Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на прием в клан от БД


Заявка на прием в клан от БД

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Александр
2. 32
3. Санкт-Петербург
4. Работаю
5. Boots
6. БД, на данный момент 48лвл
7. Отсутствует 
8. Tapochek - ШО 33 лвл
9. ПВП/ПК - 1/0
10. Как давно начал(a) на LineageClassic.ru - 3 недели. Начинал очень давно, лет 10 назад на la2.ru с рейтами х1, играл на элморе, но тож давно.
11. За хавка играл, учавствовал в осадах, но ПВП не люблю...
12. Вроде клан из адекватных, вот решил попробовать, авось примут )
13. Командной игры, фана, общения.
14. В принципе не против.
15. Бываю днем на работе (с 8.00-17.00 зависит от загруженности на работе), дома с 19.00 он-лайн зависит от того, на сколько сильно жена ворчит )))
16. Никто, я хозяин.
17. Давно было....   
18. В Дарк Соулс, маловат лвл.
19. Форум сайта классики.
20. Нет.
21. Оружие - рейд х рейд +4 Одежда - ФП сет Бижа - люксор Заточка скиллов - нет.
22. Нет татушек.
23. Пока есть такая возможность, но в будущем может потребоваться помощь.
24. Больше двух не пробовал.
25. Ventrilo - не тестил, при необходимости поставлю.
26. Skype - bashmakov_a.a. (после второй а точка)
27. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

ЗА, сапорт нужен, тем более на работе играет как я  :rofl:

0

3

ЗА Тем более что знаю что искали БД в КП. правда 60го вроде.

Отредактировано JackDevil (11-11-2014 16:16:01)

0

4

То есть, получается стабильного ПТ нет?
С трудом представляю, как ты будешь в кп кач, если промежуточно днем играешь, и непонятно как вечером...
А что с онлайном на выходных, в ивенты?

0

5

xRay написал(а):

То есть, получается стабильного ПТ нет?
С трудом представляю, как ты будешь в кп кач, если промежуточно днем играешь, и непонятно как вечером...
А что с онлайном на выходных, в ивенты?

Все мы люди взрослые и живем реальной жизнью, в которой есть свои дела и свои заботы. И сказать что я 100% буду в игре с 18.00 не мо гу (вот еду я домой с работы на машине, в один день дорога займет 30 минут, в другой день полтора часа и как тут что-то обещать?) Сегодня мне на вокзал надо, встречать родственников.
Все конечно обсуждаемо, надо договариваться на время которое всем удобно будет ;)

0

6

Boots написал(а):

ПВП не люблю...

Какой смысл от игры? Мобов ковырять?

0

7

Boots написал(а):

лет 10 назад на la2.ru с рейтами х1,

тоже.

Boots написал(а):

11. За хавка играл, учавствовал в осадах, но ПВП не люблю...

У нас будет много варов и много пвп. В начале много неудачных. Ты готов к этому?

Boots написал(а):

15. Бываю днем на работе (с 8.00-17.00 зависит от загруженности на работе), дома с 19.00 он-лайн зависит от того, на сколько сильно жена ворчит )))

5 дней в неделю сможешь играть с 21 до 00 + осады + важные ивенты?  форс-мажоры не считаем.

Boots написал(а):

21. Оружие - рейд х рейд +4 Одежда - ФП сет Бижа - люксор Заточка скиллов - нет.

спойлишь? торгуешь? крадёшь?

0

8

15. Бываю днем на работе (с 8.00-17.00 зависит от загруженности на работе), дома с 19.00 он-лайн зависит от того, на сколько сильно жена ворчит )))

Такая же ситуация)) Воюю с ворчащей женой)

0

9

За, вопросов нет.

0

10

непротив

0

11

То Zmey:
На la2 был в клане Эквилибриум (если память не изменяет), хороший был клан, отличные люди, все в гости звали к себе в Москву )) Девушка была главная, Блудбарби ник был )) В то время в универе учился, вот тогда мог гарантировать 100% он-лайн, даж во время залива шаров ))

К ПВП готов, куда же деваться )) Прекрасно понимаю, что состоя в клане, волей неволей придется участвовать в этом. Ну и ПВП предпочтительнее организованное, собрались банда на банду, обсудили условие (дроп - вернуть, павшим - рес и т.п.), бафнулись и с криками Ура! За Родину! вперед )) А не так чтоб, бегая в катах встретил единицу из вара, втихомолочку прирезал и убежал довольный )) 

Ну каждый день не гарантирую, постараюсь по максимуму, осады и ивенты (особенно походы на мегабоссов это интересно, это фан )) В случае невозможности участия, соклановцы должны быть предупреждены заранее (это мое мнение).

По поводу бабла, кражей и крысятничеством никогда не занимался и заниматься не буду, это низко и подло, таким занимаются только люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией!!! А так заработал, сколько леек было продано... Сколько СоПов было утрачено... Ну и есть грешок за мной, задонатил на броньку (продал шапочку за 30кк), а вот дули сам намутил из кат не вылазил, до синевы мобов резал, делвл делал раз 5 )) Согласись, без боевых друзей тяжко одеваться самому...

Вроде на все вопросы ответил, если что, не стесняйтесь, спрашивайте ;)

0

12

Ну если хотя бы 5 раз в неделю сможешь играть вечером - я за

0

13

можно попробовать.

0

14

А не боишься и ты сливать %, исходя из последнего сообщения?
Может так статься, что придется падать и очень много, и часто.

Даже хз...странное представление о пвп:(

0

15

А что за % бояться? Не велика потеря, их набить можно, а вот со шмотом сложнее...
По поводу ПВП, это раньше так было, в древние времена, когда играли на С1. А какие сейчас представления о ПВП?

0

16

Я тоже не люблю пвп )) и что с того ? до стабильных частых массовых пвп нам как до Китая раком, вы загадываете на полгода вперед. Посмотрим на человека, а там уж дальше посмотрим что будет. Может его жена бахнет по башке и все желание перебьет  :dontcare:  моя уже намекает, что я часто по вечерам играю...

0

17

Может и даст, от этого никто (из семейных человеков) не застрахован )))

0

18

Пиши для принятия FuriousAngel, DrMom или Silverwave

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на прием в клан от БД