Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » SadamarK


SadamarK

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Твое реальное имя - Саня
2. Твой возраст - 24
3. Где проживаешь - Украина, Белая Церковь
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю
5. Ник персонажа - SadamarK
6. Класс персонажа и лвл в игре - Соултакер 76
7. Наличие сабов и нобла - нету
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - пп MagNax, ше Аста, бд GEBBELS
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 31/5
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - стаж л2 более 2 года, на этом сервере с февраля 2016 года
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  MASTERA нет онлайна, ENDLESS много непонятных твинов
12. Откуда узнал(а) про наш клан -  от NUMB, на мдт часто тусит)
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - некр, сс, сорк, хавк. Маги в приоритете
14. Почему решил(а) вступить именно к нам -  хочу играть в компании, соло устал уже
15. Чего ждёшь от клана - ТТ бижу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - в основном вечером, всегда по разному. Часа 4 в день точно, кроме рабочих дней
18. Кто ещё имеет доступ к чару - только я
19. В какие ещё кланы подавались заявки - в ежи подавал
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - нету
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Арка с са +1, ДКр, мж бижа
22. Какие тату стоят у персонажа -  +4вит-4мен,+1вит-1мен, +4инт-4мен
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - могу, но не всеми
24. Сколько окон грузишь без лагов - все с лагами, а так 4 окна иногда играю
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? - есть
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) -  http://vk.com/power_kick
27. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

+

0

3

в клан школу ,пуст качает нубл а там и будит видно хочет он играть или нет )

0

4

по заявке за, посмотрим что скажут другие

0

5

При личной беседе произвел положительное впечатление, я за.

Сразу хочу уточнить - всегда играть на магах не получится. У нас есть маги, играющие на евах когда надо, вот и тебе предстоит иногда саппортить. Исключение - если твоя игра на маге/некре будет великолепна и безупречна. Я пишу это к тому что "один из сабов на усмотрение клана" надо будет не только взять и прокачать, но и отыгрывать на нем.

P.S. с ТТ бижей помогу сразу, как минимум кусками, как максимум куски+рецепты.

0

6

Ураааа, Минеральный залогинился  :crazyfun:

0

7

пересекался только на мдт,ничего плохого вроде не замечено так что за

0

8

За вроде не что плохого мне не делал

0

9

Я не против приема. Вопрос куда именно его принимать в Найт с фул вар листом или Вендетту без вара.

0

10

Заявку подавал конкретно в клан Night. Категорически против играть в твино кланах или как сейчас модно говорить клан школы) я позицию уточнил, остальное за вами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

11

Не против

0

12

Странный человек, ему предлагают вступить в клан без варов, вкачать нубл и перейти в основу. (Кстати в клан школе есть кх в Адене)
А он хочет усложнить себе жизнь, и под варами пытаться апнуть саб и взять баюма.
Нравится бить головой в стену?:)

0

13

Dena написал(а):

Странный человек, ему предлагают вступить в клан без варов, вкачать нубл и перейти в основу. (Кстати в клан школе есть кх в Адене)
А он хочет усложнить себе жизнь, и под варами пытаться апнуть саб и взять баюма.
Нравится бить головой в стену?

Думаю  что  мне там будет скучно играть ...

0

14

SadamarK написал(а):

Думаю  что  мне там будет скучно играть ...

клан в альянсе, все сидят в одном ТСе... ну хозяин барин

0

15

SadamarK написал(а):

Думаю  что  мне там будет скучно играть ...

Мы играем используя голосовую связь всегда. Без нее у нас играют только в окошках сам с собой. Имея постоянную связь через ТС, тебе, по сути, не нужен будет клан чат, как и нам не нужен чат, для связи с тобой. Овербафф общий - Вендетта в али.

Кратко говоря: ты вступаешь в основной состав, просто лично у тебя не подняты вары до момента пока чар не станет нублом. Клан предлагает это каждому новичку, не имеющему нубл чара. Но если ты хочешь фулл вар лист с первого дня - будь по твоему, ведь это решать тебе.

Клан решает - брать тебя в свои ряды или не брать. В каком составе находится, пока твой чар не нубл - решаешь ты.

P.S. По истечению двух суток по заявке приму решение.

0

16

Я тоже хотел перейти в Найт именно из-за чатика).

0

17

SadamarK написал(а):

19. В какие ещё кланы подавались заявки - в ежи подавал

Хах))) читал твою тему на форуме ежей какое-то время назад, но ник не запомнил, а щас вот перечитал))
http://engine.clanbb.ru/viewtopic.php?id=2526

У меня один вопрос к тебе есть, и он не связан с подозрительностью типа "не шпион ли ты братуха", потому что для таких выводов почвы нет, а только с моим личным интересом.
Вопрос таков: вот ты писал заявку в ЕН тогда, был левелом поменьше, или там подозрительная Киц к тебе придиралась, я так и не понял. Почему не пишешь сейчас? Ведь ЕН - доминирующий сайд, и играть у них - значит побеждать почти всегда во время баюмов валакасов всяких. Так обстоят дела на данном этапе развития сервера, и ни для кого это в принципе не секрет.
Никакой ПЛ тебя не взял? Или разонравились они тебе? Что произошло то.

P.S. Читая 19-й пункт решил, что ты подавал туда заявку как раз вот на неделе, а когда посмотрел - оказалось месяц назад примерно.

0

18

Заявку подавал давно,можно сказать я только начинал тогда играть на этом сервере. Ну и по слухах ежи были слабее праймов, по этому и подал заявку за слабую сторону. Всегда играю за команду слабее ( не в обиду ) что в л2 что в кс. Пока качался у вас видимо кое-что переигралось на сервере или мне говорили не правду.

0

19

в школу пока нублом не будет o.O

0

20

Саша хочет хардкор, зачем ломать мечты. Го сразу в найт

0

21

Принят. Ищи меня в игре Korea Starlette Amper, либо через сокланов свяжись. А проще всего - зайди в ТС, я тебя авторизовал.
В скайп меня добавь korea1948 - это обязательно.

0

22

Я как всегда последняя отписываю и опоздавшая :D ну раз он уже принят..то ладно)

0

23

Принят в Найт сегодня. Закрыто.

0

24

Открыто для комментирования.

0

25

Что произошло не оправдал доверия?)

0

26

закройте темку)))

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » SadamarK