Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Warsmith


Warsmith

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Твое реальное имя - Михаил
2. Твой возраст - 25
3. Где проживаешь - подмосковье
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю
5. Ник персонажа - Redar
6. Класс персонажа и лвл в игре - Warsmith, 41
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - спойлер 22, ШО 35, воин 21
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - Играл лет 5 в 2002-2007, как то так, потом ушел в армию. На классике недели 2 где то
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп - в пвп Хавк
12. Почему решил(а) вступить именно к нам - знаю вас с Элморы. Искал во что бы интересное поиграть в свободное время, вспомнил про ЛА2, начал гуглить соаллийцев с Примавера, понастольгировал, нашел на форуме серва, что ушли они в танки, потом увидел инфу что недавно ваш клан перешел сюда, ну и решил попробовать присоединиться :)
13. Чего ждёшь от клана - совместного развития, интересных битв и событий )
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - готов, кроме ЕЕ
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - часов 4-6 в день, могу вечером иногда днем или утром, в разное время в общем, но подогнать куда нибудь когда надо всегда готов.
16. Кто ещё имеет доступ к чару - только я
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Играл на Элморе на Е1 за ЕЕ, потом на Е3. Состоял Хавком в алли Примавера в клане...не помню как назывался, помню что герб был "капелька воды", не особо заметный клан, средней силы, был в нем с самого его становления и присоединения к альянсу.
18. В какие ещё кланы подавались заявки - только в ваш, другие даже не рассматривал
19. Откуда узнал(а) про наш клан - ну уже всё рассказал
20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - кузнец в брига сете, тарбар, бижи нет никакой и так было нормально, планирую облачаться в С, тогда и обвешаюсь бижей.
22. Какие тату стоят у персонажа - никаких
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - однозначно не могу ответить, но в любом случае буду стараться
24. Сколько окон грузишь без лагов - 3
25. Есть возможность использовать Ventrilo? - есть
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - скайп FIRE9113, в игре Redar, Haradrim
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
С Уставом Клана ознакомлен!

В качестве дополнения:
В плане было стучаться к вам Хавком, т.к душа лежит к этому классу, но надо было сначала денег заработать, сделал кузнеца, шо и спойлера, но через некоторое время начал замечать, что всё больше времени провожу на крафтере и строю планы именно по нему, Хавк как то незаметно отошел на задний план. Крафтера создал впервые, опыта игры за гнома нет, поэтому много времени провожу на рынках, в информерах, с калькулятором в руках  :) Какое то время занимался крафтом и продажей ССД, сейчас надумал было перейти на крафт дорогих ресурсов,ибо надо как-то одеваться, или вообще крафт чего-нибудь, доставляет удовольствие искать ингредиенты, рецепты, создавать вещи, а уж удовольствие вдвойне...если это дорогие вещи :)
На вопрос смогу ли вкачать гнома и выдержу ли, ответ - смогу. И спойлер у вас уже неоконный есть, теперь и собственный завод будет )
А со мной все двери замков будут открыты нам! )

Отредактировано TopShot (29-11-2014 11:14:48)

0

2

Мне нравится этот парень, таки ДА!
Насколько я знаю - именно живых крафтов у нас нет?

0

3

Удивительно, но мне тоже нравится заявка. Однозначно+

0

4

Не против

0

5

А на этих Хрониках есть осадные орудия? По заявке, за.

0

6

интересная заявка. осадные орудия есть!    А со мной все двери замков будут открыты нам! ) (с)

0

7

DanCer написал(а):

А на этих Хрониках есть осадные орудия? По заявке, за.

Есть осадный Голем. Есть Дикий Кабан - пушка стреляющая издалека только по укреплениям. Есть налетное орудие - для атаки по игрокам издалека, повреждений укреплениям не наносит. Есть бомба с самоликвидацией  http://www.kolobok.us/smiles/icq/bomb.gif  :rofl:

Отредактировано TopShot (29-11-2014 14:55:13)

0

8

заявка симпатичная.
за во второй состав, там удобней  и пати найти, да и наверняка сокланам с крафтом поможешь
зы: поаккуратней с самоликвидацией http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

9

Утомляет смотреть типа 2002-2007 . Только в Корее оф . релиз прошел 1 октября 2003 года . Воздержусь .

Отредактировано Dostoevskiy (29-11-2014 17:50:32)

0

10

Dostoevskiy написал(а):

Утомляет смотреть типа 2002-2007 . Только в Корее оф . релиз прошел 1 октября 2003 года . Воздержусь .

Отредактировано Dostoevskiy (Сегодня 17:50:32)

Я же примерно написал, значит немного наврал с временными рамками, т.к давно было дело точных дат уже и не упомню :)

0

11

Оптимус Прайм не простит, если я зафлеймлю крафтера)

Позитивный дядя, я-ЗА

0

12

За, если не окно ))

0

13

Приятная заявка.
Тем более человек шёл к нам целенаправленно.

Пиши FuriousAngel. Приём во второй состав.

0

14

Ник сменён на игровой. Настройки вентры скинула в личку.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Warsmith