Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » VIRTiiiQ/Newbie)))


VIRTiiiQ/Newbie)))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Твое имя
Все зовут Вирт))) а так Леша
2. Твой возраст -
21
3. Место жительства -
Беларусь,Минск-Барановичи
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) -
учеба
5. Ник персонажа -
основы будет VIRT или VIRTiiiQ окна уже сообщу после создания
6. Класс персонажа и лвл в игре -
основа будет Бишоп, окно спойл и окно варк + окно глад (глад для души, но если клану нужен кто то другой возьму другого)
7. Наличие сабов и нобла -
только начинаю еще не все акки зарегал ток скачал клиент)
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники и профы -
----
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -
---- (пк только за спот и фарм, либо варов это по фану)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -
начинал на la2.ByFly.by он умер был еще на паре белорусскиз потом на аверии на оффе (ВанХолтер КП ушла) потом забил на 2 года теперь хочу опять играть на старых хрониках
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - 
нет только пришел на сервер
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? -
на форуме в теме рекрутинга
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? -
сложный вопрос на с4 я только создал героя потом уже пошли обновы
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? -
Искал дружелюбный клан с атмосферой )
15. Чего ждёшь от клана? -
в основном общения)) возможно помощи советом где качатся/спойлить лучше))
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? -
конечн) 
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки -
тут рандом как с учебой свободен так и буду играть но в основном с 21-01 по мск могу быть и раньше)
18. Кто ещё имеет доступ к чару? -
только я (ну и КЛ скорее всего) в случае ухода с сервера все акки отдам КЛу
19. В какие ещё кланы подавались заявки? -
никакие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -
нит
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -
пока еще не определился с прической))))) какие там одежки)))
22. Какие тату стоят у персонажа? -
тоже никаких
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? -
постараюсь, но думаю обращусь за помощью где что лучше спойлить)))
24. Сколько окон грузишь без лагов? -
даже не знаю, еще не пробовал) но думаю фулку вгружу
25. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? -
конечно полностью за тимспик
26. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) -
https://vk.com/qpdbqp22
27. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
28. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

Парниша целеустремленный  если еще обеспечит себя качем когда его не будет от клана то я За

0

3

против, может ты лучше сначала просто поиграешь посмотри что и как на сервере, а то ты уже и в случае ухода готов акк отдать, ну вот и назревает вопрос, надолго ли ты тут (тут всм на сервере) задержишься?)

0

4

VIRTiiiQ написал(а):

начинал на la2.ByFly.by

Я тоже там играл :)

Вот сразу хотел отказать, но настолько мило и позитивно написана заявка, что я прямо весь растаял. Я бы предложил рассматривать вариант в клан школу, а как войдет в доверие,то  на масс мероприятиях драйверить на клановом бише.

PS Если еще и прокс растает, возьмем его в нашу беларускую тусовочку.

Пока нейтрален. Посмотрим как будет держать удар от хейтеров :)

0

5

Так выж шо могете и Белорашскую кп создать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

KokkuriSan написал(а):

против, может ты лучше сначала просто поиграешь посмотри что и как на сервере, а то ты уже и в случае ухода готов акк отдать, ну вот и назревает вопрос, надолго ли ты тут (тут всм на сервере) задержишься?)

а что тут смотреть, недавно играл на каком то сервере тоже с4 просто зашел поиграть побегал 68 поднял, еще побегал и тупо ушел из-за того что нескем пообщатся в общем скучно и уныло)))

0

7

MEDIYM написал(а):

Так выж шо могете и Белорашскую кп создать

а то КПЛу титул БАТЬКА налепим и канал в ТСке организуем "бульбостан" и на нем будем на шчырай беларускай мове размаулять и будет на канале пахнуть драниками да картошечкой жареной и в шапке канала рецепт на драники и картошечку))

0

8

frankus написал(а):

Я тоже там играл

Вот сразу хотел отказать, но настолько мило и позитивно написана заявка, что я прямо весь растаял. Я бы предложил рассматривать вариант в клан школу, а как войдет в доверие,то  на масс мероприятиях драйверить на клановом бише.

