Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Коллективная заявка


Коллективная заявка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет :)
Хотим перейти к вам, пока во второй состав, притереться, сыграться.

Примерное наше отношение к игре, я сформулировала в теме нашего бывшего клана. Оно звучит так:

Кто мы?
Мы взрослые люди, реализующие себя в реальной жизни и не использующие игру как средство самовыражения. У многих из нас есть семьи, дети, но это не мешает нам каждый день находить свободную минутку, чтобы окунуться в мир Lineage II. В ладву мы еще не наигрались, но мы не зацикливаемся на игре - уделяем ей столько времени, сколько считаем нужным.
Мы не оскорбляем в игровом/голосовом чате других игроков и стараемся не отвечать на оскорбления в свой адрес.
Мы не терпим хамов, крыс, халявщиков, жадных, глупых и ленивых людей. Любим открытых, честных и позитивных игроков, готовых помочь сокланам.

По такому принципу мы и набирали игроков. Это было вкратце о нас. Чуть подробней ниже:

1. Ваши реальные имена - Аня, Лёша, Саша, Денис, Женя, Игорь, Денис, Вика, Лёша, Толя, Вова, Дима, Рома. Хотелось бы написать здесь еще двоих, но они куда-то за последнюю неделю пропали. Если объявятся, то получат по жопе за отсутствие без предупреждения и напишут отдельные заявки.
2. Ваш возраст - от 21 до 37. Средний возраст 30 лет.
3. Где проживаем - Россия (москва, С.-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Керчь...), Украина (Харьков, Донбасс), Беларусь (Минск).
4. Чем занимаемся (учусь, работаю, сижу дома ..) - По моему все работают кроме меня :D
5. Ники персонажей - Боюсь ошибиться в написании некоторых, при возможном принятии обещаю написать в этой теме.
6. Класс персонажа и лвл в игре - Соответственно первому пункту ШЕ, ЕЕ, Некр, Некр, Некр, СпС, СпС, СпС, ФР, БХ, БХ, БХ, БД. Уровень у всех разный. 5 дней назад был от 45 до 64 лвла. Сейчас разброс может чуть-чуть другой.
7. Наличие сабов и нобла - Нет. Мы все на сервере не так давно.
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - У каждого разный, но наверное в общей сложности есть почти все профы. Всех и не перечислишь по понятным причинам, т.к. у некоторых по 6-7 твинков. Есть все самые необходимые. Еще у нас среди некоторых игроков практикуется акк шаринг.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - У кого есть заработаны по делу.
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - От полутора до десяти лет. На нашем сервере мы все недавно.
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп - Нужно интересоваться у каждого в отдельности.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам - Получили мимолетное приглашение на форуме, на фоне отсутствия опыта и кризиса времени, которое я уделяла клану (учитывая что я ненастоящий КЛ и мне это "счастье" досталось лишь потому, что я знаю акк настоящего КЛа), это предложение показалось заманчивым, поэтому клан поддержал мою инициативу и мы решили влиться к вам, в уже в существующий стабильный клан. Нравится политика вашего клана и адекватность игроков. Нравится, что у вас КЛ девушка. В общем, ищу новый уютный "дом" для своих ребят.
13. Чего ждём от клана - У всех по разному, кому-то нужен фан, кому-то общение, кто-то найдет у вас хорошую консту и т.д.
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - Никто против не будет, главное чтобы сабы были сбалансированы под существующий коллектив.
15. Как часто бываем онлайн, со скольки и до скольки - Прайм у всех разный, каждый в отдельности обязательно скажет. Среднее время в игре тоже у всех разное, но есть ребята, кому сейчас время позволяет играть по 6-7 часов в сутки. Если же случится так, что кто-то не может долгое время уделять игре, то у нас об этом оповестят руководство.
16. Кто ещё имеет доступ к чару - У некоторых есть акк шаринг. Нужно уточнять у каждого в отдельности.
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Да, у нас некоторые играли на Elmore. На LineageClassic 4 человека из нашего клана состояли до этого в клане VoiceOfFreedom (КЛ распустил клан), остальные из GoldStar. Причина перехода была выше и повторюсь немного другими словами пунктом ниже.
18. В какие ещё кланы подавались заявки - Переходим из клана Goldstar по причинам отсутствия клан лидера из-за тяжелой обстановки на Донбассе (нету в игре уже месяц) и отсутствии возможности развивать клан.
19. Откуда узнал(а) про наш клан - В игре, на форуме.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков - За меня возможно бы поручился Dostoevsky. Вряд ли это имеет большое значение, но пару раз ему помогли в самом начале его "карьеры" на сервере :D С остальными ребятами вряд ли кто-то знаком, хотя всё может быть, возможно и пересекались.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Шмот/ружие у всех от Ц до А. Все в процессе одевания. Своих одеваем сами. Кому в клане надо, тоже поможем в меру своих возможностей и времени.
22. Какие тату стоят у персонажа - Разные, но все какие надо :)
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - Разумеется.
24. Сколько окон грузишь без лагов - У всех по разному.
25. Есть возможность использовать Ventrilo, TeamSpeak? - Да, но не у всех есть возможность говорить.
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и т.д) - Тут.
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! У остальных нужно уточнять. Если нет возможности посещать каждый день, то в коллективе передадут важные новости, если они тут будут.
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлена! Остальных перед принятием отправлю читать устав :)

0

2

Неплохо, за исключением низких уровней придраться не к чему. Надеюсь догонят в развитии) Присмотреться надо, но в целом я за) Во втором составе есть еще места?

