Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Swarog написал(а):

по заявке за, будет с кем подкачать овера и варка))

Swarog написал(а):

по заявке против (по традиции для разнообразия), мало девченок, ищите пак девушек

раздвоение личности)) Статус участник , а уже аж 2 раза высказался по заявке)))

0

32

и вообще куда писать заявку на доступ в раздел клана для сокланов.

0

33

iDuka (yxo) написал(а):

раздвоение личности)) Статус участник , а уже аж 2 раза высказался по заявке)))

этот "участник" был  единственным (!!!) овером на осаде в воскресенье, единственным Карл!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

34

Korea (Саша) написал(а):

У меня тоже не открывается. Я прищуриваясь читаю

Endry написал(а):

правой кнопкой мыши по изображению - "открыть картинку в новой вкладке" и там его можно увеличивать. актуально для гугл хром

это шутка про азиатов и мой ник, почему она осталась непонятой? я буду страдать весь вечер(((

0

35

Впринципе, я смотрю настроение по заявке исключительно позитивное, практически все высказываются за принятие и тема перешла из обсуждения целесообразности инвайта в юмор. Заявки расмативаются обычно 2-3е суток и думаю, этот раз тоже не будет исключением.

Прошу, но в тоже время настаиваю - отпишитесь в этой теме каждый, чей ник указан в заявке, 7 человек. Можно просто "Привет", или что душе угодно.
В принципе, в образце заявки достаточно понятно изложено, что регистрация на форуме и посещение его является обязательным, но я беспокоюсь, что если заявку писала Светлана за всех, то не каждый об этом знает.

0

36

Korea (Саша) написал(а):

Клан имеет два подразделения: основной состав и клан школа. Разница между ними - разные клан чаты и наличие/отсутствие двусторонок. Общение между сокланами в основном происходит посредством голосовой связи ТС3, оба подразделения находятся в али, тоесть аличат и овербафф едины. Так же значок.

Каждому игроку, не имеющему нобл чара, желающему вступить в клан, при условии положительного решения по его заявке предоставляется выбор: основной клан с большим количеством двусторонних войн или клан школа без единой войны. Обычно я рекомендую игрокам без нобл чара КШ, за исключением случаев когда до взятия нобла не хватает пары уровней и рб. Но бывали случаи, когда ребята хотели в основной клан с кучей варов сразу, и мы их брали.
Приходить в клан нобл чаром, прокачанным и одетым и просить инвайт в клан школу, а не в основу - вот тут я против, такого я не одобряю.

Это, по моему мнению, имел в виду SYRUS задавая свой вопрос. О разделении по разным кланам в этой теме речи не было.

Да,именно это имелось ввиду,дабы быстрее качаться с минимумом помех.Ведь, качая саб с оконным саппортом на споте,сложно отбиваться от варов хай лвл с точеными арками и скилами,но решение,как Саня правильно заметил,остается всегда за игроками.

0

37

Всем доброго времени суток. Поясню относительно прочерка в графе про связь. Есть аська(надо только установить), есть скайп, есть РК, есть ОК, ВК и возможность установить любую необходимую прогу.

0

38

За принятие людей в клан.
Пару вопросиков.
Как давно играете этим паком или недавно образованная солянка?
Монархия или демократия в пачке?)))

Отредактировано унс (26-05-2016 20:20:29)

0

39

За

0

40

Korea (Саша) написал(а):

В принципе, в образце заявки достаточно понятно изложено, что регистрация на форуме и посещение его является обязательным, но я беспокоюсь, что если заявку писала Светлана за всех, то не каждый об этом знает.

Хочу пояснить, заявку каждый из нас заполнял сам, я только оформила их общим сообщением.

унс написал(а):

Как давно играете этим паком или недавно образованная солянка?

Мы вместе - играем давно, многие из нас - стояли у истоков клана IX во главе с ныне действующим КЛом, недавно к нам присоединился Олег.

унс написал(а):

Монархия или демократия в пачке?)))

Решения принимаются по взаимному согласию.

0

41

сори не мог раньше ответить, я тоже только за что бы их приняли...креативные ребята ;-)

0

42

унс написал(а):

Монархия или демократия в пачке?)))

Встречный вопрос
у вас как демократия в паках? в клане? на осадах?

