Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kaucher

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Напали на парня, тут недавно СВСа 42 лвла взяли вроде, а здесь ЕЕшка постарше. Выгнать всегда успеете. Или уже эпик собрались выдавать ему? хулиганье.
по заявке - За (из вредности)

0

32

Kaucher написал(а):

1. А в 2016 году обязательно у всех должна быть связь (вк, одноклассники, твитер, инстаграм, скайп, тс, рк, аська, вентрила и т.д.)?? Может мне это не нужно, не думал о таком? Есть ватсап, его мне в жизни хватает.
2. Качался и бегал по рб (давай напиши, что за 4 месяца ты уже нублеса взял).

а мне вот тон его в этом ответе не понравился. можно было и более вежливо написать, а не с ответными нападками

0

33

плохо что связи нет (( подозрительно все это   может просто  за испыталку а там посмотрим

0

34

За

0

35

DoctorPower написал(а):

Напали на парня, тут недавно СВСа 42 лвла взяли вроде, а здесь ЕЕшка постарше. Выгнать всегда успеете. Или уже эпик собрались выдавать ему? хулиганье.
по заявке - За (из вредности)

Оффтоп, а что за 42 СвС?

0

36

Dena написал(а):

Оффтоп, а что за 42 СвС?

ну 69, суть не в этом )))

0

37

Против.

0

38

Aknologiya написал(а):

Против.

Заходя на форум, я стараюсь настроиться на уважительное отношение к каждому мнению каждого соклана, настолько, насколько это мне удастся.
Но иногда довольно тяжело это сделать, если кто-то пишет просто "против" или просто "за" или вот мое любимое "+".

Вот наглядный пример: сегодня, общаясь в ТСе, мы пообщались и с Дашей и с другими ребятами, и с Каучером. У каждого было что сказать, и мысли были разумные. Доводы, которые привела Даша при разговоре были весомыми и обоснованными. Но не зайди я сегодня в ТС, или не зайди в ТС она, или не поднимись эта тема в разговоре - я бы ничего этого не узнал. Для меня это все еще важно, так что пожалуйста:

Прошу всех, кто это прочтет, а не только Дашу -  аргументировать свою позицию по вопросам приема в клан новых участников, независимо от того, высказываетесь ли вы "за" претендента или "против" него. Можно коротко, а не на три абзаца, гору текста не прошу. Подчеркну - не этого конкретного парня, а вообще - человека, написавшего заявку на принятие к нам в клан.
В этой теме без аргументации высказались не только Даша и Игорь Медиум, просто перечислять не хочу. В предыдущих темах тоже замечал часто. Сорри, Даша, что на твоем примере, ты просто последняя отписавшаяся.

Спасибо.

0

39

Korea (Саша) написал(а):

Заходя на форум, я стараюсь настроиться на уважительное отношение к каждому мнению каждого соклана, настолько, насколько это мне удастся.
Но иногда довольно тяжело это сделать, если кто-то пишет просто "против" или просто "за" или вот мое любимое "+".

Вот наглядный пример: сегодня, общаясь в ТСе, мы пообщались и с Дашей и с другими ребятами, и с Каучером. У каждого было что сказать, и мысли были разумные. Доводы, которые привела Даша при разговоре были весомыми и обоснованными. Но не зайди я сегодня в ТС, или не зайди в ТС она, или не поднимись эта тема в разговоре - я бы ничего этого не узнал. Для меня это все еще важно, так что пожалуйста:

Прошу всех, кто это прочтет, а не только Дашу -  аргументировать свою позицию по вопросам приема в клан новых участников, независимо от того, высказываетесь ли вы "за" претендента или "против" него. Можно коротко, а не на три абзаца, гору текста не прошу. Подчеркну - не этого конкретного парня, а вообще - человека, написавшего заявку на принятие к нам в клан.
В этой теме без аргументации высказались не только Даша и Игорь Медиум, просто перечислять не хочу. В предыдущих темах тоже замечал часто. Сорри, Даша, что на твоем примере, ты просто последняя отписавшаяся.

Спасибо.

я понимаю почему ты хочешь что бы аргументировали своё "против", но когда "за" или "+",
за есть за, что тут ещё можно добавиться?))

0

40

Кароче отдал плюсик т.к парнишка с унсом с одного города хоть и не знакомы ,но позн не долго да и кто отписывал что на своем лвл парень тащит на ее. Т.к  ев дефицит да и испыталка тоже особо не принесет вред клану ,а то что дерзкий это от части хорошо меня этим и зацепило. Также еслиб я бы пообщался в тсе с ним мб дал бы чара подрайверить  пока оснв на прокачке.

0

41

За, тк 1) ЕЕшки всегда нужны; 2) В али есть маги его лвл, сыграются если что

0

42

Примем в Вендетту. Обращайся Korea Starlette Dena Maiev Prox унс

0

43

Кто владеет инфой по kaucher? недавно видел что логинится в игру (систем чат френд листа), но поговорить не успел - занят был.
Парень еще в кш? заходит/нет?

0

44

Он в кш, заходил вчера или позавчера, поговорить тоже не успел.

0

45

Скажу, опираясь на свой многолетний опыт рекрутера и подъемов клана с нуля, человек не имеющий никаких данных кроме ника персонажа 99% твинк.
Удаляйте смело.

0

46

Я хз, надо брать под контроль чаров в КШ
как вариант - отслеживать лвл, если лвл 2-3 недели не меняется то кикать
ну ет про тех кто не участвует активно в жизни клана

0

47

так мы так и делаем, раз в месяц я выгоняю людей, никто этого не видит, а это тяжелый многочасовой труд  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh4.gif

0

48

Prox написал(а):

Я хз, надо брать под контроль чаров в КШ
как вариант - отслеживать лвл, если лвл 2-3 недели не меняется то кикать
ну ет про тех кто не участвует активно в жизни клана

Что аонимается в данном контексте "жизнь клана"?

0

49

Talamaur написал(а):

Что аонимается в данном контексте "жизнь клана"?

ну драйверит там чето, и поетому нет времени свое г качать

0

50

Prox написал(а):

ну драйверит там чето, и поетому нет времени свое г качать

А у меня "жизнь клана" иначе ассоциируется. Ну вообщем ладно...

0

51

Ну пристали к парню.... я за 2 года на этом сервере вкачала 56 лвлов))) и ни одного окна) всякое бывает http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

52

Trixie написал(а):

Ну пристали к парню.... я за 2 года на этом сервере вкачала 56 лвлов))) и ни одного окна) всякое бывает

А я уж было запереживал, что качаюсь медленно.

0

53

Maiar написал(а):

А я уж было запереживал, что качаюсь медленно.

Не парься http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_hospital2.gif

0