Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Тру СВС.


Тру СВС.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Твое реальное имя - Валерий
2. Твой возраст – 30+
3. Где проживаешь - Москов
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) – работаю
5. Ник персонажа -  Saratoga
6. Класс персонажа и лвл в игре – SWS 52 (играю 9 дней)
7. Наличие сабов и нобла – нуп я
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) – твинков/окон и тыды нет, не люблю я это дело..
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) – 1/0  (с ужасом^^)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? – с 2005, l2.SU (С4x1 DA/sub SH) – 3 года, c 2008 Cadmus (SWS/sub TX) примерно 2,5 года, перерыв с 11 года - в 13 году недолго Warc/Hawk снова Cadmus,
Нв этом серваке вроде с 8 ноября, может 7 не помню..
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп: странный вопрос..  играю ради пвп, соответственно ..
12. Почему решил(а) вступить именно к нам – я вас не знаю, но немого почитав форум.., как то случилось  что вы мне чем то понравились)
13. Чего ждёшь от клана – Доминирования.. и  без вариантов..
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? – Не готов. Планирую на мероприятиях клана – играть мейном . Считаю этого вполне достаточным для такого гимпо-класса как свско.
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки – работаю по приблизительному графику 2/2, в рабочие дни захожу после 22, в нерабочие с утра до утра..
16. Кто ещё имеет доступ к чару – никто.
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Не знаю таких фришек. На этом серваке не состоял, не привлекался.
18. В какие ещё кланы подавались заявки – ответ в п 17.
19. Откуда узнал(а) про наш клан -  Случайно в пробке прочел  баннер на  Кутузовском.
20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков – я тут почти никого не знаю, пару –тройку френдов правда появились, но насколько известно, они не имеют отношения к вашему клану.
22. Какие тату стоят у персонажа -  никакие
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами – если представиться возможность почему бы и нет.. Хотя всю жизнь играл в л2 по принципу общака КП/клана. Мозг никому на тему «одевания» не выносил и босым не ходил. Не знаю что у вас с этим.
24. Сколько окон грузишь без лагов – а к чему вопрос? Вы часто тащите ПВП с окнами?))
25. Есть возможность использовать Ventrilo? – да.
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) – для начала могу асю оставить 295812495
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! ога, если загруза в реале нет..
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! Канешно, естественно!!!

Зы: Хотел бы играть в арчер-пачке.

0

2

как то все сильно пафосно ...

0

3

Bridder
Нормально )

0

4

Какой у тебя онлайн? Держать ПТ: 20,30-00,00 по МСК сможешь? Вне прайма сможешь подкачаться?
Я из арчер пака.

0

5

тру свс, завтра офф классика стартует - все тру туда идут.

0

6

1.Прам:

Два дня : почти весь день до поздней ночи /иногда утра
два дня: с 22 до 24 (если  суб воскр примерно с 20-21)

2. Не вопрос.

0

7

Zmey написал(а):

тру свс, завтра офф классика стартует - все тру туда идут.

Да мои уже звали туда, изначально и хотел..даже предоплату сделал..)
но посмотрел стримы..с сидением на заднице, вспомнил страт Кадмуса, и   как танка на Х1 года полтора качал до 70 + .. и знаешь, передумалось)
отчего то кажется что от 3х заявленных серваков там довольно скоро 1 останется..

0

8

Saratoga написал(а):

но посмотрел стримы..с сидением на заднице, вспомнил страт Кадмуса, и   как танка на Х1 года полтора качал до 70 + .. и знаешь, передумалось)

ну всё, значит ты не тру :D

Saratoga написал(а):

отчего то кажется что от 3х заявленных серваков там довольно скоро 1 останется..

тоже так думаю

Какой ник и клан на кадмусе? (если не секрет)

0

9

ник Laud
играл луко КП killya
пачка активно брала приоритеты на фарме АК
Получила дополнительную известность, когда с кп Сипока соскамил сей девайс.. на гохе было создано много тем, в которых сипока навечно с кем то там.. поехал в чехию)
Пак распался в начале 11, чар продан, после ввода всякой обново херни, новый владелец сделал с него коня чтоли..(если верить л2 дб)
если нужны доказательства могу поискать какой нить фрапс где мой  СВс еще свс ))

0

10

Saratoga написал(а):

КП killya

какой клан а то наши кадмусники уже не помнят никого

Saratoga написал(а):

пачка активно брала приоритеты на фарме АК

во, тут этим займёшься.

0

11

клан Dominion
сушное алли было Triuvirat потом Попогандо шлюханул к РОА, и все  распалось)
да какие в С4  приоритеты?))
качайте на акке сорков и вперед респ каждый день, понятно что местные папки не обрадутся.. но рано или похдно отожмете. тоже самое с заком, остальных эпиков не потянете пока.

0

12

Не нашел описание эквипа, во что одет?

Saratoga написал(а):

Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) – твинков/окон и тыды нет, не люблю я это дело..

Как же ты качаешься соло?

Saratoga написал(а):

Сколько окон грузишь без лагов – а к чему вопрос? Вы часто тащите ПВП с окнами?))

Вопрос про фарм, во время прайма не всегда есть 9 живых.

