Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Трио.


Трио.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. - Слава , Илья, Валера.
2. т - Слава 24, Илья 25, Валера 25
3. Где проживаешь - Слава - Москва , Илья,Валера - Калининград.
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Слава (учусь,работаю) остальные ток работают=)
5. Ник персонажа - Sofik (бывший sof12) , Vе1igos (бывший Balx), ник бд еще в разработке=) (бывший axelex)
6. Класс персонажа и лвл в игре -  Слава - конь 40 , Илья - почти 40 спелс, Валера БД - в разработке.
7. Наличие сабов и нобла - найн
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - 2 пп, 2 сполера, се. играем всего 5 дней ники ничего не скажут.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0.0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - в общем играем лет по 5,  я играл ток на Тиамате, парни где то еще играли не столь важно=)
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп - ток за себя могу сказать  мм,ее.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам - мы больше не знаем ни кого...
13. Чего ждёшь от клана - фан
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - легко, основа бд взята по рекомендации Татьяны =)))
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - Слава с 21 до упора, иногда с 18 00. Илья, все что не работает все играет =))) график работы то день то ночь. Валера 2 через 2 , в рабочий день с 20 и до упора.
16. Кто ещё имеет доступ к чару - чары общие на 3 их.
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  я одно время был кл. ом ТТ  рулил зергом  КОХ (ТТ,БТ,авари, братки ост не помню=)). Армейка причина ухода. Парни были ток у меня и после меня до упора были в ТТ.  ( А служить меня отправили как раз в Калининград=))
18. В какие ещё кланы подавались заявки - по 0.
19. Откуда узнал(а) про наш клан - случайно в городе увидел оказалось и в правду вы=)
20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - ну сложно сказать, мб кто вспомнит=)
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - пока ток ц, больше не положено в игре 5 день=)
22. Какие тату стоят у персонажа - 0
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - естественно
24. Сколько окон грузишь без лагов - возможно 3-4
25. Есть возможность использовать Ventrilo? - да
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) -  любой вид связи,  если онлайн то вайбер наверн.
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

Отредактировано Sofik (20-11-2014 01:47:52)

0

2

Ну как к людям притензий нет. Как вариант можно сделать основой третьего маг кп. Конь очень интересно, на замесах бы пригодился. Мм - вы охренеете им фармить, лучше взять на саб как оденетесь, а пока что некра. Бд я бы посоветовал поменять на ЕЕ. Вам проще будет в каче, да и пати проще найти.

0

3

так то да, но есть се и конь же баф имеет на реген или потребление маны и честно не фанат я некров

Отредактировано Veligos (20-11-2014 02:46:52)

0

4

Блин, до боли знакомые ники) Не Темпесты ли часом?) или ТТ это они и есть?

А так по заявке-За. Место найдётся всем, я думаю

0

5

Они самые=) TempresT

0

6

Sofik написал(а):

Они самые=) TempresT

sof12- человек маг вроде был(некр по основе). Balx-вроде орком магом был(овер-основа). А Axelex-тёмный эльф воин(бд вроде) Угадал, или напутал чего?)

С кем-то давно из ребят общался на элморе очень хорошо, так как сам с Калининграда. Даже встретиться как-то хотели)

Отредактировано Melancholy (20-11-2014 04:51:58)

0

7

sof12 ельф мм ) просто в основном он на Kallistе бегал на всех мероприятиях я (BalX) сх был) овер у нас Oes был)) а axelex да ТЕ на сабе бд гонял постоянно)

0

8

К магам как то нейтрально . По самой заявке поставлю + . P.s. - Лошадка збс .

Отредактировано Dostoevskiy (20-11-2014 07:22:31)

0

9

Лошадка на оли пригодиться.
ЕЕ всё равно придётся где-то искать.

0

10

ЗА

0

11

Юля то играет ? Ник не вспомню...сестра Софа
А Слава у меня где то записан в телефоне даже еще и в аське был, из ВК он меня удалил =\ (как и Таня, видимо бзик КЛов)
По заявке - за, адекватные люди с большим опытом.

Отредактировано DoctorPower (20-11-2014 11:10:30)

0

12

играет, ток сервер точно не знаю (последний раз играла на rpg-club x10) Ledi ник её)

0

13

Юля это единственная из тех кого я знаю, кто вообще не прекращал играть ( даже на неделю),   Фарм машина.  по моему этот рпг 2 дня как с 0 открыли вроде там начала.

0

14

помню ТТ не помню уже их клов плов но на дион воротах точно встречались, я за.

0

15

Я ребят дико извиняюсь, на работе тут после гулянок накосячил, в ближайшую неделку отрабатываю...  Решите кого мне сделать, кроме орков за любого(ни когда за зелёных не любил).
В колею вернусь на первых порах позадрю чтоб догнать. А встречу в Калининграде скорее всего я искал, но не помню почему не пересеклись...

0

16

Axelex написал(а):

Решите кого мне сделать, кроме орков за любого(ни когда за зелёных не любил).

За ЕЕ сможешь? бд это хорошо, но его можно и окошком, пока живого не будет

0

17

Axelex написал(а):

А встречу в Калининграде скорее всего я искал, но не помню почему не пересеклись...

Да я сам не помню уже. Но я думаю исправим это досадное недоразумение в ближайшее время)

0

18

Sofik и Vе1igos приняты. Жду ответа от Axelex

0

19

начал ЕЕ ник Luckies

0

20

Отлично.
Илья и Валера, скачивайте ВТ, настройки спросите у Славы.

0

21

Luckies написал(а):

начал ЕЕ ник Luckies

Ник на форуме сменен на игровой

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Трио.