Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Добрый день! Заявка в клан


Добрый день! Заявка в клан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Твое имя - Надя.
2. Твой возраст - 24.
3. Место жительства - Россия. Пермь.
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Скорее безделье.
5. Ник персонажа - Кровожадная.
6. Класс персонажа и лвл в игре - Moonlight sentinel  77.
7. Наличие сабов и нобла - Нету.
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - ПП 70, БД 61, СВС 61.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 28/0.
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - Здесь 2 года. Больше нигде не играла.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Kukan Tain. Ушла из-за редкого онлайна членов клана.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Порекомендовал Leren
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - Пожалуй только луком. Я еще учусь ^_^
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Звали много куда, но тянет, почему то, именно к вам)))
15. Чего ждёшь от клана? - Приятной игры, общения...
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Даже не знаю. Боюсь что у меня может не получится, так как особо нет опыта.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Онлайн бываю часто. В принципе могу зайти в любое время суток. Больше всего играю с 18:00 - 04:00 по мск.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Только я.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - Ни в какие.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Нет.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - ДБ, ПЛ сет, почти весь МЖЛ,
22. Какие тату стоят у персонажа? - Никаких.
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Да.
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 3.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - Да.
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - Да. Но иногда может мешать/помешать ребенок.
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - https://vk.com/velvet_veloure  скайп - nadya_gargoyle
28. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

Одни луки) попробывать в кш можно) пока не нубл)

0

3

за сырков!!!

0

4

За

0

5

берем

0

6

Первый раз вижу девушку на луке. Потенциальная Ева :crazyfun:
По заявке ЗА в кш.
ЗЫ: Ну хоть кто-то с Перми.

Отредактировано унс (04-06-2016 23:10:34)

0

7

Кровожадная написал(а):

1. Твое имя - Надя.

за!

0

8

Не знаю почему, но сразу захотелось инвайтить. Наверное из-за ника и стажа игры в клане кукан тайн. Но самое главное - онлайн, вы только посмотрите какой у неё онлайн! Так что да, я за.

унс написал(а):

Первый раз вижу девушку на луке. Потенциальная Ева 
По заявке ЗА в кш.
ЗЫ: Ну хоть кто-то с Перми.

Отредактировано унс (Вчера 23:10:34)

Будем объективны, если запереть её на еву, она не часто будет в лук паке луком ходить. Думаю, нужно подобрать саб для маг пака, который в лук паке не будет востребован, например коня. Хотя это мы обсудим попозже с Надей, ей же играть на чаре своем, а не нам )))) Ну и мало ли, может сама на еву хочет.
Надя ты как, о сабе уже думала?

0

9

А я по ссылке перешёл и пишет страница не найдена. :|

0

10

Исправил ссылку, запятая была.

0

11

Тоесть стоп, ты по фоткам в вк решаешь что-ли, за ты или против???? :rofl:

0

12

в мой физ пак и на луке и на еве  и на бд даже заберу (тут тонко) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

За

0

14

Korea (Саша) написал(а):

Тоесть стоп, ты по фоткам в вк решаешь что-ли, за ты или против????

Насмешил  :rofl: Мне ж интересно кто там играет на сырке. Я и тебя то видел разок в дверной глазок (с)

0

15

пункт 14 особо подкупает) а в остальном научим ! ЗА! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

16

Korea (Саша) написал(а):

Не знаю почему, но сразу захотелось инвайтить. Наверное из-за ника и стажа игры в клане кукан тайн. Но самое главное - онлайн, вы только посмотрите какой у неё онлайн! Так что да, я за.

Будем объективны, если запереть её на еву, она не часто будет в лук паке луком ходить. Думаю, нужно подобрать саб для маг пака, который в лук паке не будет востребован, например коня. Хотя это мы обсудим попозже с Надей, ей же играть на чаре своем, а не нам )))) Ну и мало ли, может сама на еву хочет.
Надя ты как, о сабе уже думала?

О сабе думала конечно. До сих пор голову ломаю. Не знаю кого брать :unsure:

0

17

Кровожадная написал(а):

О сабе думала конечно. До сих пор голову ломаю. Не знаю кого брать

Пока рассматривается заявка, предлагаю как можно быстрее сделать квест на сабу. Как только вступишь в клан будет проблематично.

0

18

унс написал(а):

Пока рассматривается заявка, предлагаю как можно быстрее сделать квест на сабу. Как только вступишь в клан будет проблематично.

Легко сказать быстрее)))

0

19

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/jaza.gif

0

20

Я так понимаю вскоре снова будет поднят вопрос о лукопаке? За испытательный срок. Очень смущает онлайн с 18.00 до 4.00! Акогда ты отдыхаешь? Кто занимается воспитанием ребенка? Игра игрой а детям надо большую часть времени уделять! Без обид, но впервую очередь у меня возникли вопросы по воспитанию ребенка.

0

21

Talamaur написал(а):

Я так понимаю вскоре снова будет поднят вопрос о лукопаке? За испытательный срок. Очень смущает онлайн с 18.00 до 4.00! Акогда ты отдыхаешь? Кто занимается воспитанием ребенка? Игра игрой а детям надо большую часть времени уделять! Без обид, но впервую очередь у меня возникли вопросы по воспитанию ребенка.

Для отдыха у меня времени достаточно. Воспитанием ребенка занимаемся мы с мужем и для этого тоже достаточно времени. Не переживай так  :dontcare:

0

22

Korea (Саша) написал(а):

чему решил(а) вступить именно к нам? - Звали много куда, но тянет, почему то, именно к вам)))

норм метод!
я за xD

0

23

За

0

24

за

0

25

за)

0

26

против,потому что состояла в куканах,значит устраивала их политика,но так как большинство за возражать не буду

Отредактировано NUMB (06-06-2016 08:25:44)

0

27

унс написал(а):

Пока рассматривается заявка, предлагаю как можно быстрее сделать квест на сабу. Как только вступишь в клан будет проблематично.

ой да нет никаких проблем делать кв находясь в клане

0

28

https://www.youtube.com/watch?v=xwhRZQ0 … r_embedded
одна из героев этого видео))) не топ звезда конечно, но все же  :D

0

29

Korea (Саша) написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=xwhRZQ0 … r_embedded
одна из героев этого видео))) не топ звезда конечно, но все же

Спалилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

30

Korea (Саша) написал(а):

одна из героев этого видео))) не топ звезда конечно, но все же

на 4.41  даже ухо засветился , упал как рак )

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Добрый день! Заявка в клан