Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://s4.uploads.ru/WUCYD.png

Играем вместе - и на каче, и в пвп, и на осадах. Причина выхода из клана IX - хочется больше активности, больше движения, больше фана, развития. Наступает момент, когда просто кач становится очень скучно. А, да, lfacty на вопрос - причины выхода из клана - просил дополнить: " пристегнут наручниками у батареи , выбора не остается".
Ваш клан мы выбрали по ряду причин. Первая, мы в вами довольно часто пересекались в пвп, поэтому в какой то степени уже хорошо знакомы. Затем ознакомились с Уставом клана - п.3.4, 3.6, 5.4 - разрешили все сомнения. Плюс - активный деятельный КЛ и наличие КХ в условиях постоянного вара. Рассчитываем придти надолго, влиться в коллектив, чтобы уважение сменилось дружбой и удовольствием от совместной игры.

+1

2

Блин, когда ни единой причины против, заявка оформлена идеально)
В общем за)

0

3

+

0

4

милости просим в наши ряды.

0

5

Вопрос к Владу: в каком учебном заведении он учится: высшее УЗ, среднее, среднее специальное?

Отредактировано Talamaur (25-05-2016 23:43:08)

0

6

Talamaur написал(а):

А в чем причина ухода из IX?

IHelpYou написал(а):

Причина выхода из клана IX - хочется больше активности, больше движения, больше фана, развития. Наступает момент, когда просто кач становится очень скучно.

0

7

Talamaur написал(а):

А в чем причина ухода из IX?

IHelpYou написал(а):

Причина выхода из клана IX - хочется больше активности, больше движения, больше фана, развития.

ОМГ сначала нужно читать ...

Я ЗА   ребята классные, адекватные. Падали как они от нас так и мы от них, негатива никогда не было. Побыстрейбы влились в коллектив.  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif
А так же хочется отметить великолепно оформленную заявку. Светлана ты случайно не в органах работаешь ? :)  (ответ можно в лс если что :) )

Отредактировано frankus (25-05-2016 23:50:47)

0

8

Talamaur написал(а):

Вопрос к Владу: в каком учебном заведении он учится: высшее УЗ, среднее, среднее специальное?

среднее специальное

0

9

frankus написал(а):

ОМГ сначала нужно читать ...

Я ЗА   ребята классные, адекватные. Падали как они от нас так и мы от них, негатива никогда не было. Побыстрейбы влились в коллектив. 
А так же хочется отметить великолепно оформленную заявку. Светлана ты случайно не в органах работаешь ?   (оnвет можно в лс если что  )

Отредактировано frankus (Сегодня 00:50:20)

Ответ прост: читаю с планшета, и сразу не увидел текст под общей заявкой, а по ходу почтения написал вопрос. А не успел отредактировать как уже зацитировали

0

10

frankus написал(а):

Светлана ты случайно не в органах работаешь ?   (ответ можно в лс если что  )

Нет, не  в органах ))). А ты знаешь - кое что у меня в личку есть для тебя ))). Лови  - лично для тебя ))

0

11

IHelpYou написал(а):

Нет, не  в органах ))). А ты знаешь - кое что у меня в личку есть для тебя ))). Лови  - лично для тебя ))

Вы поняли? Как она сейчас всех заинтриговала...

0

12

Как жеж хорошо оформлена заявка ...
За!

Серег, а че там?) давай в скайп xD

0

13

Я растаял  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

14

frankus написал(а):

ОМГ сначала нужно читать ...

Я ЗА   ребята классные, адекватные. Падали как они от нас так и мы от них, негатива никогда не было. Побыстрейбы влились в коллектив. 
А так же хочется отметить великолепно оформленную заявку. Светлана ты случайно не в органах работаешь ?   (ответ можно в лс если что  )

Отредактировано frankus (Вчера 23:50:47)

ты че, бухой чтоли? o.O

0

15

Ээээ блин вы что,я теперь ночами спать не буду что там ?:(

0

16

MEDIYM написал(а):

Ээээ блин вы что,я теперь ночами спать не буду что там ?

