нужно сыгрываться и раскрывать их потенциал.
Ну так, это вкратце. Если возникнут вопросы, наш клан с удовольствием на них ответит.
Ждем Вашего решения.

С уважением, КЛ DW  Starlette

0

2

Оу! интересно интересно. Каково мнение нашего руководства? Альянс это хорошо.

0

3

Просто и понятно ) есть вопрос . У вас скорее всего своя говорилка. Как вы относитесь к одной общей?

Отредактировано Dostoevskiy (24-10-2014 15:43:49)

0

4

Не видел в игре... увы ничего не могу сказать. Хотелось бы ознакомиться поближе.

0

5

Какая цель объединения на данном этапе? Влиять на политику мы не сможем, ввиду отсутствия на данный момент конкурентного эквипа и лвла.

Еще немного о вашем клане: на каких серверах вы играли? Какие были успехи? Есть ли консты и какие?

0

6

Adven написал(а):

Влиять на политику мы не сможем, ввиду отсутствия на данный момент конкурентного эквипа и лвла.

Все относительно, да А сеты пока не у всех. Конечно отбить бая и тараса не реально. Но вместе какие то мелочи типа орфы, коры, может АК, пытаться уже можно.

Адвен правильно вопрос задает, сколько народу, средний лвл? какой средний прайм тайм? какой средний шмот? Если не хотите в общем доступе писать можно пообщаться в нашем канале вентры.

0

7

Цель объединения именно сейчас - познакомиться с коллективами поближе, сплотиться, чтобы в будущем понять, на что будет способен наш союз, как быстро мы сможем влиться в большую политику сервера. Мы также не влияем ни на что, на эпики и осады не ходим по той же причине - отсутствие достаточного эквипа и уровня. Но, естественно, на месте мы не стоим.
Играли мы на сервере Dark World C4 x5, на данный момент сервер практически умер. Когда с сервера ушли последние вары ("спасибо" жадному админу), мы тоже ушли. Хай драконов фармили, топ замки держали. Сервер, возможно, вам и не знаком, даже в лучшие его времена онлайн там не достигал 700-800 человек. Но фана и варов всегда хватало.
Конст у нас нет, так как мы люди, выросшие в условиях Ц4. Привыкли играть больше в маг пати, на Классике у нашего клана новый опыт - планируется и физ пати.
По поводу общей говорилки не против.

0

8

Starlette написал(а):

Конст у нас нет, так как мы люди, выросшие в условиях Ц4

Оо

0

9

Mom написал(а):

Все относительно, да А сеты пока не у всех. Конечно отбить бая и тараса не реально. Но вместе какие то мелочи типа орфы, коры, может АК, пытаться уже можно.

Адвен правильно вопрос задает, сколько народу, средний лвл? какой средний прайм тайм? какой средний шмот? Если не хотите в общем доступе писать можно пообщаться в нашем канале вентры.

Прайм тайм - вечер. Минимальный уровень -40+, макс 74. Днем собирается пати, вечером до 2, но это учитывая, что не все заходят, у кого-то завал с учебой/работой. 25 живых людей точно есть. В основном, Б шмот, А сеты у пары людей, тоже самое с пухами. Активно фармятся тои и лоа.

0

10

В общем если что - я за алли. Посмотрим друг на друга. Дальше будет видно)

0

11

Mom написал(а):

Оо

Я имею в виду, что четкого понятия "конста" у нас нет. Конечно, потом каждый будет понимать, что на осаде или эпике он будет находиться в конкретной пати. То есть сейчас качаемся все вместе, возможно даже увидеть лукаря и мага в одной пати на каче).

Отредактировано Starlette (24-10-2014 17:21:05)

0

12

Предлагаю пообщаться в нашей вентре. Когда будет удобно?

0

13

Можно сегодня после 19-00 в любое время.

0

14

Starlette написал(а):

Можно сегодня после 19-00 в любое время

Смогу после 21. Есть аська или скайп? Если да, скинь в личку)

0

15

Могу я поучаствовать в беседе? Обещаю слушать и не мешать.

// Нет, это не деццкий разговор! И не флудите тут. // Zmey

0

16

Я думаю стоит попробывать .
ЗЫ ток про луков в маг паках пожалуйста неслова ><

0

17

Увеличение мемберов, даст возможность днем фармить Рб. Я не против.

0

18

Я за алли, но вот придется выступать под нашими флагами)) алли то у нас уже есть
Ждем вечернего разговора в ВТ.

0

19

Думаю, нужно попробовать. Но все-таки уже сейчас набросайте примерные консты, чтобы представлять, какие профы нужно добрать.

0

20

Решение принято. Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Дипломатия » Предложение от клана DarkWorld