Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Второй состав


Второй состав

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Твое имя - Алексей
2. Твой возраст - 33
3. Место жительства - Крым, Керчь
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - моряк
5. Ник персонажа - Аброн
6. Класс персонажа и лвл в игре - Хавк 67
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - пп, ше, спойл, крафт, бд ( все 60+)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - шок, руофф, первый перс на этом сервере был создан в конце 2014
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  был у вас во вором составе (Abron ФР) по коллективной заявке из ГолдСтар
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? -
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - бд, свс,сх
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - почему нет?)))
15. Чего ждёшь от клана? - нублес, вар
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - под настроение
18. Кто ещё имеет доступ к чару? -
19. В какие ещё кланы подавались заявки? -
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - МЖл, Мж бижутерия,АК, СБ+3
22. Какие тату стоят у персонажа? - +/-4 str/con
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? -да
24. Сколько окон грузишь без лагов? - максимум сколько пробовал 5
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да, по возможности
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) -
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

Что могут сказать ребята игравшие с парнем в Вендетте? Какое впечатление от парня как игрока?
P.S. У кого заказывал операцию по смене ФРа на хавка?

0

3

Korea (Саша) написал(а):

P.S. У кого заказывал операцию по смене ФРа на хавка?

личная инициатива.

0

4

за

0

5

Abron написал(а):

4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - моряк

Как  это влияет на твой онлайн? Моряки вроде уходят в море на недели 2 потом только возвращаются :).

Отредактировано frankus (20-04-2016 09:28:03)

0

6

Korea (Саша) написал(а):

Что могут сказать ребята игравшие с парнем в Вендетте? Какое впечатление от парня как игрока?

Насколько помню до моего ухода чар был во втором составе. Лвл был низкий и особо не продвинулся. Возможно, в тот момент Алексей был в море.
Можете взять, но проследите за онлайном :)

0

7

Общается вежливо. Играет мало.

0

8

Abron написал(а):

17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - под настроение

хотелось бы поподробнее

0

9

frankus написал(а):

Как  это влияет на твой онлайн? Моряки вроде уходят в море на недели 2 потом только возвращаются .

Отредактировано frankus (Сегодня 09:28:03)

на данный момент я дома, пришел 2 недели назад, след рейс планирую на конец июля, средняя продолжительность рейса 4 месяца ( 4 месяца оффлайн).

0

10

Prox написал(а):

хотелось бы поподробнее

как человек семейный и у которого 2 е детей, который не видел на протяжении долгого времени ни семью ни друзей не могу проводить за компьютером долгое время, на данный момент захожу на час - два, под настроение)))

0

11

Abron написал(а):

как человек семейный и у которого 2 е детей, который не видел на протяжении долгого времени ни семью ни друзей не могу проводить за компьютером долгое время, на данный момент захожу на час - два, под настроение)))

непонятно и неопределенно
я воздержусь

0

12

Я против.
На с4 х3 час в день это только соски накравтить и до спота добежать, а тратить время чтобы качать тебе лука, делать нобл ни я ни моя мини КП не имеет возможности.

0

13

frankus написал(а):

тратить время чтобы качать тебе лука, делать нобл ни я ни моя мини КП не имеет возможности.

Ваше право! качать меня я не просил))), но если кто предложит отказываться не буду.

0

14

Но с другой стороны меня всегда привлекала морская тематика, все фильмы про моряков смотрю с трепетом. Было бы интересно послушать рассказы о жизни на борту. Я даже в нашей Беларуси отучился на права управления яхтой категории ВВП I, до 50 км могу ходить от берега хотя у нас то и моря нету :)

Отредактировано frankus (20-04-2016 18:57:11)

0

15

Ну давай так поступим, чтобы тебя не томить: в ЛС тебе ТСку скинул, заходи - авторизую. Побегаем вместе пару дней, пообщаемся, а там и решим.
Качать дестрами и магами мы тебя не будем, как и сказал Франкус. Но вот когда мы лукарями варку стреляем - другое дело.

0

16

Принят.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Второй состав