Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление Лук 78 саб СС 71


Заявка на вступление Лук 78 саб СС 71

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Твое имя - Олег
2. Твой возраст - 29
3. Место жительства -Москва
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Монтажник комуникаций
5. Ник персонажа - RobinLoksli
6. Класс персонажа и лвл в игре - Саггитариус 78
7. Наличие сабов и нобла - Саб СС 71
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - БД 70 (BdIIIka),ПП 65 (BafKing)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 117/6    либо за спот, либо твинков варов,точно уже не помню.
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - на Альфе начинал много лет назад, на этот серв пришел полтора года назад
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Да Клан Райз( расформирован) Клан Энигма, сформирован из остатков Райзов, в дальнейшем тоже расформирован и вошел в состав Клана ДС али Прайм. Ушел из игры по обстоятельтвам и был выгнан за не надобностью ( это я так думаю), настоящие причины не известны. 
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Diviner собирал луков на кач,вот я и поинтересовался не идет ли набор в клан в кп луковна что услышал положительный ответ и был направлен сюда.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - Лук, маг соответствено( но не очень он мне люб)
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Наличие действуещего кп луков и свободные места в нем.
15. Чего ждёшь от клана? - Общение,совместный кач, что и сам обязаюсь предоставить
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да запросто
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - с 17-18 до 21-21:30 МСК
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - ни кто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - ни в какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -вряд ли я сейчас вспомню ники кого то из старых кланов
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -Драк лук с СА, ТМх  сет ТТ бижи, стан+6
22. Какие тату стоят у персонажа? - стр+4 кон-4, декс+4 кон-4
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - канечно, собираю драк сет.
24. Сколько окон грузишь без лагов? -3 окна
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - естественно
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - слушать да ,говорить нет, траблы с платой
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - скайп olegrok2503
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

RobinLoksli написал(а):

11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Да Клан Райз( расформирован) Клан Энигма, сформирован из остатков Райзов, в дальнейшем тоже расформирован и вошел в состав Клана ДС али Прайм. Ушел из игры по обстоятельтвам и был выгнан за не надобностью ( это я так думаю), настоящие причины не известны. 
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Diviner собирал луков на кач,вот я и поинтересовался не идет ли набор в клан в кп луковна что услышал положительный ответ и был направлен сюда.

Участвовал в именитых кланах, неожиданно. Почему не предпринимаешь попытку вернуться в клан ДС? Он ведь не распущен, а действующий и не мертвый даже.

Лук пак у нас действительно собирается, но он постоянно на грани вытягивания из отсутствия онлайна нужных проф. Играем в 2 лук бд свс варк ева кот, находим восьмого - варк непонятно с чего забивает и я начинаю его драйверить, находим еще одного - предыдущий забивает. Кот резко занялся делами в реале - окном заводим как лохи. И вытягиваем мы из этой ситуации со скрежетом, но вытянем, и ты, коль клан будет за, поможешь нам в этом. Если готов.

0

3

Я за.

0

4

Korea (Саша) написал(а):

Участвовал в именитых кланах, неожиданно. Почему не предпринимаешь попытку вернуться в клан ДС? Он ведь не распущен, а действующий и не мертвый даже.

Лук пак у нас действительно собирается, но он постоянно на грани вытягивания из отсутствия онлайна нужных проф. Играем в 2 лук бд свс варк ева кот, находим восьмого - варк непонятно с чего забивает и я начинаю его драйверить, находим еще одного - предыдущий забивает. Кот резко занялся делами в реале - окном заводим как лохи. И вытягиваем мы из этой ситуации со скрежетом, но вытянем, и ты, коль клан будет за, поможешь нам в этом. Если готов.

1.Не хотел возвращаться,так как с луками там был напряг и как лучник я ни кому не был нужен, лук кп были,только я для них сопляк со своим экипом, я там был нужен магом и только, да и навязываться не люблю, проситься обратно? ни к чему унижаться. Да собственно меня там ни чего и не держало.На осады и эпики места в лук паке нет,а 71 сс слишком мал для осад (по мнению КЛа) и помогать в каче ни кто не берется, хотя именно по инициативе Кла я взял саб на СС.

2.Помогу конечно)

0

5

Знакомый ник, хз, вроде адекватный )

0

6

За

0

7

очень надеюсь что ситуация не повторится как с пиночетом. качаемся не всегда луками довольно таки редко. я например щас активно качаю мага чтоб нобл сделать. тебе тоже вижу надо. И на приятное: прошлую осаду мы собирали пак луков (но нублов! быстрее делай). маги довольно таки хорошо падали) думаю КЛ не забросит это дело. ЗА

0

8

Авторизацию дал в ТСе на выходных, так и не снимал её. При следующем появлении автора темы в тимспике - приму в клан.

0

9

Принят.

0

10

Покинул клан.

P.S. Немножко поздно вспомнил отписать здесь.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка на вступление Лук 78 саб СС 71