Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Твое имя - Алексей
2. Твой возраст - 23
3. Место жительства - Луганск, Украина
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работаю
5. Ник персонажа - Maiar
6. Класс персонажа и лвл в игре - БД,1 (пока)
7. Наличие сабов и нобла - отсутствует
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - еще нет
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - 13й год играю, Теон/Корея, Бартз/НАофф, Бартз/ЕУофф, Теон/ЕУ, пересекался с вами на Киберворлде х10, Эрика/РУофф
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  не состоял
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - из рекрутинг темы на гохе узнал, что играете здесь и вам нужны саппорты, особенно барды
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - за всех
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - знакомое сообщество с хорошей репутацией
15. Чего ждёшь от клана? - совместной игры с болтовней голосом, совместное вырезание врагов полностью с локации, если необходимо.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - не принципиально, на ком играть, готов взять все три.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - график плавающий, после 18:00-00:00 мск обычно, 4-5 дней в неделю
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - ни в какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - скорее нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - дали рубаху и штаны на 1 уровне, в этом и побегаем пока
22. Какие тату стоят у персонажа? - царапины от кота на правом бедре, закрыл ей старую встречу с варлоком
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - да, но займет больше времени
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 6-9
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да, разумеется
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - skype maiarz
28. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки.
29. С Уставом Клана ознакомлен.

0

2

Ты пока познакомься с рынком,ценами,апни 40 лвл с профой,а пока больше нет,чем да

0

3

И раз уж не принципиально на ком играть лучше возьми свс,его реально не хватает)

0

4

Я пока зарабатываю на вашем маноре (КЛ манорится отлично))

0

5

Неплохой стаж игры)

0

6

на лоу левлах много не заработаешь. черкани в ПМ вечером мне. я тебе на первое время аден подкину.

0

7

если еще не сильно выкачался то могу взять опекунство над парнем, только профа другая нужна  (тирант, дестр, варлорд, паладин, тх, пв. из сапортов не отказался бы  помогать коту.)

ЗЫ, как там дела в луганске?

0

8

Endry написал(а):

на лоу левлах много не заработаешь. черкани в ПМ вечером мне. я тебе на первое время аден подкину.

Сдал манор, +5кк.

Swarog написал(а):

если еще не сильно выкачался то могу взять опекунство над парнем, только профа другая нужна  (тирант, дестр, варлорд, паладин, тх, пв. из сапортов не отказался бы  помогать коту.)

ЗЫ, как там дела в луганске?

Дела в Луганске своим чередом идут. Медленно, не без чисто человеческих минусов, но идут.

Еще не выкачался, вообще планирую для выкачки использовать мага с баффкомплектом (пп+се+нужный бард клану).

0

9

Ого, рекламка которую сделал Леша Паагрио на Гохе таки сработала.

0

10

Maiar написал(а):

Еще не выкачался, вообще планирую для выкачки использовать мага с баффкомплектом (пп+се+нужный бард клану).

Желание имеешь играть именно на бардах, или рассматриваешь другие профы?

0

11

Maiar написал(а):

Сдал манор, +5кк.

Дела в Луганске своим чередом идут. Медленно, не без чисто человеческих минусов, но идут.

Еще не выкачался, вообще планирую для выкачки использовать мага с баффкомплектом (пп+се+нужный бард клану).

Просто качать такой набор это очень долго и нудно и реально помочь клану ты сможешь только через 3-4 месяца.
Я почему упомянул именно такие профы, у меня есть лишний варк 74 левела+ еешка 52+, они бы очень помогли для раскачки миликласса любого, ну или как вариант для прокачки бд использовать не мага, а  физика, что тоже очень неплохо, и в плане кача будет быстрее чем магом (с учетом что варка качать не надо, а это считай фул баф для миликласса)

0

12

40 лвл, 20 лвл, бьем рекорды! 1 лвл! А почему бы и нет. Пока качается будет виден и онлайн . За КШ.

0

13

Korea (Саша) написал(а):

Желание имеешь играть именно на бардах, или рассматриваешь другие профы?

Ориентируюсь на нужды клана. Кого попросите - того и будем.

0

14

Думая пока слишком мал!хотябы 40) по заявке нейтрален

0

15

40 лвл - 1 вечерок побегать, мобов подушить

0

16

Maiar написал(а):

Ориентируюсь на нужды клана. Кого попросите - того и будем.

Ну а я как КЛ ориентируюсь на предпочтения и опыт в игре за определенный класс.
Ты указал "опыт за всех профы" и "все равно за кого играть". И тут сложновато как бы)))
Всем всегда подбираю что-то и полезное клану и интересное игроку, просто подскажи мне предпочтения по классам, и за кого ты вот прям круто играешь, не просто знаешь какие кнопки жать, а круто.

А лучше всего - зайди сейчас в ТС (адрес в ЛС), да разберемся в этом быстрее и детальнее. Мне все равно сейчас заняться нечем.

0

17

Korea (Саша) написал(а):

Ну а я как КЛ ориентируюсь на предпочтения и опыт в игре за определенный класс.
Ты указал "опыт за всех профы" и "все равно за кого играть". И тут сложновато как бы)))
Всем всегда подбираю что-то и полезное клану и интересное игроку, просто подскажи мне предпочтения по классам, и за кого ты вот прям круто играешь, не просто знаешь какие кнопки жать, а круто.

А лучше всего - зайди сейчас в ТС (адрес в ЛС), да разберемся в этом быстрее и детальнее. Мне все равно сейчас заняться нечем.

5 минут, зайду.

0

18

Korea (Саша) написал(а):

Мне все равно сейчас заняться нечем.

Иди книжку почитай. Сессия скоро.

0

19

Пообщались, профы обсудили, парень начал игру на сервере. По истечению срока заявки приму решение ориентируясь на голоса. Возможность пообщаться есть в нашем тсе, временно авторизован по группе нормал.

0

20

За КШ.

0

21

ну по опыту вроде прохаваный чел (мож даже будущий лидер) поиграем вместе-пообщаемся  составим мнение потом решать буду. щас нетральна.не хочу кота в мешке

0

22

а я хочу кота! в лаваше.

0

23

По теме, варка и пп человеку дал.

0

24

Принят. Инвайт в кш после 40вых лвлов у чаров бд свс. ТС уже.

0

25

Гц!

0

26

Ха, это ж Томат, внезапно)

0

27

Agrail написал(а):

Ха, это ж Томат, внезапно)

Он Томат, а ты кто? Кот?

0

28

Korea (Саша) написал(а):

Он Томат, а ты кто? Кот?

Он жертва.

Отредактировано Maiar (30-05-2016 18:15:00)

0

29

Игра Maiar на нашем сервере приостановлена.

0

30

о как [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан