Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вступлю в клан Zlo


Вступлю в клан Zlo

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Твое реальное имя - Павел
2. Твой возраст - 32
3. Где проживаешь - Латвия
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - работаю
5. Ник персонажа - Zl0
6. Класс персонажа и лвл в игре - некр 78
7. Наличие сабов и нобла - сс 76 и дестр 62
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - се 73 ее 70 пп 62  бд 66 свс 65
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 34 / 2 ( пк не больше 4 держу, потом моюсь )
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - 10 + лет играю...  wwwlineageII.lv  т.д  LineageClassic.ru с самого начала почти
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  RH - дела были в реале, вышел
12. Откуда узнал(а) про наш клан - случайно, увидел чара и спросил как вступи в клан
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - маги, супорты (  хилиеры, и бд )
14. Почему решил(а) вступить именно к нам - если воевать, то воевать против всех !!!!
15. Чего ждёшь от клана - да не чего материального ... только фан
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - часто... вечером почти всегда .. с 19 00 ... а дальше если что делать
18. Кто ещё имеет доступ к чару - только я
19. В какие ещё кланы подавались заявки - не какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - АМ, ДК, ТТ, 0
22. Какие тату стоят у персонажа - маг = кон, каст, емп
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? -да
24. Сколько окон грузишь без лагов - 3 +
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? - да
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) - skype = antislayer1085
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! да
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! да
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

0

2

Я не против.

0

3

не против=)

0

4

плюсану

0

5

ЗА

0

6

Я, к сожалению, не имею контактов с клом РХ, дай мне какую-то связь с ним, или хотя бы игровой ник чара на котором чаще всего бывает. Хочу расспросить не было ли конфликтов и как играл.
По заявке - в принципе за.

0

7

Не против)

0

8

Некры-это хорошо, плюсую http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

9

По сроку я бы уже закрыл, по голосам - взял, но хотелось бы все же беседы с клом РХ, может кто-то кроме топикстартера подскажет связь с ним?

К самому Павлу вопрос: если ушел из РХ из-за дел в реале, а не из-за неприязни или конфликтов, отчего же не пробуешь вернуться туда? Пойми правильно, я не встаю в позу "не берем ежей" или "шпион палюбас", я просто не могу понять, почему ты поступаешь именно так.

0

10

Korea (Саша) написал(а):

По сроку я бы уже закрыл, по голосам - взял, но хотелось бы все же беседы с клом РХ, может кто-то кроме топикстартера подскажет связь с ним?

К самому Павлу вопрос: если ушел из РХ из-за дел в реале, а не из-за неприязни или конфликтов, отчего же не пробуешь вернуться туда? Пойми правильно, я не встаю в позу "не берем ежей" или "шпион палюбас", я просто не могу понять, почему ты поступаешь именно так.

Всё так дотошно надо знать ...как буто я вступаю отряд ФСБ =) да я мог вернуться, но захотел докачать саб без варов, от скуки я вступил в девятки, вот от туда и вытекло всё :) я не хочу писать это в паблик...если интересно напишу  в приват или закрытый форум.

0

11

Zl0 написал(а):

Всё так дотошно надо знать ...как буто я вступаю отряд ФСБ =) да я мог вернуться, но захотел докачать саб без варов, от скуки я вступил в девятки, вот от туда и вытекло всё  я не хочу писать это в паблик...если интересно напишу  в приват или закрытый форум.

Принят в Найт, свяжись через любого из нас со мной либо плами.
Интересно. Расскажешь голосом, ТС в личку скинул.

0

12

Уже принят но: жду от парня появления ух-микро, и возможности присутствовать в ТСе во время игры. Если этого не будет - расстанемся друзьями.

0

13

эту тоже наверно уже закрывайте)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вступлю в клан Zlo