Еще такой вопрос: ты в арчер-паке. Клан собирается на осаду. Из твоего пака только 4-5 живых включая тебя. В это же время в маг паке до фула не хватает живого СВС. Твои действия?

Отредактировано Adven (17-11-2014 22:43:31)

0

13

Я пока за. К себе взяли бы в лук Пак. Но хотелось бы пообщаться в ВТ и побегать вместе пару праймов.

0

14

Adven написал(а):

Не нашел описание эквипа, во что одет?

Как же ты качаешься соло?

Вопрос про фарм, во время прайма не всегда есть 9 живых.

Еще такой вопрос: ты в арчер-паке. Клан собирается на осаду. Из твоего пака только 4-5 живых включая тебя. В это же время в маг паке до фула не хватает живого СВС. Твои действия?

Отредактировано Adven (Сегодня 22:43:31)

1. у светлоухих есть тод на нежить + если стрельнуть холи от пп получается общая прибавка .. боюсь ошибится но около 30% к ДПСу.. тк как все тут с окнами бегают то не трудно стрельнуть или купить баф..) нежить моего лв отлетает на ура на жопе сижу не так уж часто.. ну плюс познакомился с живым ПП (чесно гворя я забыл как они живые выглядят) ))
2. одет топ люксор + СЛС на хаст +3
3 встречный вопрос.. я не знаком с внутренней организацией вашего клана. На офе твоя КП была всем, и как ПЛ скажет так и будет..Маленькое государство в государстве..На С4 у нас такого не было - никаких конст ничего такого, Собирали Пачки в зависимости от онлайна и максимальной продукивности для конкретной задачи.  Лично я не собираюсь выгибать что называется пальцы )) надо так надо.. что касаетя моего желания относительно арчер пака.. просто нравятся заряженные луки, знаю на что способны в С4..
ну вот примерно чо было на сушке http://www.youtube.com/watch?v=HuQ6oM6j … Vy139ZxwcQ

Зы настройки вт скинь в личку.. завтра вечером зайду.. седня поздновато мне кажется..

Отредактировано Saratoga (17-11-2014 23:42:11)

0

15

Saratoga написал(а):

как ПЛ скажет так и будет

Молодец) Я считаю это правильно. КП действует в интересах клана, а игроки в интересах КП. Уходить к комуто другому в пати на осаду можно только с разрешения ПЛа.

Напиши свой скайп, завтра всё скину.

Отредактировано KyKJla4eB (18-11-2014 00:23:33)

0

16

Чето как-то падазрительна.... Да и как Брид сказал пафоса много слишком

Отредактировано Andreo (18-11-2014 01:15:43)

0

17

Мне понравилось) пафос на допустимой грани :D  У луков вроде есть место для свс.

0

18

Сами зовут в клан, приходит человек с оффа, показывает что он отличный игрок с большого клана и пошло-поехало, пафос, выкрутасы.
Фигню говорите, я за, знающий человек, любит класс СВСа.

0

19

Всё в пределах нормы, это нормально. Главное что бы внутри КП было всё норм! И парень хочет чтобы клан тотально доминировал, мне нравится его настрой. Единственное что ненравится - каждые 2 дня прийдётся его грузить окном на 2 часа. Вот это минус.

0

20

не против

0

21

А мне нравится.

Главное, чтобы сыгрались. Прошу луков сообщить о решении по кандидату после совместного кача.

Adven написал(а):

Еще такой вопрос: ты в арчер-паке. Клан собирается на осаду. Из твоего пака только 4-5 живых включая тебя. В это же время в маг паке до фула не хватает живого СВС. Твои действия?

Немного не корректный вопрос. Его действием может быть только согласие или несогласие идти в маг КП, но решение о выборе самой пати принимает не он.
Ответ получен адекватный, а внутренняя организация клана в открытом разделе обсуждаться не будет.

0

22

На самом деле в этом случае я бы сам отдал СВСа магам, что бы был полноценный пак один хотябы. А так будет два недопака)

а по сабжу- не против, СВС нужен.

0

23

Saratoga написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=HuQ6oM6j … Vy139ZxwcQ

Отредактировано Saratoga (Вчера 23:42:11)

Кстати видео путевое, нам подрасти и фперет, кайтить и троллить)

0

24

Каждые 2 дня грузить окном на пару часов это не проблема . Главное в эти 2 часа не лезть в ... а так ок .

0

25

FuriousAngel написал(а):

Его действием может быть только согласие или несогласие идти в маг КП, но решение о выборе самой пати принимает не он.

Как раз это я и хотел услышать, согласен или нет ради интересов клана временно перейти в другой пак. Некоторые могут отказаться, лучше узнать заранее :)
И да, ответ мне тоже понравился.

Saratoga написал(а):

просто нравятся заряженные луки, знаю на что способны в С4..

Мог бы просто написать, что свсом интереснее играть в лук паке, можно и фраги набить. А в маг паке скукотища:)

Я за!

0

26

KyKJla4eB написал(а):

Напиши свой скайп, завтра всё скину.

Отредактировано KyKJla4eB (Сегодня 00:23:33)

в скайпе ник kamendor

0

27

Валера, я добавил тебя. Подтверждай.

0

28

Пиши для принятия FuriousAngel, DrMom или Silverwave

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Тру СВС.