Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » клан


клан

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Твое реальное имя - Никита
2. Твой возраст - 19 лет
3. Где проживаешь - Подмосковье  г. Дмитров
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - не учусь не работаю))
5. Ник персонажа - Maleia
6. Класс персонажа и лвл в игре - Некр 65лвла
7. Наличие сабов и нобла - нету
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - нету
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 43\8    (крыс валил)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - да года 3  на астериос альфа гуард
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп - некр дестр хавк (биш только пати в рифтах выхиливал в ХВ)
12. Почему решил(а) вступить именно к нам - на форуме прочитал и решил попробовать
13. Чего ждёшь от клана - интересной игры хочу что бы не просто зашел пописал и вышел
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - конечно
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки -  с 3дня  до 6 утра хоть могу)
16. Кто ещё имеет доступ к чару - никто
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Был в MoonRise они могут рекнуть если че. или пару типов из китайцев
18. В какие ещё кланы подавались заявки - никакие
19. Откуда узнал(а) про наш клан - из форума
20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - из вашего клана я никого не знаю только видел наверно
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - напугаю вас наверно  (кармиан) продам хлам куплю хомку в течении недели одену аву и постараюсь заточить хомку
22. Какие тату стоят у персонажа - вит +5 инт +4 мен -9
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - постараюсь сам но и от помощи не откажусь)
24. Сколько окон грузишь без лагов - 5 гдето
25. Есть возможность использовать Ventrilo? - если от вебки микрофон пойдет то сразу могу если не пойдет то куплю
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - nikitagalahov скайп
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! да
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! да

Отредактировано nikitos (30-11-2014 20:30:23)

0

2

В какое время по МСК играть можешь?

0

3

могу с 3 дня и до утра хоть)

0

4

Когда начал играть на Классике?

nikitos написал(а):

8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - нету

Как качаешься без суппорта?

nikitos написал(а):

17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Был в MoonRise они могут рекнуть если че. или пару типов из китайцев

Почему вышел из Мунрайз? Почему не идёшь к китайцам, если там есть знакомые?

nikitos написал(а):

21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - напугаю вас наверно  (нг)

Куда шмот делся?

nikitos написал(а):

20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - ну да  а ники писать надо или что?

Если они из нашего клана, то да

0

5

кармиан у друга взял уже)

0

6

качался я тупопо рб нигде больше.
не хочу к китайцам поговаривают там кл крыса.
ну у меня были проблемки я думал я уйду из игры месяца на 2 ну и отдал другану а он чето тоже е в игре поэтому шмот не могу намутить
из ваше кл я никого не знаю мб видел только

0

7

не ну могу вдонить конечно если вы думаете что я крыса или что то еще

0

8

nikitos написал(а):

25. Есть возможность использовать Ventrilo? - это че?)

мб стоит загуглить, если не знаешь?)

nikitos написал(а):

ну у меня были проблемки я думал я уйду из игры месяца на 2 ну и отдал другану а он чето тоже е в игре поэтому шмот не могу намутить

как планируешь одеваться с нуля?

0

9

nikitos написал(а):

не ну могу вдонить конечно если вы думаете что я крыса или что то еще

0

10

по голосовой могу конечно надо только скачать и микро купить

0

11

Странно все это, воздержусь..

0

12

что странного в моем заявлении?)

0

13

Против.

0

14

против.

0

15

а че не так пишите хотя бы

0

16

Против

0

17

nikitos написал(а):

а он чето тоже е в игре поэтому шмот не могу намутить
из ваше кл я никого не знаю мб видел только
не ну могу вдонить конечно если вы думаете что я крыса или что то еще
по голосовой могу конечно надо только скачать и микро купить
а че не так пишите хотя бы

Во-первых, манера языка и общения не располагает к тебе, "пацанский язык" очень отталкивает и создает негативное отношение к тебе. Оборванные фразы, слово "че", "ваше кл".
Во-вторых, у тебя нет микрофона, значит ты не играл с "голосистыми" КЛами и нет серьезного опыта. Да, может ходил на осады и был в кланах, но этого не видно.
Сухая заявка, нет стремления именно к нам, шмот непонятно где.
Думаю объяснил ? Пока заявка не закрыта и нет решения КЛа, можешь исправить ситуацию, написать развернутую заявку и обратиться с душещипательной просьбой взять на испыталовку, с обещанием намутить ава сет за неделю и т.д.

Отредактировано DoctorPower (30-11-2014 17:36:30)

0

18

Свой шмот я дал другу так как думал что ухожу из игры на 2 месяца а ему надо было ну и я помог. ситуация прояснилась что мне не куда не нужно ехать и я вернулся в игру а его в онлайне никто не видел с того момента как и я пропал поэтому я не знаю кинул он меня или просто не заходит на счет старого шмота мне самому ничего не понятно.
Аву я конечно куплю.
Могу писать нормально я умею)
Насчет ТСа я просто не в курсе работает там через вебку или нет?

0

19

против

0

20

Парень просто не с того начал, я считаю нужно дать шанс и взять на испыталовку. Не знаю почему, но мне кажется из него может что то получиться. Просто парень не сразу понял в какой клан он попал.

0

21

nikitos написал(а):

Свой шмот я дал другу так как думал что ухожу из игры на 2 месяца а ему надо было ну и я помог. ситуация прояснилась что мне не куда не нужно ехать и я вернулся в игру а его в онлайне никто не видел с того момента как и я пропал поэтому я не знаю кинул он меня или просто не заходит на счет старого шмота мне самому ничего не понятно.
Аву я конечно куплю.
Могу писать нормально я умею)
Насчет ТСа я просто не в курсе работает там через вебку или нет?

Такой ответ меня устраивает, а вот если перепишешь заявку в красивый вид (выделить жирным ответы) и написать их понятно и адекватно - вообще получишь плюс от меня и голос за испыталовку

0

22

ладно мужики я поеду домой вернусь к часу ночи только.

0

23

Я даже не дочитал. Против

0

24

Ладно закрывайте заявку. Не хочу в клан с таким отношением к себе.

0

25

nikitos написал(а):

Не хочу в клан с таким отношением к себе.

Аналогично. Решение брать голого бесполезного некра в клан - не простое. Подождать решение КЛ ты не удосужился. Ну вот и само все решилось. Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » клан