Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан ШС 76


Заявка на вступление в клан ШС 76

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Твое имя - Роман
2. Твой возраст - 20 лет
3. Место жительства - г.Москва
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работу ищу ,недавно пришел из армии
5. Ник персонажа -  BestDevil
6. Класс персонажа и лвл в игре -  ШС 76
7. Наличие сабов и нобла - - -
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни -  пп 60 krasnieglaza,EE 52 RileyReid,бд 62 MerilynMonroe
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 2/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - лет 6 интерлюд,хай фай пследний раз был перед армией,щас вернулся в с4 учился здесь играть
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -   на интерлюде х1200 кл "WariorHarth"
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - в хиро писали про набор
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - сх,некр,ше,котовод,конечно же сорк
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - не могу играть соло
15. Чего ждёшь от клана? - кач,помощь с сабом и нобломвзамен отдамся клану полностью,обещаю присутвие почти на каждом эпике
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - +
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - обычно вечерний онлайн с 19:00 до 24:00 по Мск
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - не подавал
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - -
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - бв роба сет ,+3 конверс хома,Мж бижа сет+3
22. Какие тату стоят у персонажа? -
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? -не смогу
24. Сколько окон грузишь без лагов? - на хм,мп,каст
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - +
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? -+
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - + вк
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!Я обязуюсь посещать форум не менее 1 раза в сутки
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!С уставом клана ознакомлен!!
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

0

2

не дописал за хавка тоже играть умею

0

3

BestDevil написал(а):

не дописал за хавка тоже играть умею

Талантище))))

0

4

Я За , только один вопрос - как ты качал ШС до 76?

0

5

друг качал сх

0

6

А друг в каком клане?

0

7

В принцыпе не где не пересекался с ним не против

0

8

по мне так персонаж норм,не знаю ждать ли бреда на тему шилка не нужный чар и вопрос по тебе ты саб уже брал,если нет,то на кого он будет?

0

9

друг не в клане ,не саба нет,не проходил квест ,а так за котовода или хавка играл бы судовольствием

0

10

BestDevil написал(а):

друг не в клане ,

А друг не хочет в клан?  Какой ник его ?

0

11

Biktori у него ник ,да нет я у него спрашивал он так редко играет работа,семья,времени не хватает на игру поэтому соло играет

0

12

а почему ты не указываешь своего СХ ? Мне казалось что он у тебя основной персонаж. Ник капитанОргазмо

0

13

это не мой основной чар,кореша  с реала,знаю аккаунт от него.я играть буду за сапорта любого ,если вам нужен такой,либо за любую другую профу.Прайм тайм в паке я проводить буду именно за ШС

Отредактировано BestDevil (23-04-2016 23:37:37)

0

14

BestDevil написал(а):

это не мой основной чар,кореша  с реала,знаю аккаунт от него.я играть буду за сапорта любого ,если вам нужен такой,либо за любую другую профу.Прайм тайм в паке я проводить буду именно за ШС

Отредактировано BestDevil (Вчера 23:37:37)

Я правильно понял, что у нас второй идейный ШЕ?

0

15

Нейтрален.

0

16

да

0

17

В личке ТС, поиграй сегодня с нами, присмотримся друг к другу. Вечером приму решение по заявке.
в скайпе добавь меня korea1948

0

18

окей

0

19

Я за. поддержим производителя ШЕ )))

0

20

Выучи баффы на шилке! че это за позор. Принят, научим, покажем, заставим.
С испытательным сроком в неделю - есть подозрение, что косяков окажется больше. Если будешь терпелив и хочешь учиться играть - сыграемся.

0

21

хорошо!! спасибо,буду стараться

0

22

Автор темы сегодня заявил что: "простите что мозг ебал ребят,некогда играть сорри ( закрывайте заявку,да я думаю вы не много потеряли)"
Попросил его уточнить ситуацию, насколько сильно "некогда играть" и как долго. Если сильно и долго - из клана выводим, в тсе баним, на форуме группа участники.

0

23

Так и знал что окно.

0

24

Korea (Саша) написал(а):

из клана выводим, в тсе баним, на форуме группа участники.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление в клан ШС 76