Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Blade Dancer 70lvl_Mukaru


Blade Dancer 70lvl_Mukaru

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Твое реальное имя - Максим
2. Твой возраст - 26
3. Где проживаешь -  Россия, Самарская область, г. Тольятти (у нас тут машины крафтят с 100% шансом)
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю, но чаще делаю вид.
5. Ник персонажа - Mukapy
6. Класс персонажа и лвл в игре - БД 70 лвл
7. Наличие сабов и нобла - Временно отсутствует ( На будущее буду ШК, Хавк )
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - В основном торгаши. Варка HappyPrincess 73 лвл как сап.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - Плачу когда пишу, пвп то 5, 6 от силы. Обычно я очень быстро бегаю, потому...
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - На городском серваке в 3к онлайна я был влиятельным, торговал порошком (КБП) и девочками (сап бафами), глад 76. Так же бегал СС и вот докатился до БД=)
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп - СС,Глад,БД.
12. Почему решил(а) вступить именно к нам - Приглядывался к другим и мне почему-то показалось, что у вас будет уютнее.
13. Чего ждёшь от клана - Общение, совместный кач и фисташки. Сам на пенсии, потому денег у меня хватает.
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - Вопрос индивидуальный, при моем то нынешнем положении.
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - В среднем 6 часов. На выходных может быть больше. Но при особой необходимости, концентрируя внимание на - Особой, могу появиться в игре и после 3х утра)
16. Кто ещё имеет доступ к чару -  Думаю только я.
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Войс оф фридом - КЛ разонал всех со словами:"Вы должны попробовать другие кланы...". Хотя думаю все и так шло к разлуке)
18. В какие ещё кланы подавались заявки - Sentinel, Demigods.
19. Откуда узнал(а) про наш клан - Рекрутинг. Позже присмотрелся.
20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - Бывшие соклановцы, но этот вопрос как минимум странный.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - БВх сет, слс+4, МЖ бижа.
22. Какие тату стоят у персонажа - Класс не располагает особой выгодой)
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - Да, как раз присмотрел себе крутятскую футболочку.
24. Сколько окон грузишь без лагов - 2,3.
25. Есть возможность использовать Ventrilo? - Да и буду делать это только в рациональные случаи: осады, фарм и т.д.
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - В ПМ тут и в игре. Так же на форуме Л2 классик - Alintel. Другие контакты уже при общении.
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! "Роcпись"
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! "Роспись"

0

2

КВНщик кажись :-)  на пенсии :-)

0

3

Мне нравится Аватарка. А планируешь Влиться в какое то КП в составе нашего Клана? Просто 25. Есть возможность использовать Ventrilo? - Да и буду делать это только в рациональные случаи: осады, фарм и т.д. не очень располагает к принятию тебя в какой либо пак, т.к. так весь прайм в голосовой, ну хотя бы слушать...

0

4

KyKJla4eB написал(а):

Мне нравится Аватарка. А планируешь Влиться в какое то КП в составе нашего Клана? Просто  25. Есть возможность использовать Ventrilo? - Да и буду делать это только в рациональные случаи: осады, фарм и т.д. не очень располагает к принятию тебя в какой либо пак, т.к. так весь прайм в голосовой, ну хотя бы слушать...

Честно говоря хотел бы в то КП, где в БД, то есть во мне, действительно будут нуждаться, дабы не провисать на рынке с орами:"Рибята БД ищет кач, танцую абсолютно под любые темы, кроме Сюткина..." Ну не по взрослому это, 70тый уже все таки. Слушать в прайм я смогу, временами поддакивать если будет необходимость (радует что у вас вентрило) просто я люблю (может показаться странным), когда все более натурально что ли. Чат все дела. Эстет хренаФ)

0

5

Хм ну в принципе не против. Осталось понять нужен ли БД в какой либо КП.  Дава не вижу вообще)

0

6

Возьмите как запасного бд , в чем проблема .

0

7

Dostoevskiy написал(а):

Возьмите как запасного бд , в чем проблема .

В клане только 40 мест, а это 4 пати по 9+1. В этом проблема.

0

8

А почему не взяли в Демики и Сентинелы ?
По заявке за, знакомый ник, где светился?  :suspicious:

0

9

DoctorPower написал(а):

А почему не взяли в Демики и Сентинелы ?
По заявке за, знакомый ник, где светился?