PS Если еще и прокс растает, возьмем его в нашу беларускую тусовочку.

Пока нейтрален. Посмотрим как будет держать удар от хейтеров

и на том спасибо))
P.S. хейтерс гонна хейт хейт хейт хейт))) ахаха

0

9

На сервере куча кланов, много хороших компаний и ребят.
Нашел найт на форуме - здорово, великолепно.

Я понимаю, если у человека есть друзья в клане и он рвется сюда, но так просто, не создав чара хз.
Чебурашка ищет друзей?:)))

Хрен с ним с сарказмом.

Вопрос такой, какие у тебя планы на игру? Я имею ввиду глобальные.

15. Чего ждёшь от клана? -
в основном общения)) возможно помощи советом где качатся/спойлить лучше))

Писать заявку в клан, который держит вары со всеми сайдами сервера при такой мотивации к игре я бы не стал.

0

10

Dena написал(а):

На сервере куча кланов, много хороших компаний и ребят.
Нашел найт на форуме - здорово, великолепно.

Я понимаю, если у человека есть друзья в клане и он рвется сюда, но так просто, не создав чара хз.
Чебурашка ищет друзей?))

Хрен с ним с сарказмом.

Вопрос такой, какие у тебя планы на игру? Я имею ввиду глобальные.

Писать заявку в клан, который держит вары со всеми сайдами сервера при такой мотивации к игре я бы не стал.

Помоему очевидно что если ты в клане то массовые замесы (а это я устраивать люблю, часто был инициатором замесов и новых варов) это как данное как и осады Рб и прочая повседневная движуха)))
я просто ищу коллектив в который можно влиться, общаться, устраивать фан, отжимать замки

из планов глобальных так сразу даже и не сформулирую, просто хочется стать частью чего то большего, чем просто соло задр, как то влиять на движуху на сервере, а не просо бегать и мобов фармить, ла2 всетаки пвп а не пве)))

0

11

VIRTiiiQ написал(а):

из планов глобальных так сразу даже и не сформулирую, просто хочется стать частью чего то большего, чем просто соло задр, как то влиять на движуху на сервере, а не просо бегать и мобов фармить, ла2 всетаки пвп а не пве)))

До приемлемого уровня тебе придется быть соло задром, это факт.
За время прокачки ты более-менее освоишься на сервере. И поймешь будешь ли ты дальше тут играть, пойдешь ли в найты.

По факту заявки: против, но предлагаю оставить заявку открытой, чтобы человек подтвердил свое желание вступить именно к нам, скажем через недельку и сообщил о своих успехах:)

0

12

Dena написал(а):

До приемлемого уровня тебе придется быть соло задром, это факт.
За время прокачки ты более-менее освоишься на сервере. И поймешь будешь ли ты дальше тут играть, пойдешь ли в найты.

По факту заявки: против, но предлагаю оставить заявку открытой, чтобы человек подтвердил свое желание вступить именно к нам, скажем через недельку и сообщил о своих успехах:)

я ж не прошу на 1 лвл взять в основу возьмите хоть в академку я ж со скуки сдохну качать 4 окна, темболее там сразу вопрос был глада делать для себя или может клану кто то больше нужен? я прост чаров щас делать буду

Отредактировано VIRTiiiQ (06-04-2016 17:26:07)

0

13

А ты с ценами сервера ознакомился уже?вкачаться это одно,а одеться с нуля другое

0

14

VIRTiiiQ написал(а):

Помоему очевидно что если ты в клане то массовые замесы (а это я устраивать люблю, часто был инициатором замесов и новых варов) это как данное как и осады Рб и прочая повседневная движуха)))
я просто ищу коллектив в который можно влиться, общаться, устраивать фан, отжимать замки
из планов глобальных так сразу даже и не сформулирую, просто хочется стать частью чего то большего, чем просто соло задр, как то влиять на движуху на сервере, а не просо бегать и мобов фармить, ла2 всетаки пвп а не пве)))

в каком плане ты любишь быть инициатором? и пвп это как раз таки соло на скока я помню)

0

15

Если кратко: сейчас определишься с чарами и стратегией развития, через недельку обновишь соответствующие пункты заявки, либо создашь новую. После этого приму решение.
У нас для тебя только один вариант - это клан школа, и только после того, как ты на этом сервере сам что-то сделаешь в плане прокачки и эквипа. Определить, насколько ты активный игрок, можно только глядя на твои результаты, а не на слова.

