Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Ку. Не могу подключиться к серву.


Ку. Не могу подключиться к серву.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предыстория У родителей жены немогу авторизоваться в игре (нет реакции на ввод логина и пароля). Вернее она есть, но очень редко.

Комп: Windows XP SP3;
Inet: 10 Megabit;

Что я сделал: Отключил антивирус и брандмауэр. Добавил папку с игрой в исключения к антивирусу. НЕ ПОМОГЛО!!!

Может кто ещё чего посоветует?

0

2

JackDevil написал(а):

Предыстория У родителей жены немогу авторизоваться в игре (нет реакции на ввод логина и пароля). Вернее она есть, но очень редко.

Комп: Windows XP SP3;
Inet: 10 Megabit;

Что я сделал: Отключил антивирус и брандмауэр. Добавил папку с игрой в исключения к антивирусу. НЕ ПОМОГЛО!!!

Может кто ещё чего посоветует?

апдейтер удали из корня и скачай туда новый. после прогони через него

Отредактировано Say (10-11-2014 11:57:46)

0

3

Say написал(а):

апдейтер удали из корня и скачай туда новый. после прогони через него

Отредактировано Say (Сегодня 10:57:46)

Пробую. но по ощущениям как будто ЛА2 что то блокирует.

0

4

JackDevil написал(а):

Пробую. но по ощущениям как будто ЛА2 что то блокирует.

а может кто-то? )) тещи они такие ))))

0

5

Какая нибудь хрень типа Панды или еще (девчонки любят милые псевдо-антивирусы).
Там кстати сегодня были тех.работы и рекомендуется "обновить клиент"

0

6

Обновление не помогло. "Панд и прочего" тут нет, всю систему ставил и настраивал я лично. Стоит аваст (выключенный перед запуском игры).

0

7

Да 100% блокирует чтото на компе - ищи. Какой нить брендбраузер или антивирь левый, защита какаято

0

8

JackDevil написал(а):

Обновление не помогло. "Панд и прочего" тут нет, всю систему ставил и настраивал я лично. Стоит аваст (выключенный перед запуском игры).

отправь тещу в магазин )))

0

9

Mom написал(а):

Да 100% блокирует чтото на компе - ищи. Какой нить брендбраузер или антивирь левый, защита какаято

знать бы как искать

0

10

JackDevil написал(а):

знать бы как искать

через диспетчер задач. открой процессы и посмотри, что там лишнее может работать

0

11

знать бы какие из них лишние...

0

12

Аваст выключен или выгружен? Кривые антвири могут и в пассивном режиме блокировать "на пользу юзера".
Я выгружаю большинство процессов от имени Пользователя ( в диспетчере фильтр по "хозяину"), оставляю только агент видюхи, мышки и прочие драйвера, всякое Г выгружаю сразу типа агентов, скайпов, обновлений...глянь еще в msconfig что загружается при старте винды, вырубай все, что не влияет на работу системы...

0

13

DoctorPower написал(а):

Аваст выключен или выгружен? Кривые антвири могут и в пассивном режиме блокировать "на пользу юзера".
Я выгружаю большинство процессов от имени Пользователя ( в диспетчере фильтр по "хозяину"), оставляю только агент видюхи, мышки и прочие драйвера, всякое Г выгружаю сразу типа агентов, скайпов, обновлений...глянь еще в msconfig что загружается при старте винды, вырубай все, что не влияет на работу системы...

Причина была в Авасте. Решить пока не смог - поэтому временно снёс его. (добавление в исключение, и удаление его экранов не помогло).

Отредактировано JackDevil (10-11-2014 16:06:11)

0

14

ну и нафиг этот аваст. поставь microsoft security essentials и не парься.

0

15

Zmey написал(а):

поставь microsoft security essentials и не парься.

У него ХПшка, эсеншел с 8 августа не пашет. По крайней мере версия 4.5, если ток не откатываться на прошлогоднюю 4.4

А вообще это всё не антивиры...

0

16

У меня essentials на 7ке (линза), мне нравится.

0

17

У меня аваст, ничего не отключаю, всё нормально)

0

18

У меня нет антивиря - пока ни разу не ловил ничо,я нуп

0

19

Аналогично живу лет 5 без антивиря.
Раз в полгода меняю винду и проверяю файлы на диске D(где вся мультимедия, лодва и прочая херня) с жорика у друга на лицензионном касперыче.

Чет были червяки, но не сказывалось на работе ноута абсолютно:)

0

20

Антивируса не стоит с 2000 года . И все ок . Каждые полгода винду сносишь и без вопросов работает все )

0

21

Народ сервак работает ? Ни на сайт, ни на форум ни в игру не могу зайти, остальные направления работают в инете, у всех так или инет тупит ?

0

22

Всё работает

0

23

работает

0

24

Да, заработало. Зашел - посадил трейдера. До обеда инет просто калил ... вк и новости работают, форумы и прочее ни в какую...даж пинги не ходят. ЩАс видимо просрался ...

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » Ку. Не могу подключиться к серву.