Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Погнали!
1. Твое реальное имя - Anton
2. Твой возраст - 28
3. Где проживаешь - Ульяновск, РФ
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю
5. Ник персонажа - Talamaur
6. Класс персонажа и лвл в игре - Prophet 72
7. Наличие сабов и нобла - пока нету
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - Avia (некромансер), HyKakToTak (ШЕ)
9. Счетчик ПВП/ПК - пока нету
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - ну общий стаж 5 лет. Играл на С4 и ХБ. На этом сервере с февраля этого года
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  состол в двух кланах не более трех-четырех дней. Названия не помню. Из последнего точно помню, что ушел так как там средний лвл был 50+ при моем 70 лвл. А из первого там с челом с клана закусились так как я некром на мдт ему анхор покидал так он клу пожаловался что его обижают и меня ливанули с клана.
12. Откуда узнал(а) про наш клан - С Ампером рифтую, с Морфеем общаемся.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - Профессионально за ПП, хавком
14. Почему решил(а) вступить именно к нам - ну не решил вступить, а решил спросить нужен али нет
15. Чего ждёшь от клана - ну если честно то хотелось бы эквип ( ак, бай, зак, орфен), кач, и конечно же фан на осадах, замесах. Предпочитаю замеситься с арчерами, т.к. на 77 появляются дебафы для снятия п. дефа и вв
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - готов, только не хилеров и после первого саба. Первый саб маг будет.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Каждый день с 18.00 и до как получиться
18. Кто ещё имеет доступ к чару - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки - праймрос. но там меня оскорбили тем, что сказали что ПП твинк и я хочу его раскачать за счет их клана. Отменил заявку и больше тот срач не читал.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Спросите у Ампера или Морфа. Из клана только Ампер может сказать как я на каче. На замесе надо чтоб руки вспомнили, т.к. перерыв был года 3.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - СоМ/БВ/МЖ/пока нету
22. Какие тату стоят у персонажа - +4/-4 вит кон декс
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - Ну до этого же сам себя обеспечил без всяких кланов и тому подобная
24. Сколько окон грузишь без лагов - Ну окна три гружу и то дико не удобно играть т.к. на ноуте. Предпочитаю в одно окно играть.
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? - Ну поставить можно
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) - не пользуюсь этим
27. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! P.S. если есть возможность :D
28. С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

если есть рек, то я за

0

3

Есть небольшое дополнение к вышенаписанному. В Б грейд переодется еще можно соло. А в А грейд одному проблематично пинать мобов для рецов. Чтоб дойти к карикам чего стоит. Так что бы в ДК переодеться понадобиться помощь.

0

4

молодая кровь, я не против

0

5

Ну одним ПП больше будет. А так все честно написал, думаю от клана этого и ждут. буду ЗА! по заявке все симпатично

0

6

Для тех кого интересует зачем ПП эпик рассказываю свою точку зрения (касается только меня, за других не говорю). На сабе будь то маг или арчер эквип нужен. Тут думаю все понятно. А на мейне нужен чтоб быть просто крутым ПП =) Если есть какие вопросы, задаем, не стесняемся. И не надо меня коллекционировать мол еще один ПП. Я даже имея нубл 80-90% времени играю на ПП. Ну нравится мне этот класс ;)

0

7

Talamaur, а как ты видишь ПП на эвентах?

0

8

Bridder написал(а):

Talamaur, а как ты видишь ПП на эвентах?

Что конкретно подразумевается под эвентом? У меня эвент ассоциируется с тыковками, медальками и т.д.

0

9

Если брать замесы, то до хай лвл пока тусоваться позади дамагеров. После 77 можно дебафать и рутить. Видел как чар упадет, его реснут и даже нубла ему не успевают бафнуть как он снова в пол лицом. И что в данном случае ради одного чара перебафывать всю пати или али? Или ему бегать под сельфом? Тут то я на подхвате и буду. Да и по рейдам очень здорово я думаю бегать с играющим ПП чем таскать окно. Ну пока нубла нету, то соглашусь, что пока будет немного напряжно. Качаются со мной нон-стоп. Нет необходимости останааливать кач для ребафа. Что еще упустил рассказать?

Отредактировано Talamaur (20-08-2015 15:10:20)

0

10

Talamaur написал(а):

Что конкретно подразумевается под эвентом? У меня эвент ассоциируется с тыковками, медальками и т.д.

Осады, эпики и тд

Talamaur написал(а):

Что еще упустил рассказать?

вроде все) это же твое мнение

0

11

Пп бесполезен в этих хрониках. Это прописная истина. Утверждать иное бред. Про эпик ты несколько наивен. Мы его не фармим сейчас, это к ежам. Но если вдруг что то отобьем и оно пойдет в найт, ты будешь последним в очереди.
Луко пака у нас нет сейчас, да и врятли луки возьмут пп за бафера, почему думаю обьяснять не надо.
Про одевание и прочее. Пока ты бесполезен для клана (наличие саба/нобла под маг пак) ты можешь расчитывать только на индивидуальную помошь в частном порядке от отдельных мемберов, не более. То есть могут помочь, а могут и нет. И требовать что то будет не уместно.
У тебя есть друзья тут так что лично мне нахождение пп без профы, без шмота, нобла в клане нисколько не роялит. Благо места есть. Но все же советую снять розовые очки, и переосмыслить любимую профу. Без обид, но именно клану толку от тебя мало. А меня интересует в первую очередь это.

0

12

Я все понял. Спасибо за внимание.

0

13

Забыл добавить это мое личное мнение. Как видишь большинство пока за. Так что советую не торопиться с выводами

0

14

Все ок) Никаких обид ;)

0

15

Ну раз желающих отписать больше нет.
ПМ в игре drMom FuriousAngel Walkiri Toharis
Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка