Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Покупка » Куплю Дум рецепты


Куплю Дум рецепты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куплю рецепты дум,перчаток,шлема,тела хеви, все 100% ну и б кри если кто захочет продать в пределах 50-60к за штуку

0

2

рецепт на Дум перчи для тя держу и еще 2 куска на Дум тело :)

0

3

К сожалению у мну ща дел в реале много но мной может зайти спойл мом форс и маркус у меня в книге есть рец дум сапог и перчей попроси их еси мну не будет скрафтим

0

4

Цемент меня твоя аватарка убивает-))) А по теме спасибо я у них спрошу
Нио спасибо,в долгу не останусь,надо будет как нить состыковаться,а то я же пока инет не наладили только ночью могу играть=(

Отредактировано 3JIoU (27-09-2006 01:48:26)

0

5

Нио спасибо за рецепты и куски,собственно рецепты на боты и перчи не нужны,нужны теперь шлема,щита,тела все на 100% а так же куски к этим рецептам,если можете продайте плиз,так же возможен вариант обмена на соп,а то его у меня завались можно сказать,Цемент у тебя в книге рецептов на боты и перчи рецепты на 60 или 100%

0

6

на боты у него 100% на перчи нету есть на перчи у варсмита,напиши мне поделюсь кусками на все кроме шлема.

0

7

если нужен рецепт на дум перчи100% могу продать

0

8

рецепты на дум перчи я ему два слил, так что в принципе хватит и для крафта и для книги :)

0

9

боты скрафтал,нужны рецепты и куски на дум тело,шапку,щит,на тело рецепты на 60% или на 100%

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Покупка » Куплю Дум рецепты