Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Вот такое мне уже пишут в пм))


Вот такое мне уже пишут в пм))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С лички на форуме классика

SpaceCreator

Раз у вас вар с триасами, можете их скоро накрыть на глазе Atraiban или Тилионе на острове. Там крыса sml, оставил своего твинка тх - samae1и ждет рб. После вчерашнего воровства глаза у собранной мной пачки рандомов, им видно понравился этот рб, что он там твинков оставил. Раньше этот тх мешал, баффал твинком РБ на орках под ореном 40-45, а сейчас на острове сидит ждет. Самих же их было не много просто у нас мана в нулину кончилась и они в 4 кдла и тх добили глаз) со своими 60 лвлами выбили зубей щит и 3 краски, не дали нам куски на шлем или сам Ава шлем выбить.Теперь твинки караулят его там. Тх щас вот samae1 сидел на Тилионе , ше- samae1pwnz на глазе, а основа некр sml вечно пытается залезть в пати на рб и выведать инфу. В этот раз кто еще видно из пати моей слил, т.к. я уже знал его и не сливал инфу. Вообще до конца не говорил, потом фулке собранной сказал в харбор, вот и он хвостом туда тп, а как узнал что в харбор, скорее всего еще ктото выведал. Просто они уже не первый раз на рб так делают, и им больше втихую так воровать давать нельзя. Знал бы что припрутся, сразу бы всех кого мог сагрил на них, лишь бы этим крысам не достался. Глаз был убит вчера около 12 МСК дня. Ну в общем сами смотрите

Отредактировано KyKJla4eB (13-12-2014 16:47:16)

0

2

ничо не понял ))

0

3

Смысл в том что Триас у кого то скрысили РБ а мы должны восстановить справедливость и защитить слабых)

0

4

Это вас в бигвар заманивают))

0

5

Так вот где весь фан, а чего это мы на 70+ тогда ходим(

0

6

в тему скринов нашел вон что, столетний cкрин фарма валакаса алли квалити в феврале-марте 2008, последний валик убитый в составе норм рейда на е3, далее мы так и не могли собраться на него, потом уже нашли тот баг и убивали в 1 пати) что примечательно, но расстановка бд-свс(так чтобы они не задевали дэнсами сонгами друг друга и не жрали ману) и сам состав пати-рейда был идеальным. Без преувеличения эталонный состав
http://i.imgur.com/NPAUlKr.jpg

Отредактировано Фельве (11-02-2015 10:09:09)

0

7

Фельвик, давай играть! Нужны нагибаторы!

0

8

Фельве написал(а):

http://i.imgur.com/NPAUlKr.jpg

  помню этот значек)) и СнейкПитона

0

9

Zmey написал(а):

Фельвик, давай играть! Нужны нагибаторы!

а сейчас разве не так как в актуальные времена с4, когда были убер пати нагибаторов 8 некров и пп?)

0

10

Убер пати из 8 некров?)) Это что-то новенькое) некр бьет на фуле по 400, ММ - каждый третий нюк по 6-7к, каждый первый по 1.2+) 8 некров без свс и бд упадут за несколько секунд)

0

11

Фельве написал(а):

а сейчас разве не так как в актуальные времена с4, когда были убер пати нагибаторов 8 некров и пп?)

Mom написал(а):

Убер пати из 8 некров?)) Это что-то новенькое) некр бьет на фуле по 400, ММ - каждый третий нюк по 6-7к, каждый первый по 1.2+) 8 некров без свс и бд упадут за несколько секунд)

Что-то мне подсказывает что это был лёгкий сарказм.

Фельв, ты в аське появляешься? или скайп (скинь контакт в лс)?

0

12

Mom написал(а):

Убер пати из 8 некров?)) Это что-то новенькое) некр бьет на фуле по 400, ММ - каждый третий нюк по 6-7к, каждый первый по 1.2+) 8 некров без свс и бд упадут за несколько секунд)

Ты слишком серьезен:))

0

13

Mom написал(а):

Убер пати из 8 некров?)) Это что-то новенькое) некр бьет на фуле по 400, ММ - каждый третий нюк по 6-7к, каждый первый по 1.2+) 8 некров без свс и бд упадут за несколько секунд)

Суть ММа в с4 в высоком шансе маг Крита даже без валакаса и Хиро стафа, ещё стоит учесть что маг Крит в с4 был х4. Поэтому и кажется что от Мма жуткие плюхи, а от некра - нет. Забафаться же можно от обоих. Но многие теряют главную суть некра в маг пати, это то что он дебафер, масс баны и глум вот его главный профит. Шутка же про некров и пп была актуальна во время старта с4 на разных шоках,  когда были примитивные пати такого формата и некр с забафанным суммоном был весьма сильным убивая подобные примитивные пати из других классов

Отредактировано Фельве (12-02-2015 00:02:07)

0

14

однако на оли в с4 некр имба (каждому своя игра...)

0

15

кто ж спорит что некр имба на оли, причём не только в с4 )

0

16

Это все понятно, ты играть-то будешь?:))
У меня есть для тебя отличная пв:)) чуть-чуть докачать и будет имба:))

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Вот такое мне уже пишут в пм))