спот поди делят=)

0

17

По заявке не против,а там думаю в процессе сыграемся

0

18

Единственный вопрос,коллективная заявка в один клан или в кш тоже,учитывая наличие чаров без нобла?

0

19

SYRUS написал(а):

Единственный вопрос,коллективная заявка в один клан или в кш тоже,учитывая наличие чаров без нобла?

Все вместе, в один клан. Обращаюсь к руководству клана с просьбой нас не разделять.

0

20

Так вот, как надо оформлять заявку! Я за) (Андрей тоже за)

0

21

За

0

22

Понравилось оформление) ребята серьезные)

0

23

Mom написал(а):

Понравилось оформление) ребята серьезные)

зашибись!!! всем понравилось оформление, а у меня с 2х компов и с телефона не открывается..... Протиф))) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif 
(шутка)

0

24

iDuka (yxo) написал(а):

зашибись!!! всем понравилось оформление, а у меня с 2х компов и с телефона не открывается..... Протиф)))  
(шутка)

У меня тоже не открывается. Я прищуриваясь читаю  :rofl:

0

25

IHelpYou написал(а):

Все вместе, в один клан. Обращаюсь к руководству клана с просьбой нас не разделять.

Клан имеет два подразделения: основной состав и клан школа. Разница между ними - разные клан чаты и наличие/отсутствие двусторонок. Общение между сокланами в основном происходит посредством голосовой связи ТС3, оба подразделения находятся в али, тоесть аличат и овербафф едины. Так же значок.

Каждому игроку, не имеющему нобл чара, желающему вступить в клан, при условии положительного решения по его заявке предоставляется выбор: основной клан с большим количеством двусторонних войн или клан школа без единой войны. Обычно я рекомендую игрокам без нобл чара КШ, за исключением случаев когда до взятия нобла не хватает пары уровней и рб. Но бывали случаи, когда ребята хотели в основной клан с кучей варов сразу, и мы их брали.
Приходить в клан нобл чаром, прокачанным и одетым и просить инвайт в клан школу, а не в основу - вот тут я против, такого я не одобряю.

Это, по моему мнению, имел в виду SYRUS задавая свой вопрос. О разделении по разным кланам в этой теме речи не было.

0

26

позитив от темки, за!

0

27

Korea (Саша) написал(а):

У меня тоже не открывается. Я прищуриваясь читаю

правой кнопкой мыши по изображению - "открыть картинку в новой вкладке" и там его можно увеличивать. актуально для гугл хром

+1

28

Korea (Саша) написал(а):

Клан имеет два подразделения: основной состав и клан школа. Разница между ними - разные клан чаты и наличие/отсутствие двусторонок. Общение между сокланами в основном происходит посредством голосовой связи ТС3, оба подразделения находятся в али, тоесть аличат и овербафф едины. Так же значок.
Каждому игроку, не имеющему нобл чара, желающему вступить в клан, при условии положительного решения по его заявке предоставляется выбор: основной клан с большим количеством двусторонних войн или клан школа без единой войны. Обычно я рекомендую игрокам без нобл чара КШ, за исключением случаев когда до взятия нобла не хватает пары уровней и рб. Но бывали случаи, когда ребята хотели в основной клан с кучей варов сразу, и мы их брали.
Приходить в клан нобл чаром, прокачанным и одетым и просить инвайт в клан школу, а не в основу - вот тут я против, такого я не одобряю.
Это, по моему мнению, имел в виду SYRUS задавая свой вопрос. О разделении по разным кланам в этой теме речи не было.

а как же артефактный овер в клан школе?))))

0

29

по заявке за, будет с кем подкачать овера и варка))

0

30

по заявке против (по традиции для разнообразия), мало девченок, ищите пак девушек http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан