Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » SkyMedison


SkyMedison

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Человек отписал в пм. сказал что не может зайти на форум (открывается надпись вендетта и белый лист).
1. Твое имя - Игорь
2. Твой возраст - 18
3. Место жительства - Украина
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работа
5. Ник персонажа - SkyMedison (задоню сменю ник)
6. Класс персонажа и лвл в игре - 76 некр.
7. Наличие сабов и нобла - саб 76 мм и 61 ее нубл есть.
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - Нет нету.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 489 пвп,пк нету.
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - в л2 уже примерно 4-5 лет.играл на Альфе, и так на многих С4 на драконике.на Класике ну полтора года гдето.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Лично я нет.а другой хозяин может и да.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Знаю вашу сокланшу незнаю есть ли она щас в клане, Walkiri, и соклана MaKKo.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - Луки,еешки,бп ну и маги.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - в другие нехочю, в ети 69 и зегри :)
15. Чего ждёшь от клана? - фан,общения :)
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Да.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - с гдето с 10 утра и до вечера,или с 17:00 гдето и уже до 2-3 ночи.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Некто.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - Невкакие.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - ну думаю MaKKo,Walkiri если она меня еще помнит :)
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - ам +2,сом +4 тт 3-4 орфен.дк 4.скилы еще неточеные
22. Какие тату стоят у персонажа? - Int +4 men -4...Win +4 Men -4 Win +1 Men -1.
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Смогу.
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 4
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - Готов конечно )
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - Да есть.
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) -Скайп есть - mousesport__cyx

0

2

пусть пока заявка повисит. может он разберется с этой проблемой

0

3

Ник твоего личного персонажа на котором ты играл? Ты купил чара этого за реал? Если он на этом персонаже около полутора года играет, то я категорически против.

Отредактировано Talamaur (05-06-2016 23:11:05)

0

4

на етом персе играла крыса, которая спиздила тараса и впарила за 11к рубилей. говорите обязательно в тсе. если помните голосо медисона то заебок, если нет)
не факт шо ето новый владелец чара.

0

5

Вот я это тоже помню что там что то с крысятничеством было. Потому и хотел узнать хозяин там или нет. Да и сам человек хитрожопый был если тот с кем я общался на то время.

0

6

Чет я не в восторге прям. Будь в заявке другой ник, я бы по другому реагировал, а так - стрёмный он какой-то.

0

7

против,чар запачкан в грязных делах,нам репутация дороже,немного знаю че там за ситуация была

Отредактировано NUMB (06-06-2016 08:02:34)

0

8

Против. Все нормально форум открывается с компа, телефона, планшета с любых операционных систем. Тупо попытка нового развода. Закрывайте.

0

9

Против, репутация наша дороже!

0

10

Против!

0

11

Korea (Саша) написал(а):

Чет я не в восторге прям. Будь в заявке другой ник, я бы по другому реагировал, а так - стрёмный он какой-то.

А ты что по никам определяешь брать в клан или нет? 1:1 :D

0

12

хз.... http://i.smiles2k.net/padre_smiles/sobaka.gif  стрёмно както

0

13

А кто то вообще слышал голос этого "хозяина"? (штамммм ...  :rofl: )

0

14

Maiev(Макc) написал(а):

А кто то вообще слышал голос этого "хозяина"? (штамммм ...   )

я :)

0

15

Хрена се ты оперативно  :canthearyou:

0

16

лажа

0

17

Не вижу что тут обсуждать, раз топик стартера нет. К тому же персонаж сомнительный, да и купленный. Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » SkyMedison