К сентам не успел, а демики ждут. Честно говоря поторопился я с заявкой к ним. Но если у вас не сложится, то вероятно   буду там.
Да и где я мог светиться? Разве что устраивал эвенты и просто любитель нормально так разбавить атмосферку)

0

10

Не против

0

11

Mom написал(а):

В клане только 40 мест, а это 4 пати по 9+1. В этом проблема.

Нет у нас 4 пати :D

0

12

Mukapy написал(а):

К сентам не успел, а демики ждут. Честно говоря поторопился я с заявкой к ним. Но если у вас не сложится, то вероятно   буду там.

Против

0

13

Демики помойка.
Испытательный в bloodvortex, там будет полезным.

0

14

Zmey написал(а):

Испытательный в bloodvortex, там будет полезным.

А после испыталовки в блудвортексе? Или брать под какой то пак из существующих, или не брать вовсе.

0

15

Заявка доставила)
ЗА
Правда надо найти место, бдшек много, а живых их мало

0

16

Забавный парень) я за.

0

17

Mom написал(а):

А после испыталовки в блудвортексе? Или брать под какой то пак из существующих, или не брать вовсе.

В существующих паках мест нет. Пускай организуют новый - люди с нужными профами там есть, проблем для их кооперации, при наличии желания, не вижу.

0

18

Писал выше свое мнение  . Добавлю . Учти, есть свои тонкости .

Отредактировано Dostoevskiy (09-12-2014 19:15:52)

0

19

мое субьеутивое имхо, пора заканчивать брать людей потому что кто то хороший парень.
Либо брать готовый пак, либо брать пару тройку тел - способных создать такой пак.
Зерг в вытращенными глазами нахрен никому нужен.

0

20

Zmey написал(а):

В существующих паках мест нет. Пускай организуют новый - люди с нужными профами там есть, проблем для их кооперации, при наличии желания, не вижу.

да да) вот мы подрастаем, медленно но уверенно) живой бд скоро очень понадобится

0

21

Vredna9I написал(а):

да да) вот мы подрастаем, медленно но уверенно) живой бд скоро очень понадобится

Ну, я ребят весь день ждал ответа, так его не получив, пойду искать дальше, спасибо за внимание.

0

22

Mukapy написал(а):

Ну, я ребят весь день ждал ответа, так его не получив, пойду искать дальше, спасибо за внимание.

заявку рассматривают сутки) сутки не прошли, так не терпится?

0

23

Да ладно, ясно же, что человек не сильно хочет)

0

24

ну и фиг с ним

0

25

Жаль, ну ладно)

0

26

Vredna9I написал(а):

заявку рассматривают сутки) сутки не прошли, так не терпится?

Да терпится почему же, соло качаться я уже привык, мобы в ТОИ меня уважают, до 6того этажа правда. Так что можно и подождать. Сутки так сутки.

Djavdet написал(а):

Да ладно, ясно же, что человек не сильно хочет)

Меня в постах разорвать должно от желания?)
Ребят, в действительности, хотелось бы вступить именно к вам.
Первое, пожалуй одно из важных, я не слышал о вас ничего плохого, ни одного поста по крайней мере не видел.
Второе и не менее важное, я читал и ваш устав и смотрел посты сокланов, у вас стабилизированный уровень адекватности.
Третье, мелочи, но тоже важные. Тот же кх, тот же онлайн и т.д.
Среди бардака разнообразия выбора и входящего в этот бардак контингента космического идиотизма, мне было бы приятнее быть с вами.

Отредактировано Mukapy (09-12-2014 23:39:03)

0

27

Раз хочется так в чём проблема подождать нескольких часов пока все сокланы придя с работы ознакомятся с заявкой, обговорят кому в пак брать и т.п.
На сколько знаю, пару плов хотели бы взять.

0

28

Вот теперь видно, что хочет) Не обиделся, а развернуто объяснился))
Я в принципе не против, единственное что осталось понять в какой пак его определить. Гонять соляком на 70+ в живом клане - неочень)

0

29

Вполне адекватно отбился. Мне нравится.

БД нужны.

Пиши завтра на FuriousAngel

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Blade Dancer 70lvl_Mukaru