Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kaucher

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1. Твое реальное имя - Юрий
2. Твой возраст - 24
3. Где проживаешь - Татарстан
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - учусь, работаю
5. Ник персонажа - Kaucher
6. Класс персонажа и лвл в игре - ЕЕ 62
7. Наличие сабов и нобла - пока нет
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - нет персонажей
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - лет 9 уже играю, на классик начал месяца 3-4 назад(пришлось на пару месяцев оставить это)
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  не состоял
12. Откуда узнал(а) про наш клан - совсем случайно узнал
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - за все классы
14. Почему решил(а) вступить именно к нам - пригласили, решил вступить
15. Чего ждёшь от клана - веселого времяпрепровождения и дружного коллектива
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - основа уже саппорт
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - почти каждый день вечером по мск( с 19.00 до 23.00)
18. Кто ещё имеет доступ к чару - ни кто не имеет
19. В какие ещё кланы подавались заявки - ни в какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - нету
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - фул С
22. Какие тату стоят у персонажа - вит, кон, декс+   мен, стр-
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - постараюсь
24. Сколько окон грузишь без лагов - два и бывает подлагивает уже, старенькое железо
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? - да
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) - нету
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

За, в полку Челнинцев прибыло)

0

3

качались несколько раз. за

0

4

За.Но кому-то придется тянуть ему 78 за уши.

Отредактировано frankus (04-04-2016 23:32:51)

0

5

Больше живых рук,меньше окон)Плюсую.

0

6

Ни разу его не видел. Пишет 3-4 месяца играет с перерывом месяца 2, то есть наиграл на сервере 2 месяца. За это время только 62 лвл и фул Ц. Еще настораживает факт отсутствия в вк, скайпе, даже аське. Других персонажей тоже нет.  То что сап - это хорошо но давайте подумаем, нужен ли такой сап которого нужно тащить за уши качаться, одевать, а потом ждать его повторный перерыв?
Против! Что-то тут не так ....

+1

7

хмм... интересненько... вот только меня терзают смутные сомненья. вдруг  сбежит? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

8

SadamarK написал(а):

Ни разу его не видел. Пишет 3-4 месяца играет с перерывом месяца 2, то есть наиграл на сервере 2 месяца. За это время только 62 лвл и фул Ц. Еще настораживает факт отсутствия в вк, скайпе, даже аське. Других персонажей тоже нет.  То что сап - это хорошо но давайте подумаем, нужен ли такой сап которого нужно тащить за уши качаться, одевать, а потом ждать его повторный перерыв?
Против! Что-то тут не так ....

Солидарен, некоторые за 2 месяца нубла берут:)

0

9

возможно придираюсь, но всё же, в наше время и нету вк, скайпа и тд, как то это странно, что то да должно быть))) та и нету других чаров кроме ЕЕ, хотя мб ты с кп начинал? но с нуля начинать ЕЕ, та и в одном окне... а ещё кто пригласил?)
ну а так неqтрален, всё же ЕЕ :D

0

10

очередное окно которое захочет чтобы его качали одевали , апни 78  бери саб и пиши заявку так тебя некто качать не будит а темболее одевать ПРОТИВ

0

11

13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - за все классы    Вопрос почему ты играя за все классы решил качать ее если  любой дурак знает что сам не выкачаешся а лучше начинать с мага или пики
Мысль возникает только одна что ты хочешь чтобы тебя на халяву одели обули значит  окно

0

12

Качался с ним часто. Опытный ЕЕ, душа компании. Все мы люди и бывает моменты перерыва. Так что за. Все остальное это придирки. Все вышесказанное клевета. Человек ничего не выпрашивает. У каждого свои взгляды на то как нужно играть.

0

13

Ну я так понимаю унс он с твоего города или ошибаюст?

0

14

Рэнмэй написал(а):

Качался с ним часто. Опытный ЕЕ, душа компании. Все мы люди и бывает моменты перерыва. Так что за. Все остальное это придирки. Все вышесказанное клевета. Человек ничего не выпрашивает. У каждого свои взгляды на то как нужно играть.

по поводу чего кливета?)) и разве кто то говорил что он выпрашивает что то?))

0

15

Ferarri написал(а):

очередное окно которое захочет чтобы его качали одевали , апни 78  бери саб и пиши заявку так тебя некто качать не будит а темболее одевать ПРОТИВ

а ты думаешь что ЕЕ каторый сам вкачался и взял саб захочет к нам пойти? :D

0

16

За
Играю в одно окно(ну чаще всего  ;) ), один из первых в клане нубл взял  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/emporerslightning.gif 
По поводу кача, любой споил или пачка луков от залива не откажется. На дагере или СХ вечно ищу залив 70+ чтоб поманорить  :rofl:

Да и никто не хочет на еве играть, вот ева берите и не капризничайте  :D

0

17

Рэнмэй написал(а):

Качался с ним часто. Опытный ЕЕ, душа компании. Все мы люди и бывает моменты перерыва. Так что за. Все остальное это придирки. Все вышесказанное клевета. Человек ничего не выпрашивает. У каждого свои взгляды на то как нужно играть.

Слова выше не отрицают что это окно ..

0

18

KokkuriSan написал(а):

а ты думаешь что ЕЕ каторый сам вкачался и взял саб захочет к нам пойти?

мне еву по твоему  выкачали ?)

0

19

Ferarri написал(а):

мне еву по твоему  выкачали ?)

а мне откуда знать?) та и на тот момент клан в таком же состояние был?)

0

20

MEDIYM написал(а):

Ну я так понимаю унс он с твоего города или ошибаюст?

