Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка 2 склад


Заявка 2 склад

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Твое реальное имя - Олександр
2. Твой возраст - 23
3. Где проживаешь - Україна м.Луцьк
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - працюю
5. Ник персонажа - clanbuffs
6. Класс персонажа и лвл в игре - Elven Elder  60 лвл
7. Наличие сабов и нобла -  -
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - Спойлер 31 лвл, ШЕ 30 лвл
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0/1
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - В л2 граю з 2004 року. Розпочав грати  на сервері l2.wnet.com.ua  х5 грав до 2007.З 2007 року blacksun.com.ua х7 по 2011 рік.Тут розпочав грати у листопаді але чар був створенний у вересні.
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп - ШЕ,Овер,ЕЕ,Бішоп,БД,СВС,Хавк,ФР.... за магів грав мало, більш люблю грати сапортом....
12. Почему решил(а) вступить именно к нам - Переглядав багато тем на форумі сервера різних кланів.Зацікавила саме ваша.Розпочав стежити за кланом..... і зрозумів, що для мене буде цікавий досвіт грати та розвиватись саме з вами...
13. Чего ждёшь от клана - Спілкування, та повернення до цікавих та хороших почуттів від гри в команді...
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - Можу взяти всі 3 на сапорт.......
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - з 18-00 по Київу з 8 до 18-00 працюю.... у вихідні можу грати більше.....
16. Кто ещё имеет доступ к чару - тільки я
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  ні
18. В какие ещё кланы подавались заявки - тільки у ваш
19. Откуда узнал(а) про наш клан - форум сервера
20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - ні
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - покі скромно. Карміан.... люксор біжа.....зараз спойлом збираю на Ц посох.
22. Какие тату стоят у персонажа - не ставив ніяких... потрібно збирати АА на норм тату.
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - ні але в процесі гри і в процесі розвитку так)
24. Сколько окон грузишь без лагов - 4
25. Есть возможность использовать Ventrilo? - так. але мікрофон зломленний потрібно купити.
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - В грі. На форумі. ВК http://vk.com/id11272902
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! Так прочитав....

0

2

За, если будет писать и говорить на русском. Украинский язык схож с русским, но искать синонимы русских слов немного лень.
Почему играя только на украинских серверах, решил перебраться на русский ?

0

3

Переведите то чего человек ждёт от клана :-)  И время его игры и желательно московское время :-)

0

4

Могу на русском.Просто заявку создавал на Родном). Поповоду Сервера.Нету альтернативы просто сервера с4) Укр сервером нету... есть один но он уже стар и там много доната. (Мой руский не очень извините если будут ошыбки.Обещаю стараца без ошыбок)

0

5

непротив

0

6

clanbuffs написал(а):

Могу на русском.Просто заявку создавал на Родном). Поповоду Сервера.Нету альтернативы просто сервера с4) Укр сервером нету... есть один но он уже стар и там много доната. (Мой руский не очень извините если будут ошыбки.Обещаю стараца без ошыбок)

Можно заявку на русском продублировать ? Если честно детали непонятны, а в них вся суть заявки.

0

7

1. Твое реальное имя - Александр
2. Твой возраст - 23
3. Где проживаешь - Україна м.Луцьк
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю
5. Ник персонажа - clanbuffs
6. Класс персонажа и лвл в игре - Elven Elder  60 лвл
7. Наличие сабов и нобла -  -
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы) - Спойлер 31 лвл, ШЕ 30 лвл
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0/1
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - В л2 играю з 2004 года. Начал играть на сервере l2.wnet.com.ua  х5 играл до  2007.С 2007 года blacksun.com.ua х7 по 2011 год.Тут начал играть в ноябре но чар создан в сентябре.
11. За какие классы имеешь опыт игры в пвп - ШЕ,Овер,ЕЕ,Бішоп,БД,СВС,Хавк,ФР.... за магов играл мало, больше люблю играть сапортом....
12. Почему решил(а) вступить именно к нам - Пересматревал множесто тем на форуме сервера разних кланов .Заитересовала ваша.Начал следить за кланом..... і понял,  для меня будет интересно получить опыт игры и розвития с вами ...
13. Чего ждёшь от клана - Общение, и возвращение к интересным и добрым ощущениям от игры в команде.....
14. Готов(а) взять один из сабов на суппорт на усмотрение клана? - Могувзять все 3 на сапорт.......
15. Как часто бываешь онлайн, со скольки и до скольки - з 19-00 по Москве з 9 до 19-00 робота.... по выходним могу больше
16. Кто ещё имеет доступ к чару - только я
17. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore/CyberWorld/Ember/LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  нет
18. В какие ещё кланы подавались заявки - только в ваш
19. Откуда узнал(а) про наш клан - форум сервера
20. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - пока скромно. Кармиан.... люксор бижа.....сечас спойлом зарабатываю на Ц посох.
22. Какие тату стоят у персонажа - не ставил пока ...хочу насоберать АА на норм тату.
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами - нет но в процесе игры и розвития да
24. Сколько окон грузишь без лагов - 4
25. Есть возможность использовать Ventrilo? - да. но мыкрофон сломан нужно покупать.
26. Как с тобой можно связаться (Icq, Skype и.т.д) - В игре. На форуме. ВК http://vk.com/id11272902
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! Да прочел....

0

8

clanbuffs написал(а):

Тут начал играть в ноябре но чар создан в сентябре.

clanbuffs написал(а):

6. Класс персонажа и лвл в игре - Elven Elder  60 л

Имхо окно это а не заявка - 4 месяца - и 60 лв для х 3 - лажа, тем более рейты были..
против.

0

9

Качал перса без окон и сам... потому только 60 + играл  не каждый день.......

0

10

разговор не о чем. окно это. мазы про "не каждый" день не катят 60 лв мог поднять за 1 -2 дня в рейты.

0

11

-

0

12

clanbuffs написал(а):

Тут начал играть в ноябре но чар создан в сентябре.

в чём причина 2х месячного перерыва?

0

13

Почитал на русском пункты 12 и 13 по ним минус, онлайн хороший по заявке, если только в резерв и там следить пристально.

0

14

Melancholy написал(а):

в чём причина 2х месячного перерыва?

  был занят

0

15

ник стрёмный, на окно больше похоже

0

16

Против. Зареган на форуме в ноябре а заявка только шя - окно однозначно , для палева форума

Отредактировано Andreo (14-01-2015 20:01:39)

0

17

Andreo написал(а):

Против. Зареган на форуме в ноябре а заявка только шя - окно однозначно , для палева форума
Отредактировано Andreo (Сегодня 19:01:39)

12. Почему решил(а) вступить именно к нам - Пересматревал множесто тем на форуме сервера разних кланов .Заитересовала ваша.Начал следить за кланом..... і понял,  для меня будет интересно получить опыт игры и розвития с вами ...

0

18

Слабоватый уровень и экипировка на данный момент.
Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка 2 склад