Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан smiley


Заявка на вступление в клан smiley

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Твое реальное имя - Петр
2. Твой возраст - 26
3. Где проживаешь -Томск
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю
5. Ник персонажа - smiley
6. Класс персонажа и лвл в игре - ТХ, 73лвл
7. Наличие сабов и нобла - нет, но охото)
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - ШЕ 71 XyJIuganka, ПП 63 nekapb, СВС 70 smaylik
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 2/1) некогда-кач надо)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -играл когдато на х1, потом на пвпе, потом забросил
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Ripers. Ушел т.к. небыло онлайна у сокланов, да и ТХ там не в тему
12. Откуда узнал(а) про наш клан -на мдт от перса под ником Korea)
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - за вышеперечисленные) да впринципе за другие научиться недолго)
14. Почему решил(а) вступить именно к нам - Korea писал нужны милишники + знакомый ТХ по игре тоже собирается в ступить (ну надеюсь)_) Ну и положение в мире La2 естественно)
15. Чего ждёшь от клана - Совместной игры, фана, чтобы скучно небыло)
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - хм.можно, но не тех, которые есть
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Частенько. В свои выходные могу грибовать весь день) в рабочие по усмотрению(скользящий график)
18. Кто ещё имеет доступ к чару - только Я
19. В какие ещё кланы подавались заявки - такая серьезная только сюды)
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -Деспарион надеюсь замолвит словечко) если что я за него замолвлю))
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -сепор(кд),дк сет, по биже не скажу-стыдно)
22. Какие тату стоят у персонажа - кон/дех+ стр-
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? -из Ы только перчей и бижы нехватает)
24. Сколько окон грузишь без лагов -4, больше не пробовал
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? -нету(
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) - http://vk.com/psergeev89
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раз в сутки!- Обещать не буду, но постараюсь)
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
      айяяй поздороваться забыл. Здрасьте)

Отредактировано smiley (16-02-2016 22:09:37)

0

2

smiley написал(а):

Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 2/1) некогда-кач надо)

Честно говоря не завидую тебе по поводу кача, качаться ТХашкой на ц4 это нужно быть очень упорным и преданным классу.

smiley написал(а):

12. Откуда узнал(а) про наш клан -на мдт от перса под ником Korea)

Саня падкий на миликлассы, я уже понял :)

smiley написал(а):

19. В какие ещё кланы подавались заявки - такая серьезная только сюды)

Ты подал заявку в серьезный клан с 10 летней историей, который был  топ на каждом сервере где мы играли. За эти годы прошли десятки встреч в реале в разных городах и странах. Так что ты либо сольешься через 2 месяца либо докажешь что ты достоин нести знамя Вендетта и Найт в любой ситуации и сдружишься с коллективом.

smiley написал(а):

Есть возможность использовать TeamSpeak? -нету(

Этот пункт нужно решить хотя бы в формате "Могу слушать". Координация действий на эпиках/осаде практически невозможна без использования голосовой связи.

smiley написал(а):

Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раз в сутки!- Обещать не буду, но постараюсь)

Ох посмотришь как затянет, тут некоторые не играют года 3, а форум посещают 3 раза надень :)

Вердикт ЗА, с условием настройки ТС на масс мероприятиях.

Отредактировано frankus (16-02-2016 23:29:08)

0

3

frankus написал(а):

Ты подал заявку в серьезный клан с 10 летней историей, который был  топ на каждом сервере где мы играли. За эти годы прошли десятки встреч в реале в разных городах и странах. Так что ты либо сольешься через 2 месяца либо докажешь что ты достоин нести знамя Вендетта и Найт в любой ситуации и сдружишься с коллективом.

Аж прослезился... :'(
Реалок не было уже лет 5, по-моему

0

4

DoctorPower написал(а):

Аж прослезился...

Не надо разводить тут сырость. Я таки взял на себя ответственность за проведение идеологической работы в коллективе :)

ЗЫ дай мне лучше свса погонять.

0

5

после саба плюсану

0

6

тх в с4 бесполезны.

0

7

Хоть я и не вхожу в клан но все же чиркну...Пётр адекватный малый!!!
:)  :)  :)

0

8

Zmey написал(а):

тх в с4 бесполезны.

Зато в с4 можно взять как минимум один полезный саб и играть им, а тх использовать для соло развлечений, раз у ТСа такой вкус.

0

9

Купи ухи с микрофоном, скачай прогу ТС3 http://www.teamspeak.com/downloads# поверь, это стоит того, чтобы играть в команде, а не раковать одному. Особенно за ножа. За ножа ведь ты один никогда в спину не ударишь ;)
Игру милишниками 100% времени не обещаю, это сразу оговариваю, играем и луками и магами. Но 30-50% времени ты точно проведешь в физ паке либо лук паке, а список сабов на выбор мы сейчас предоставляем широкий.

Жду мнения остальных ребят. Так же жду решения Петра по возможности голосовой связи, это ключевой момент - если её совсем не будет (хотя бы на уровне "слушать") играть вместе мы просто не сможем.

0

10

Korea (Саша) написал(а):

Купи ухи с микрофоном, скачай прогу ТС3 http://www.teamspeak.com/downloads# поверь, это стоит того, чтобы играть в команде, а не раковать одному. Особенно за ножа. За ножа ведь ты один никогда в спину не ударишь Игру милишниками 100% времени не обещаю, это сразу оговариваю, играем и луками и магами. Но 30-50% времени ты точно проведешь в физ паке либо лук паке, а список сабов на выбор мы сейчас предоставляем широкий.
            Жду мнения остальных ребят. Так же жду решения Петра по возможности голосовой связи, это ключевой момент - если её совсем не будет (хотя бы на уровне "слушать") играть вместе мы просто не сможем.

Настроил

0

11

маладэц) а вообще коллег на выкачку саба уже вроде по последним заявкам достаточно

0

12

Как по волшебству)) Ищи сегодня в игре Korea Amper, либо CAKYRA NeSkVi XiluNeOri. У последних трёх спросить Сашу. Свяжемся, научим ТСом пользоваться, возьмем в клан без варов. С 17 по 19 мск меня не будет сегодня, остальное время я в сети.

0

13

Ап Петру!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

14

Петь ты где  :huh: , го в каты как раньше кач :) мне ребята с вещами подсобили  :rolleyes: так что разнесем все как в былые времена...:glasses:,в пух и прах :D.

Отредактировано Деспарион (20-02-2016 10:54:54)

0

15

Заявка на вступление в клан smiley

удачи, нам и в Найт норм

0

16

Да я с ночной) Щас отпишу

0

17

пипец, не успели мы их взять они уже на форуме флудят как у себя дома  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_phone1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_phone2.gif

0

18

Флудерасты)

0

19

Korea (Саша) написал(а):

пипец, не успели мы их взять они уже на форуме флудят как у себя дома

:rolleyes:

0

20

frankus написал(а):

Флудерасты)

Дела  :crazyfun:

0

21

куда пропал автор темы? Дима, может ты знаешь?

0

22

я не против,если докачался тхашкой до 73 это уже хорошо)я думаю симпатия как минимум к классу есть)
я за)

0

23

Петр не имеет времени на игру. Закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан smiley