Да с моего, вроде даже есть общий знакомый.
Пока ничего хорошего и плохого сказать не могу.
Кстати вопрос, на Реалкоме играл?

Отредактировано унс (04-04-2016 19:07:21)

0

21

На Реалкоме играл, но на тот момент я был новичок еще. А вот на сливках уже был нублес. Можем поговорить об этом если интересно). По поводу всей ерунды что написали выше: можете писать про меня все, что вам вздумается(окно, нубло, попрошайка), попробуйте поиграть со мной, не понравлюсь или увидите что я не перспективный, попросите удалиться.

0

22

Kaucher написал(а):

На Реалкоме играл, но на тот момент я был новичок еще. А вот на сливках уже был нублес. Можем поговорить об этом если интересно). По поводу всей ерунды что написали выше: можете писать про меня все, что вам вздумается(окно, нубло, попрошайка), попробуйте поиграть со мной, не понравлюсь или увидите что я не перспективный, попросите удалиться.

Попробуйте — вам понравится. Не вариант.

Предлагаю тебе ответить на вопросы затронутые выше, чтобы прояснить ситуацию.

1. Почему в 2016 у тебя нет НИКАКИХ способов связи вне игры?
2. Чем ты занимался 4 месяца игры на сервере (пусть и с перерывом)?

0

23

1. А в 2016 году обязательно у всех должна быть связь (вк, одноклассники, твитер, инстаграм, скайп, тс, рк, аська, вентрила и т.д.)?? Может мне это не нужно, не думал о таком? Есть ватсап, его мне в жизни хватает.
2. Качался и бегал по рб (давай напиши, что за 4 месяца ты уже нублеса взял).

0

24

Kaucher написал(а):

На Реалкоме играл, но на тот момент я был новичок еще. А вот на сливках уже был нублес. Можем поговорить об этом если интересно). По поводу всей ерунды что написали выше: можете писать про меня все, что вам вздумается(окно, нубло, попрошайка), попробуйте поиграть со мной, не понравлюсь или увидите что я не перспективный, попросите удалиться.

Человек считает наше мнение ерундой...
Не вижу смысла дальше что-то писать

0

25

SadamarK написал(а):

Человек считает наше мнение ерундой...

Не наше а твоё. Не мнение а необоснованные претензии.

SadamarK написал(а):

Не вижу смысла дальше что-то писать

Не пиши. Сам два дня в клане а уже за весь клан говорит....

0

26

Zmey написал(а):

Не наше а твоё. Не мнение а необоснованные претензии.

Не пиши. Сам два дня в клане а уже за весь клан говорит....

Может я что-то не понял? Мне нельзя писать то что думаю по поводу заявки ? Может и форум не посещать раз в сутки ?
Не путай претензии и рассуждения. Вполне обоснованные. По моему все четко, понятно написано в моих постах.
Тыкни пожалуйста где я писал за весь клан?  Все что я пишу - это мое субъективное мнение.

0

27

Kaucher написал(а):

1. А в 2016 году обязательно у всех должна быть связь (вк, одноклассники, твитер, инстаграм, скайп, тс, рк, аська, вентрила и т.д.)?? Может мне это не нужно, не думал о таком? Есть ватсап, его мне в жизни хватает.
2. Качался и бегал по рб (давай напиши, что за 4 месяца ты уже нублеса взял).

К сожалению ситуация такова, что без соц. сетей никуда, даже по работе приходится там сидеть, но может это специфика моего рода деятельности. Допустим. В любом случае хотя-бы скайп завести рекомендую.
По поводу нубла за 4 месяца... Взял за 2.

Да, нам нужен ее, даже без пова ты прекрасно впишешься в формирующийся луко-пак, но твою прокачку врят-ли кто-то возьмет на себя. А застрявший на 60+ ЕЕ.. сомнительная перспектива

0

28

Нет так нет, я не собираюсь тут оправдываться перед каждым, считающим своё мнение и свои взгляды превыше чужих.

0

29

По теме заявки:

6 ЗА , 2 против, 2 терроризируют новичка.На данный момент большинство ЗА.

Предлагаю прекратить срачь, ваши обоснованные доводы что его нужно качать и возможно он свалит все услышали не нужно через пост писать тоже самое, и тем более огрызаться с многоуважаемым Змеем.

Отредактировано frankus (04-04-2016 23:51:45)

0

30

Kaucher написал(а):

10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - лет 9 уже играю, на классик начал месяца 3-4 назад(пришлось на пару месяцев оставить это)
14. Почему решил(а) вступить именно к нам - пригласили, решил вступить
15. Чего ждёшь от клана - веселого времяпрепровождения и дружного коллектива
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - фул С
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? - постараюсь
24. Сколько окон грузишь без лагов - два и бывает подлагивает уже, старенькое железо
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? - да
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) - нету

Останусь при своем,хоть тут и идет жаркая дискуссия.Перечитайте заявку,пожалуйста,железо старенькое,поэтому всего один персонаж,а по поводу того,что он не одет,так это скорее к вопросу о политике ценообразования на сервере,не каждый может зашарить 6ккк+ на А сет к 61 лвл,играя саппортом,кроме того я не увидел,что человек просит его одеть и вкачать.Ну походит по рб,побегает в пати и вкачается,оденется,хотя бы в БВ)А установить скайп в 2016 г может даже школьник,при наличии необходимости)Пару дней назад,человек качался с мили паком,и в тс кто-то предложил вступить в наши ряды,я это лично слышал,поэтому могу это утвержать.

0