Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вступлю в клан SYRUS (Алексей)


Вступлю в клан SYRUS (Алексей)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Твое реальное имя - Алексей
2. Твой возраст - 27
3. Где проживаешь -Россия
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю,сижу дома
5. Ник персонажа - SYRUS
6. Класс персонажа и лвл в игре - Storn Screamer 78
7. Наличие сабов и нобла - Necromancer 62,в процессе получения
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - ALMER(ПП),iCustomz(БД),EIORIN(ШЕ),TARUN(Спойлер)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 17/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -Играл и играю только в С4,начинал на местном сервере,далее Драконик,тут около 6-7 мес(+-)
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Ех(ушел т.к. клан не ставит перед собой никаких задач и отсутствия мотивации КЛа к развитию клана,Bespredel(создан чисто для похода по рб,задерживаться и не планировал,с момента выхода еще не истек штраф)
12. Откуда узнал(а) про наш клан - Член вашего клана клана сказал,что ведете набор.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - СХ,СС
14. Почему решил(а) вступить именно к нам - Надеюсь,что клан станет последним на этом сервере и оправдает ожидания.
15. Чего ждёшь от клана - Хочу найти новых друзей и людей с которыми хочется и интересно играть,помощь советами(т.к. всех тонкостей игры еще могу не знать),всего что может дать мир Л2(осады,рбп,совместное прохождение квестов,кач и т.п)
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - По разному,график работы сменный
18. Кто ещё имеет доступ к чару - Никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки - Ни в какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -Prox
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -CОМ+4 СА,ДКр сет,ТТ сет,заточил только пока слип+1
22. Какие тату стоят у персонажа - +4Int-4Men,+4 Wit-4Men,+4Con-5Str
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? -Думаю да
24. Сколько окон грузишь без лагов -Обычно играю в 4 окна
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? -Наушники и микрофон имеются,программу установлю.
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) - Skype- lexxbest7  https://vk.com/id23627490
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

SYRUS написал(а):

12. Откуда узнал(а) про наш клан - Член вашего клана клана сказал,что ведете набор.

20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -Prox

Алексей, кто именно говорил с тобой о наборе? Мы поощрим его... ну или накажем, я еще не решил xD

Прокс, что можешь сказать об этом человеке?

P.S. Потом еще раз перечитаю, возможно некоторые пункты упустил из виду, голова не варит.

0

3

Korea (Саша) написал(а):

Алексей, кто именно говорил с тобой о наборе? Мы поощрим его... ну или накажем, я еще не решил xD

Прокс, что можешь сказать об этом человеке?

P.S. Потом еще раз перечитаю, возможно некоторые пункты упустил из виду, голова не варит.

Cергей мне посоветовал заявку на вступление отправить,что я собственно и сделал)

0

4

Я пригласил Алексея и могу за него поручится, знаю его все время что играю на этом сервере, могу охарактеризовать толко с положительной стороны.
Собственно мои рекомендации.
И я ЗА.

0

5

Korea (Саша) написал(а):

Алексей, кто именно говорил с тобой о наборе? Мы поощрим его... ну или накажем, я еще не решил xD

Прокс, что можешь сказать об этом человеке?

P.S. Потом еще раз перечитаю, возможно некоторые пункты упустил из виду, голова не варит.

говорил с ним Франк, ну чар Prox
ну я в курсе событий, присоединяюсь к сказанному Франком
за

0

6

рекомендация Франкуса - я ЗА. Тем более у нас нет такого дуризма что "СХ не нужны", 1 СХ в маг пачке - только к лучшему, то же самое с сорками.

0

7

не против

0

8

Ну раз есть рекомендация, то за)
Если что потом с Франка сдерем три кожи :D

0

9

ДДшки никогда лишними не могут быть, за)

0

10

Кру3о (Вадя) написал(а):

ДДшки никогда лишними не могут быть, за)

А как же вот эти ситуации типа "7 ММов на канале"? xD

0

11

Примем в Найт, нобл получишь качая некра превозмогая варов ))) Если будет сильно трудно - помогу, мне магов удобно качать.
Для приема в пм Starlette Korea Amper Walkiri Aknologiya, либо через любого другого представителя клана свяжись со мной.

0

12

Korea (Саша) написал(а):

Примем в Найт, нобл получишь качая некра превозмогая варов ))) Если будет сильно трудно - помогу, мне магов удобно качать.
Для приема в пм Starlette Korea Amper Walkiri Aknologiya, либо через любого другого представителя клана свяжись со мной.

Хорошо)пока штраф идет,буду кач максимально,чтоб вары не знали,что я будущий вар))

0

13

вары знают и все видят:)

0

14

Sokia написал(а):

вары знают и все видят:)

Но дара предвидения у них поди нет:)

0

15

Сокиа имел ввиду что он вар нам.

0

16

:D

0

17

frankus написал(а):

Сокиа имел ввиду что он вар нам.

Он в ежах насколько я могу вспомнить)интересно получается)

0

18

Да он наш шпион в ежах, вливает им дезинфу.

0

19

Значит надо будет запастись бсое,пока саб не вкачаю :D

0

20

frankus написал(а):

Да он наш шпион в ежах, вливает им дезинфу.

ой все :D

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вступлю в клан SYRUS (Алексей)