Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Докладная 8)


Докладная 8)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Твое реальное имя - Борис

2. Твой возраст - 31

3. Где проживаешь -Москва(Мытищи)

4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю дома

5. Ник персонажа - NUMB

6. Класс персонажа и лвл в игре - негр 76

7. Наличие сабов и нобла - вл 75\свс 63/нобл

8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - спойл 77(solli),ше 73(mirinda),пп 60(Divi),бд 58(TpyJI)

9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -  188\16

10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -11 лет на ц4 хрониках рейты х1-х3,на класике начал после его открытия спустя пол года,потом был перерыв уходили с кланом на другой серв на пол года,потом вернулся обратно

11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  как на сервер пришел состоял в Numenor с ними потом ушли на другой сервер иза косяков админов,потом пути разошлись когда тот сервер загнулса,по возврату вступил в ДТ

12. Откуда узнал(а) про наш клан - состояли в одном али

13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - 7 лет играл основой за пп,тачто знаком клас,за некра,за сх

14. Почему решил(а) вступить именно к нам - алли не хочу менять,почему к вам? сам покачто незнаю надеюсь в процессе пойму почему)

15. Чего ждёшь от клана -что будут с пониманием относиться к моему сарказму 8-)

16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - за пп\ше готов

17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки -каждый день в разное время восновном торгую

18. Кто ещё имеет доступ к чару - к главному никто

19. В какие ещё кланы подавались заявки - не подавал

20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - незнаю,покровителей не искал)

21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -пухи(сом с са,метеор+3 с са,хальба+3 с са,Ы пика+1 с са),(ДКр,ТМх сеты)(сеты мж,тт бижи,кора,ак,закен)ниже а грейда шмот не пишу думаю по мелочи у всех есть, скилы не точеные,была арка с са сломал на 4

22. Какие тату стоят у персонажа - +4 инт,+4вит,+4кон все -4

23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? -все что есть заработал сам,просить не люблю

24. Сколько окон грузишь без лагов -в зависимости от ситуацый,если качу в рифте 5 окно гружу себе 3 на комп и 2 на ноут,восновном 2-3 на компе сижу

25. Есть возможность использовать TeamSpeak? -да

26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) - в аське не сижу в скайпе тоже но зареган,восновном в вк сижу

27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! постараюсь

28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! С уставом ознакомлен

0

2

плюсану

0

3

За) Знакома с человеком,никаких претензий и класть на мнение нежелателей=)

0

4

Walkiri написал(а):

класть на мнение нежелателей=)

Фига ты дерзкая
Почему вышел из ДТ?

0

5

Bridder
почему вышел из ДТ

не вышел меня выгнали,почему не сказали,а потом я и не спрашивал(обидка за то все что я зделал для клана так поступить)

Отредактировано Борис (04-11-2015 18:48:12)

0

6

Непротив

0

7

Берем. Стукни завтра вечером на drMom.

0

8

окай,если что я и счас в игре до 22,30 потом футбол после футбола ночю  еще буду чутка

0

9

Принят Закрыто

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Докладная 8)