Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » вступлю в клан


вступлю в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Павел 24 года
Россия Нижегородская область г.Перевоз
работаю
ник Hellyeax фр 48 лвл сабов нет нубла нет
другие персы: ВАрк дестр 48 и 40 лвла
пк 0 пвп 0
играю около 8 лет. играл на астериосе хантер клан блуд розы около 4 лет назад. далее л2нейм и скрайд всех не перечислить. причины ухода из клан армейка, работа)
узнал о вас из игры
Опыт в пвп, лукари любые берс глад ДА ПАЛАД ШК
Вступить к вам решил из за друга который хочет к вам
От клана жду друзей пвп мяса бафа хорошего времяпровождения
Играю обычно вечерами каждый день через день с6 -до10
Готов взять саб в будущем для клана
Рекомендаций от клана не имею
Шмот фул С пока не сдал манор и не качнулся
тату нет
с ноута на работе гружу 3 на 3g модеме дома будет около 6
ТС пока не могу будет через 2 недели
На форум обязуюсь заходить 1 раз в день
с Уставом клана ознакомлен

0

2

Крайне малый лвл, не одет. С таким набором как у тебя мы бы подумали взять ЕЕ, овера или свс ... А лук .... 48 ... неодет ... Я бы на твоем месте апнул хотябы 72 лвл, а потом подавал заявку. Твой прием просто ляжет кому то конкретно на плечи - качать, одевать и тд.

Против.

Отредактировано frankus (19-03-2016 00:01:54)

0

3

Че вы пугаете их? Я позвал - мой и головняк по "одеть вкачать". Ребята качаются сами, оденуться тоже сами. По саб и нобл рб поможем им как и другим это стандартная процедура. По халише на 3ю профу тоже.
К нам идет ДД, и относится к нему мы будем как к ДД. Оденет вкачает себя сам, и в пати с такими же молодыми как он.

0

4

Korea (Саша) написал(а):

Че вы пугаете их? Я позвал - мой и головняк по "одеть вкачать". Ребята качаются сами, оденуться тоже сами. По саб и нобл рб поможем им как и другим это стандартная процедура. По халише на 3ю профу тоже.
К нам идет ДД, и относится к нему мы будем как к ДД. Оденет вкачает себя сам, и в пати с такими же молодыми как он.

во первых тут не написано кто куда кого позвал
во вторых если такая кухня то я по крайне мере не вижу смысл отписываться в заявках
я так понимаю у нас набор в стиле - таргет инвайт
п.с. мне без разницы, я просто уточнил

Отредактировано Prox (19-03-2016 10:54:52)

0

5

Я вот, просто не понимаю, ребята. В чем проблема, в маленьком лвл? Это как раз еву или овера надо ТЯНУТЬ если они приходят 50-ми.
Заявки у нас вроде нужны для того, чтобы действующие члены клана знали заранее о новичках, которые к нам пойдут, могли высказаться насчет них, и да, сказать свое ПРОТИВ или свое за. И ваше против я услышал, без сомнений. Только вот я не понимаю ваши критерии, по которым вы оцениваете. Ну, или не разделяю их.
Я бы ни капельки не усомнился в ваших словах, если бы вы говорили "я знаю этого парня, он крыса и кидала", либо же "играл с ним, он криворукий и тупой, не советую". Но блин, маленький лвл?

0

6

То что ты кого-то приглосил это еще не значит что ребята его одобрят, пока я вижу 2 против и только 1 за, если ситуация не изменится то заявитель останется неудел, но конечно ты как кл можешь принять решения один и принять, но тогда зачем засорять форум великого клана тВоими личными хотелками(пишу стел фона)

0

7

Тут заявки обсуждают а не политику клана.
Так что глубоко дышим, ищем дзэн и расслабляемся.  А то всех расстреляю.

0

8

Если ребята берут к себе людей - значит им нужно.
По заявке За. Дышим ровнее.

P.s. кто щас КЛ в клане ?

0

9

Ладно давайте возьмем ребят в академку в вендетту пусть качаться.
КЛ щас Саня Корея.

0

10

Всегда рад новым личностям)
По поводу приема маленьких лвл -> большие или нублесы уже скорее уйдут в другой клан который на данный момент будет держать замок, на каждый фан давать по епик сету, или что-то другое с подобными понтами, а человек прошедший этапы нашего успеет понять что здесь самые добрые и отзывчивые сокланы, особенно КЛ, и все делается согласованно и дружно, и многое-многое другое. Потому останется и в итоге с таким подходом у нас будет больше людей =)

Отредактировано Msf (21-03-2016 01:34:44)

0

11

frankus написал(а):

То что ты кого-то приглосил это еще не значит что ребята его одобрят, пока я вижу 2 против и только 1 за, если ситуация не изменится то заявитель останется неудел, но конечно ты как кл можешь принять решения один и принять, но тогда зачем засорять форум великого клана тВоими личными хотелками(пишу стел фона)

Ну вот если бы я хотел их брать без завяки - я бы так и брал. Но нет, я отправляю их сюда, на форум. Если многие выскажутся против какого-то кандидата (этого, или какого-то абстрактного кандидата в будущем), он не будет принят наши ряды. Мне однажды объяснили, зачем нужны эти заявки на форум, с тех пор я и сам считаю, что они нужны.
По поводу этой конкретной заявки - продлеваю ее рассмотрение на 2 дня, вижу она довольно спорная.

0

12

Я не против.
П.С. до нубла он будет сидеть в "клан-школе".

0

13

Малой,но не против.

0

14

По заявке не против, лвл маловат, но если играющий человек, то думаю подтянется)

0

15

все когда то были маленькими, та и в вендете место найдется))

0

16

Многие уже высказались, большинство за. Давайте уже братб, будут качать мне свс)

0

17

Принят в клан школу. Для приема в пм: Dena KokkuriSan Prox Proxi Walkiri Msf Korea Starlette
добавь в скайпе korea1948

Если возможность использовать ТС3 все же не появиться - из клана будешь исключен.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » вступлю в клан