0

3

Хорошая заявка. Не против

0

4

Я за, всегда рад взрослым, опытным людям.

0

5

за

0

6

За! Вот только 3 БХ - это хорошо. Но, на мой взгляд, вам стоить подумать о фулл консте. У вас даже полторы насобирается. (+/-)

0

7

Пусть пробуют. Не против.

0

8

Say написал(а):

Вот только 3 БХ - это хорошо. Но, на мой взгляд, вам стоить подумать о фулл консте

Ну на самом деле не очень критично, во первых внутрикласс БХ на оли, плюс наспойлят на хороший шмот, а пвп классы возьмут на сабах.

0

9

ОГО!!!!
Заявка понравилась.
ЗА!

0

10

го кп из одних гномов создадим

0

11

Feyko написал(а):

го кп из одних гномов создадим

На Астериосе х5 (Hardin) помню такую патьку с хиро крафтером во главе. Не скажу, что пати была успешной в ПвП, но уж точно самой богатой на сервере  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Я за, вот только ники хотелось бы видеть.

0

13

всем привет! Меня зовут Алексей и я будущий Ghost Sentinel.

0

14

El написал(а):

На Астериосе х5 (Hardin) помню такую патьку с хиро крафтером во главе. Не скажу, что пати была успешной в ПвП, но уж точно самой богатой на сервере

ну там хроники другие были

0

15

Имхо норм компашка, можна попробовать...

0

16

всегда сполером на сабе можно взять развлекуху типа сапорта или дд )

P.s. Мой рек :)

0

17

заявка очень приятная! предварительное ЗА от меня!

0

18

Неплохо , я тоже плюсую

0

19

Мне как раз не помешал бы спойлер поспойлить несколько кусочков  :)

0

20

Берём. Я смотрю, вас даже больше набралось, чем мы обсуждали)
Аня, напиши в этой теме ники чаров+профа. Каждый должен зарегаться на форуме под игровым ником.
И в личку мне скайпы/аськи, пособирай со всех своих, если вдруг у тебя нет.

Для принятия пм FuriousAngel

0

21

ЗЕРГ =))) тАНЯ, МОЖНО МНЕ ВОССТАНОВИТЬ  СТАРУЮ УЧЕТКУ? ???

// Сделано

Отредактировано PeleCafe (03-12-2014 17:57:27)

0

22

El написал(а):

Примерное наше отношение к игре, я сформулировала в теме нашего бывшего клана. Оно звучит так:
Кто мы?
Мы взрослые люди, реализующие себя в реальной жизни и не использующие игру как средство самовыражения. У многих из нас есть семьи, дети, но это не мешает нам каждый день находить свободную минутку, чтобы окунуться в мир Lineage II. В ладву мы еще не наигрались, но мы не зацикливаемся на игре - уделяем ей столько времени, сколько считаем нужным.
Мы не оскорбляем в игровом/голосовом чате других игроков и стараемся не отвечать на оскорбления в свой адрес.
Мы не терпим хамов, крыс, халявщиков, жадных, глупых и ленивых людей. Любим открытых, честных и позитивных игроков, готовых помочь сокланам.

Очень понравилось описание. Приятная заявка. Приятные люди(я надеюсь)
За
Добро Пожаловать 8)

0

23

FuriousAngel написал(а):

Я смотрю, вас даже больше набралось, чем мы обсуждали)

Я сама могла сказать только навскидку, т.к. у нас кое кто сделал рерол, часть ребят только обдумывала переход, некоторые пропали из игры, а некоторые наоборот снова приступили к активной игре и выразили желание перейти.

Вот наш список:
http://3.firepic.org/3/images/2014-12/03/ovjvxpebpo2z.png

Пока в процессе принятия.

Таня, переименуй меня пожалуйста в Belissima. Спасибо заранее.

Отредактировано Belissima (04-12-2014 00:28:09)

0

24

El написал(а):

Вот наш список:

Пока в процессе принятия.

Таня, переименуй меня пожалуйста в Belissima. Спасибо заранее.

да а что Евгений без ПМЖ?

0

25

BestDance написал(а):

да а что Евгений без ПМЖ?

:rofl:

0

26

О! 2е ребят с моего города. Надо будет познакомиться))

0

27

Feyko написал(а):

го кп из одних гномов создадим

куда ето собралась уже

0

28

Prox написал(а):

куда ето собралась уже

от тебя никуда <3

0

29

Отлично . Больше магов , больше мини кп или кп = ) соображайте толковый зерг . А я то думаю, куда ты пропала = )

Отредактировано Dostoevskiy (06-12-2014 02:37:06)

0

30

Принятие в процессе. Закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Коллективная заявка