смотря в какую сторону был твой вопрос...
если мы на движ какой идем у нас монархия, если качь(демократия)

0

43

Всем доброго времени суток, есть ВК, РК, Мамбл, ТС, Скайп, при не обходимости могу устаномить ещё какии либо програмы для общения, Аськи нету.

0

44

sasamba написал(а):

Встречный вопрос
у вас как демократия в паках? в клане? на осадах?

смотря в какую сторону был твой вопрос...
если мы на движ какой идем у нас монархия, если качь(демократия)

Ну кл придерживается демократии (южная корея), но если дележка эпичной экипировки, то тут тоталитаризм (северная корея) (:

0

45

Swarog написал(а):

и вообще куда писать заявку на доступ в раздел клана для сокланов.

его надо заслужить)

Swarog написал(а):

этот "участник" был  единственным (!!!) овером на осаде в воскресенье, единственным Карл!!!

ну вот уже один плюсик заработал, ещё пару десятков осад и думаю можно давать тебе доступ к нашим секретам)))

0

46

Korea (Саша) написал(а):

Впринципе, я смотрю настроение по заявке исключительно позитивное, практически все высказываются за принятие и тема перешла из обсуждения целесообразности инвайта в юмор. Заявки расмативаются обычно 2-3е суток и думаю, этот раз тоже не будет исключением.

Прошу, но в тоже время настаиваю - отпишитесь в этой теме каждый, чей ник указан в заявке, 7 человек. Можно просто "Привет", или что душе угодно.
В принципе, в образце заявки достаточно понятно изложено, что регистрация на форуме и посещение его является обязательным, но я беспокоюсь, что если заявку писала Светлана за всех, то не каждый об этом знает.

Привет

0

47

Привет

0

48

Talamaur написал(а):

Ну кл придерживается демократии (южная корея), но если дележка эпичной экипировки, то тут тоталитаризм (северная корея) (:

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

0

49

sasamba написал(а):

Встречный вопрос
у вас как демократия в паках? в клане? на осадах?

смотря в какую сторону был твой вопрос...
если мы на движ какой идем у нас монархия, если качь(демократия)

Это правильно. Такая же система в клане.

0

50

Добрый вечер всем . А что тут напишешь , время покажет. ))  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

51

iDuka (yxo) написал(а):

ну вот уже один плюсик заработал, ещё пару десятков осад и думаю можно давать тебе доступ к нашим секретам)))

ну с учетом что у меня овер на данный момент не основа, это весьма прискорбно будет, если на овере буду бегать я .
помимо осад есть другие мероприятия, о которых я  просто не знаю. (правило посещения ТСа каждый день нету :))

0

52

Блин.... я наверно поздновато....  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/jaza.gif

0

53

Swarog написал(а):

ну с учетом что у меня овер на данный момент не основа, это весьма прискорбно будет, если на овере буду бегать я .
помимо осад есть другие мероприятия, о которых я  просто не знаю. (правило посещения ТСа каждый день нету )

Вот видишь, как плохо, что ты не взял это за правило.

Добавь в скайп korea1948 и я закину тебя в клан конфу, в ней оповещения о мероприятиях.

0

54

Trixie написал(а):

Блин.... я наверно поздновато....

Нет, Маша, не поздно. Твой голос стал решающим.

0

55

Korea (Саша) написал(а):

Нет, Маша, не поздно. Твой голос стал решающим.

Я так и знала)))

0

56

слишком много учеток у lBrightOne. удалил все кроме учетки засвеченой в этой теме.

0

57

Ну так то не против! больше народу больше фана)

0

58

Korea (Саша) написал(а):

Вот видишь, как плохо, что ты не взял это за правило.

ну я ведь исполнительный:) что есть то взял, чего нету то не взял)

0

59

Swarog написал(а):

ну я ведь исполнительный:) что есть то взял, чего нету то не взял)

Планирую подвергнуть тебя репрессиям. Вот только маховик репрессий как следует раскручу.

0

60

Korea (Саша) написал(а):

Планирую подвергнуть тебя репрессиям. Вот только маховик репрессий как следует раскручу.

Все! Тушите свет. Он включил режим северной. Скоро заставит при входе в тс петь гимн клана который скоро напишет.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан