Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан Leren


Заявка в клан Leren

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Влад
2. 30 лет
3. Алмата
4. Фотограф
5. Leren
6. Сырок 76 лвл
7. Саб сс 73 лвл
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли Maryland ше 77, Liren ее 67, Northrom 70 негр, MonicaBelucci крафтер 40 лвл
9. Счетчик 186/1 (причины ПК) - самооборона
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - с 2004 года 1 сервер Warsmith потом Ageline и сейчас Lineage
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, клан номер 1 - Кл пропал, весь состав клана перешел в клан 2 кл  Баракуда, он же Blackhero, потом клан 2 влился в Роял Хелл, из роял хелл меня выгнали, т.к. я перестал играть летом 2015.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - От Kokkurisan и Scratchcat
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - Некр, сс, хавк, овер, варлорд, сырок, ее, да,шк
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Тут есть люди из моего кп со старого клана Scratchcat Kokkurisan
15. Чего ждёшь от клана? - Пати кач, фарм рб, ганги, общение.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Не готов, сапорт класс - это не мое.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - по вечерам с 18 00 до 24 00
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Только я
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - ни в какие.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - дб, дк, маджестик +тт, +0
22. Какие тату стоят у персонажа? - Dex+3Str+3Con-6 и Int+4Wit+4Con+4Men-8STR-5
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Только тем что реально достать играя соло.
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 3
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - Готов
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - Есть
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - Estivalpark
28. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

0

2

Влад написал(а):

Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Не готов, сапорт класс - это не мое

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

3

за))

0

4

Если будешь фрапсить ганги и вообще свою игру за дд,то ок я буду за ,а пока что нейтрально!!!

0

5

я, конечно, не в клане ещё сама)) но за)

0

6

За

0

7

еще немного и нублес. За!

0

8

Не против

0

9

За.

0

10

в школу на испыталку  там видно будет с чем его едят :sceptic:

0

11

Gvendi написал(а):

в школу на испыталку  там видно будет с чем его едят

ему наверно проще без клана сделать нубл и в найты сразу вступить.

0

12

Gvendi написал(а):

в школу на испыталку  там видно будет с чем его едят

ну прям ганибал какой-то а не гном :)

0

13

Влад написал(а):

11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, клан номер 1 - Кл пропал, весь состав клана перешел в клан 2 кл  Баракуда, он же Blackhero, потом клан 2 влился в Роял Хелл, из роял хелл меня выгнали, т.к. я перестал играть летом 2015.

Немного загадочно звучат названия кланов "номер 1" и "номер 2"

Влад написал(а):

22. Какие тату стоят у персонажа? - Dex+3Str+3Con-6 и Int+4Wit+4Con+4Men-8STR-5

Почему на луке декс стр +3 а не +4? Это ни в коем случае не критика, просто заинтересовало.

Влад написал(а):

6. Сырок 76 лвл
7. Саб сс 73 лвл
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - Некр, сс, хавк, овер, варлорд, сырок, ее, да,шк
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Не готов, сапорт класс - это не мое.

Вот это очень отталкивает. Твоя универсальность как игрока в разрезе маг/физ пак - конечно норм, можешь вроде бы и в таких паках бегать и в эдаких. Но полное отсутствие саппорт проф, и принципиальный отказ даже рассматривать саппорт профы на саб класс - отталкивает.
Endry на евах ебашит, хотя по основе лук, SYRUS то же самое, и я все никак в клан ЕЕшек не найду, чтоб эти ребята почаще на себе играли. И я понимаю если б сокланы там по очереди на саппорте играли, хотя все по основе физ или маг ДД, но вот что ты будешь всегда на ДД, а они выходит ЕЩЕ чаще на саппорте - мне как-то не очень по душе.

Влад написал(а):

17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - по вечерам с 18 00 до 24 00

6 часов в сутки - это в принципе хороший онлайн, тут все норм.

Влад написал(а):

12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - От Kokkurisan и Scratchcat
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Тут есть люди из моего кп со старого клана Scratchcat Kokkurisan
15. Чего ждёшь от клана? - Пати кач, фарм рб, ганги, общение.

По этому моменту - у меня опасение, что ты целишься в наш клан, чтобы реанимировать свою кп на уровне 3-4 игрока, а в дальнейшем использовать клан как донор для создания фул кп.

0

14

3 раза прочитал. ниче не понял. к чему сей пост?

0

15

Korea (Саша) написал(а):

12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - От Kokkurisan и Scratchcat
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - Некр, сс, хавк, овер, варлорд, сырок, ее, да,шк
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Тут есть люди из моего кп со старого клана Scratchcat Kokkurisan
15. Чего ждёшь от клана? - Пати кач, фарм рб, ганги, общение.

17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - по вечерам с 18 00 до 24 00

22. Какие тату стоят у персонажа? - Dex+3Str+3Con-6 и Int+4Wit+4Con+4Men-8STR-5

Не понял, а в чем вопрос?)

0

16

😆

0

17

да это я не доделал, и отвлекся. доредактирую

0

18

обновил

0

19

За

0

20

за

0

21

Саша, что ты прицепился с этими ЕЕшками? Ну не нравится человеку играть за сапорт,что тут сделаешь.

0

22

в тсе перекинулись пару слов,за

0

23

В ТС пообщались, по вопросам КП и саба на саппорт друг друга поняли. Принят.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка в клан Leren