Сейчас - зайди в вк, там сообщение от меня. Поговорим 10-20 минут и будешь знать что делать.

0

16

Впринцыпе я за, но в кш это точно)

0

17

Если хватит сил и терпения для игры на нашем серве то за.

0

18

Ждем от пацана отчета об успехах 12го числа. Если не сломается то возьмем, вероятно.

0

19

VIRTiiiQ написал(а):

3. Место жительства -
Беларусь,Минск-Барановичи

за=)

0

20

Вирт, как успехи?

0

21

Korea (Саша) написал(а):

Вирт, как успехи?

27лвл спойл пп ше
купил 3 сета топ Ц бижи(той что в люксоре)
купил тяж Ц шмот
купил кармиан верх низ (перчатки так и не нашел позже найду тоже куплю)
купил хомку, ц пику, ц дубину
качаю спойла в катах пока что)

Отредактировано VIRTiiiQ (12-04-2016 12:43:23)

0

22

VIRTiiiQ написал(а):

27лвл спойл пп ше
купил 3 сета топ Ц бижи(той что в люксоре)
купил тяж Ц шмот
купил кармиан верх низ (перчатки так и не нашел позже найду тоже куплю)
купил хомку, ц пику, ц дубину
качаю спойла в катах пока что)

Отредактировано VIRTiiiQ (Сегодня 12:43:23)

ты главное как выкачаешся в каты сайнт не суйся, а то сразу кикнут

0

23

хахахах

0

24

Prox написал(а):

ты главное как выкачаешся в каты сайнт не суйся, а то сразу кикнут

чот не понял

0

25

Он шутит тут у нас в клане прикол был позавчера такой )

0

26

Короче, материальная база для игры на 40+ у тебя уже есть - бери вытягивай чаров до уровня 40-50, и на этом лвл тебе уже будет с кем играть в нашем клане и али.
Сделай упор на % щас. В первую очередь у мага.

0

27

Korea (Саша) написал(а):

Короче, материальная база для игры на 40+ у тебя уже есть - бери вытягивай чаров до уровня 40-50, и на этом лвл тебе уже будет с кем играть в нашем клане и али.
Сделай упор на % щас. В первую очередь у мага.

так меня берут в клан или не берут????)))

0

28

странный персонаж. я понимаю что самому подниматься тяжко и  скучно. а ежли те не понравится тут все бросишь и пойдешь искать новый серв? да и гном-каты-проблемы   плохие ассоциации.  в общем  надо посмотреть на поведение и уже потом принимать решение

0

29

Gvendi написал(а):

странный персонаж. я понимаю что самому подниматься тяжко и  скучно. а ежли те не понравится тут все бросишь и пойдешь искать новый серв? да и гном-каты-проблемы   плохие ассоциации.  в общем  надо посмотреть на поведение и уже потом принимать решение

Ну го смотреть на поведение. Расшариваю тебе ТС, скинул в личку. Когда пересечемся по онлайну - авторизую. Основу подтяни повыше быстренько.
Принят в КШ.

0

30

Gvendi написал(а):

странный персонаж. я понимаю что самому подниматься тяжко и  скучно. а ежли те не понравится тут все бросишь и пойдешь искать новый серв? да и гном-каты-проблемы   плохие ассоциации.  в общем  надо посмотреть на поведение и уже потом принимать решение

да вот спецом набиваюсь в клан трачу свое и чужое время что бы забить завтра))) и я нигде не писал про проблемы у гнома в катах)))
я не прошу меня обнимать и в попку целовать, даже одевать меня не прошу, я просто попросил взять меня в клан ибо мне скучно в соло играть)))
и я ищу компашку)))

Отредактировано VIRTiiiQ (13-04-2016 23:51:20)

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » VIRTiiiQ/Newbie)))