Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Твое реальное имя - Денис
2. Твой возраст - 28
3. Где проживаешь - СПБ
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю , плавающие выходные.
5. Ник персонажа - A1k , от Алк, но можно и Айк.
6. Класс персонажа и лвл в игре - Биш 52
7. Наличие сабов и нобла - Нету
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - Некр 58, слиты до 48 на боксы. Ше 52, ВЛ 52. Овер 40(с удовольствием будет основой)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - ПвП, отбивал слот в катах.
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - Только С4.  Альфа х1. Нубо спойл 68 левла. Ше 52 и Сорк 61. все достижения.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Лисички2 клан для твинов. Биш туда попал необдуманно. Биш в клане не нужен и в али в целом. Веселые ребята, но слишком много твинов. И мне как саппорту,нет там места.
12. Откуда узнал(а) про наш клан -  Познакомился в Адене, получил ссылку.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - На с4 опыта нет в пвп. На пвп сервах, только за овера. У меня есть овер 40 левл, писал выше. Но трудно качать соло.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам - Надеюсь будет и для меня место в вашей группировке, как для саппарта. Это не первый и не последний сервер я думаю. Еще умею хорошо парики водить в катах в четыре окна)
15. Чего ждёшь от клана - Активного участия в качестве сапа. И некой онлайн тусовки, не важно на какой территории в сети, в свободное от работы и личных дел время.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - конечно ! Особенно овера с сабом на биша))
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Примерно 12-14 дней в месяц плавающих по 4-8 часов. И почти каждую ночь с 00 до 04 по мск.
18. Кто ещё имеет доступ к чару - Ни кто.
19. В какие ещё кланы подавались заявки - Ни в какие.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Я нуб.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Валя бв роба и мелочи.
22. Какие тату стоят у персонажа - каст каст бег
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - Этим и занимаюсь, но от того что опыта фарма почти нет. только боксы и каты.
24. Сколько окон грузишь без лагов -Сейчас использую FreeWiFi не стабильно. но комп мощный с плазмой. от 3 до 6 окон.
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? - есть
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) -  не использую. Скайп в личных целях. На этом серве  A1k, Alkoed, a2k, alko, Вампер.
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! хз-хз) С работы возможно. Лучше в тс висеть.
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! да

Слушаю Вас в тс, и хочу также научиться работать в команде. Бишом или Овером. Или как скажут, главное тимплей. фан.

Отредактировано A1k-Биш (28-02-2016 16:45:57)

0

2

Да Денис, тебя конечно еще качать и качать. В случае приема кто то должен взять на себя ответственность по твоей интенсивной раскачке. Если честно я бы тебя раздвоил - одну половину посадил за биша, а вторую за овера.

Нейтрален.

0

3

оба класса нужные) а вот выкачивать их......

0

4

Ну вот есть Леша Минералочка, который желает играть на шилке. И есть Ден, который хочет играть на овере. С 58 лвл овер и шилка (конкретно Леша, потому что он переливной) смогут вместе заходить в хайлвл магопачку на кач/фарм.
С бишом я хз че как делать, это скорее всего доолго будет, да и в бишах не такая щас проблема как в оверах МИША! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Хочу еще раз спросить автора темы, кем бы ты, Денис, все таки желал играть?

0

5

Качаю овера значит. Могу Его постараться до 52-55 быстро кач. В катах.
Вы же понимаете, главное что бы нужен был. Надо биш , сяду за биш.

Отредактировано A1k-Биш (02-03-2016 00:04:05)

0

6

Korea (Саша) написал(а):

МИША!

Миша совсем невиновник, Миша хороший)))

0

7

По прошествии штрафа - пм Prox CAKYRA XiluNeOri Amper Maubai, либо свяжись со мной другим доступным способом.
Так же, измени пожалуйста ник на форуме на игровой (ник оверлорда).

0

8

Какой ник на овере? Скажи здесь и поменяем, дабы не заводить новый акк.

0

9

Сам поменять не могу ник. Alko овер.

0

10

A1k-Биш написал(а):

Alko овер.

опа, алко овер ... брат!

ЗЫ: как нибудь зайду в ТС с пузырем, познакомимся)

Отредактировано Bridder (04-03-2016 01:43:35)

0

11

Ник сменён на Alko

0

12

Овер уже почти 48. Идет туго, но идет!

0

13

А как штраф у овера идет? Кстати, ты вкурсе, что можно не учить говноскиллы, или уже поздно?

0

14

я и не учу их. Например шилка у меня только с бафами. Овер так вообще лопнет от сп скоро. вчера думал дотяну до 52 овера, но увы. Накидался))). а овер без штрафа. я все время почти на ВЛе "a2k

0

15

Вчера накидался не один ты :)

0

16

Уже 52 овер

0

17

но медленно всеровно, щас буду ВЛа сливать походу на 52 и тянуть орка до 58. думаю...

0

18

ппц амулеты, где их ?.. выбивать что ли?

0

19

Скажи лучше когда штраф у тебя спадет, примем тебя в вендетту

0

20

Да не было у меня штрафа еще ни разу). Шам щас в орене.

Отредактировано Alko (05-03-2016 15:32:41)

0

21

Да еще грустный кач, Вон какой то "Качер и "Америкос есть, которые вроде качают. Есть инфа?

0

22

Ты не это, не надорвись там. 58 это конечно оптимально, там весь бафф кроме эмп3 есть уже, но и с 1м берсом и 2м мдефом можно с шилкой в маг паке. Правда это далеко не всегда, так как шилкой у нас остался только Минеральный. Я тоже раньше играл в ше, но теперь захожу только по праздникам.

0

23

У меня шилка есть 52  + берс первый. у овера берс 2й, но им не бафнуть вла.( ВЛ 58

0

24

Принят в Вендетту.

0

25

всегда мечтал это сказать

0

26

Закрываем

0

27

Покинул во время выхода из праймов.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка