Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Приём Пиночет


Приём Пиночет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Твое реальное имя - Ростислав/Ростик
2. Твой возраст - 21
3. Где проживаешь - Россия/Севастополь
4. Чем занимаешься (учусь, работаю, сижу дома ..) - студент/работа
5. Ник персонажа - Пиночет
6. Класс персонажа и лвл в игре - Лук 77
7. Наличие сабов и нобла - Некр 74
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы - СвордСингер сс 70, БД 72,66 SplashStar,Синеглазка,ше JIOJIO 64, ПП Буфера 72
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 74\0 (в ПК в основном из-за мата,неадекватности или личной неприязни )
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - в л2 года 2  LineageClassic.ru где то с ноября наверно
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -   - в IX , отсутсвие фана
12. Откуда узнал(а) про наш клан - повоевали не много,списались ну и пошло поехало
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4 - маги луки варки бд свс
14. Почему решил(а) вступить именно к нам - нравиться то что вар почти со всеми кланами на серве
15. Чего ждёшь от клана - не много % до 78 и фана,больше фана
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да,второй саб хочу бд или свса
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - вечером очень частенько,да и днём иногда
18. Кто ещё имеет доступ к чару - только я
19. В какие ещё кланы подавались заявки - не какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - ДБ са,тт +4-5,МЖл,ДКр,СОМ+4са,АК+4, скилы не точены еще
22. Какие тату стоят у персонажа - маг = кон, каст, емп
23. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами? -да
24. Сколько окон грузишь без лагов - 2-3
25. Есть возможность использовать TeamSpeak? - да
26. Контакты для связи вне игры (Icq / Skype / VK) - skype = VK - Ростик Хижняк
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! да
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! да
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

Отредактировано Пиночет (Ростик) (06-04-2016 23:34:05)

0

2

За, в тсе все обсудили. Фана хватит всем)

0

3

Ну жду одобрения тогда ото всех ваших

0

4

Лук - это хорошо:)

0

5

за мое короткую игру на сервере не видел ничего отрицательного =) тем более лук. ЗА

0

6

Пересекались в БС на мш еще будучи в праймах, выручал от дагеров паровозеров не раз. Никакого негатива не припомню.
За.

0

7

Вкаченный,одетый,готовый к варам персонаж это только за.

0

8

+

0

9

Дополнительный вопрос: какова тема твоего диплома? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

+

0

11

Тема диплома?  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/emporerslightning.gif

0

12

Боже мой, Юлька!)) За)

Отредактировано Рэнмэй (04-04-2016 18:03:36)

0

13

Рэнмэй написал(а):

Боже мой, Юлька!)) За)

Отредактировано Рэнмэй (Сегодня 18:03:36)

А насписано Ростислав... нипанятна http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

14

Dena написал(а):

А насписано Ростислав... нипанятна

Да ты не поймешь) С нами не был)

0

15

встречались в игре. адекват (что не может не радовать)    ЗА!

0

16

не знаю темы)) т.к. Куратор пишет дипломку, за определённую сумму и я не вникаю туда совершенно) из IX вышел,бегаю антагом скучно до ужаса,если вы не против отпишите сегодня вечером в игре  там на луко\мага кач или фан какой нибудь с удовольствием схожу

Отредактировано Пиночет (Ростик) (05-04-2016 13:16:41)

0

17

+

0

18

Gvendi написал(а):

встречались в игре. адекват (что не может не радовать)    ЗА!

А адекват это как? Это тот, который говорит, то что нравится собеседнику?=)

0

19

2 суток. Я бы уже принял решение, но есть еще маленький вопрос, он ниже. На клане штраф, так что бегай с нами антагом, пока он не закончится, ТС3 адрес в личке, авторизую при случае.
С девятками разобрались, с РХ нет. Слышал что-то о том, что был некий конфликт у тебя с кланом/в клане РХ. Расскажи о нем в двух словах. Либо расскажи почему вышел, если такового не было.

P.S. Я же правильно понял, что хочешь в основной, с варами? На Вендетте штрафа нет.
P.P.S. Порадовало единодушие сокланов в этом вопросе. Наличие единодушия всегда радует.

0

20

что за клан РХ?я вообще первый раз слышу о нём,из кланов я был только в ОПГ когда только начинал и потом в Чегеварах.И да в основной.Чего вы сами тянете то,уже бы сказали либо да либо нет

0

21

Пиночет (Ростик) написал(а):

что за клан РХ?я вообще первый раз слышу о нём,из кланов я был только в ОПГ когда только начинал и потом в Чегеварах.И да в основной.Чего вы сами тянете то,уже бы сказали либо да либо нет

тянем? ты пост выше читал?) заходи в тс и пока так бегай с нами, а в клан после штрафа

0

22

Пиночет (Ростик) написал(а):

.Чего вы сами тянете то,уже бы сказали либо да либо нет

Да.

KokkuriSan написал(а):

а в клан после штрафа

Отредактировано frankus (06-04-2016 13:44:37)

0

23

Пиночет (Ростик) написал(а):

11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  RH - в IX , отсутсвие фана

Отредактировано Пиночет(Ростик) (03-04-2016 22:36:46)

RH - RoyalHell

0

24

Понял в чём дело,когда писал заявку скопировал заявку ZLO и редактировал уже под себя,ведать пропустил и не удалил это, извиняюсь если что)в РН не состоял

0

25

За)

0

26

Принят. 11 апреля, в 17.30 пройдет штраф - навесим значок.

0

27

Покинул клан. Закрывайте.

0

28

так хотелось написать ПРОТИВ  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Приём Пиночет