Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Если я правильно понял, и ваш клан есть на http://www.lineageclassic.ru х3

1. Твое имя - Паша
2. Твой возраст - 26
3. Место жительства - Санкт-Петербург/ пока в коммандировке в Братске
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работаю
5. Ник персонажа - ТипсиТип
6. Класс персонажа и лвл в игре - Овер 41 пока
7. Наличие сабов и нобла - отсутствует
8. Есть другие персонажи на сервере? нету
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - начал играть в Lineage в 13лет, то есть 13 лет назад, играл много где, был администратором портала  Allcheats.ru, умел тогда много чего в игре делать. В 17 лет поступил в военное заведение, соответственно играть перестал, сейчас почему то появилось желание вспомнить молодость, но без баловства типа взламывания серверов.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  нет не состоял
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - на форуме прочитал
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - играл почти за всех, любимый класс орк маг
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - увидел набор, решил оставить заявку
15. Чего ждёшь от клана? - конечно же продуктивной игры на сервере, общения с адекватными людьми, примерно моего возраста. Осады интересны, клан вары.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - готов.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - после работы, 2-3 часа минимум могу быть
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - только я
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - не в какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - нету
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - пока в не топ С шмоте, заточка на +3
22. Какие тату стоят у персонажа? - никаких
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - не уверен, тк плохо разбираюсь в маноре и крафте, а за адену покупать вещи с рынка не реально
24. Сколько окон грузишь без лагов? - пока играл в одно, думаю 2-3-4 осилю
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - готов
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - есть и говорить и слушать
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - вк могу дать
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! готов!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! Ознакомлен !
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

Отредактировано ТипсиТип (18-06-2016 15:51:57)

0

2

А как ты хочешь качать овера?

0

3

как все качают, хотя уже понял что это далеко не самый простой класс для прокачки, тем более если одному это делать и без саппортов во вторых окнах. Так как я давно не играл, то мне как минимум вспомнить надо тонкости все игровые, потому что себя сейчас ощущаю как совсем начинающий.
Если в клан овер не нужен, могу другого чара начать, не вопрос.

0

4

Качать овера с нуля до 78 лвл и нобла около 2 месяцев. Ты забьешь быстрее чем станешь полезен. Как совет бери любого мага и качай.

0

5

ТипсиТип написал(а):

как все качают, хотя уже понял что это далеко не самый простой класс для прокачки, тем более если одному это делать и без саппортов во вторых окнах. Так как я давно не играл, то мне как минимум вспомнить надо тонкости все игровые, потому что себя сейчас ощущаю как совсем начинающий.
Если в клан овер не нужен, могу другого чара начать, не вопрос.

столкнулся с трудностями и уже готов взять другого перса.... после 70лвла другим персом устанешь кач и забьёшь...

Против!

0

6

iDuka (yxo) написал(а):

столкнулся с трудностями и уже готов взять другого перса.... после 70лвла другим персом устанешь кач и забьёшь...

Против!

Эм, вы внимательно читаете? я сказал, что если в клан не нужен овер, то готов взять другого, а не из за каких то трудностей.

0

7

frankus написал(а):

Качать овера с нуля до 78 лвл и нобла около 2 месяцев. Ты забьешь быстрее чем станешь полезен. Как совет бери любого мага и качай.

не вопрос, в этой то теме по поводу клана хотелось бы определиться, принимаете али нет.

Отредактировано ТипсиТип (18-06-2016 17:32:40)

0

8

ТипсиТип написал(а):

не вопрос, в этой то теме по поводу клана хотелось бы определиться, принимаете али нет.

Отредактировано ТипсиТип (Сегодня 15:32:40)

Овер хорошая профа. Но более полезен ты им будешь ток 70+. Вот и возник вопрос как ты качнешь себе чара)

0

9

bp^_^ написал(а):

Овер хорошая профа. Но более полезен ты им будешь ток 70+. Вот и возник вопрос как ты качнешь себе чара)

Ну в клане же не все вроде 70+ лвл? есть же ребята, которые тоже ещё качаются, вот с ними бы и качался. Или вам интересны только уже прокаченные до упора персы, в топ шмоте?
тогда возникает логичный вопрос - зачем ваш клан таким персонажам?

Отредактировано ТипсиТип (18-06-2016 17:42:46)

0

10

ТипсиТип написал(а):

Ну в клане же не все вроде 70+ лвл? есть же ребята, которые тоже ещё качаются, вот с ними бы и качался. Или вам интересны только уже прокаченные до упора персы, в топ шмоте?
тогда возникает логичный вопрос - зачем ваш клан таким персонажам?

Отредактировано ТипсиТип (Сегодня 15:42:46)

Во первых есть клан школа! Ну там вроде минимальный лвл 61+ и вот сможешь ли ты найти себе пати с кем играть) сам как то Качить) а не жопесидеть в пачке?)

0

11

я понял примерно вашу политику, на форуме самого сайта сервера совсем другое про клан писали, что и помогут и научат.
Пошёл играть, пока тут вашего одобрения дождёшься, ник в игре если что такой же.

Отредактировано ТипсиТип (18-06-2016 17:51:08)

0

12

ТипсиТип написал(а):

я понял примерно вашу политику, на форуме самого сайта сервера совсем другое про клан писали, что и помогут и научат.
Пошёл играть, пока тут вашего одобрения дождёшься, ник в игре если что такой же.

Отредактировано ТипсиТип (Сегодня 15:51:08)

Заявке висеть 3 дня. Ты выслушал ток одного меня и делаешь из этого выводы) так же если и возьмут тебя тебе будут помогать и чему то учить кто знает ха овера) но всё же не всегда даже будет пати оверу 40+... А если зачищать н жопе ято бы качали они тебя выкачают а ты ливнешь с клана! Это чисто мое мнения! Жди пока другие посмотрят заявку

0

13

bp^_^ написал(а):

Заявке висеть 3 дня. Ты выслушал ток одного меня и делаешь из этого выводы) так же если и возьмут тебя тебе будут помогать и чему то учить кто знает ха овера) но всё же не всегда даже будет пати оверу 40+... А если зачищать н жопе ято бы качали они тебя выкачают а ты ливнешь с клана! Это чисто мое мнения! Жди пока другие посмотрят заявку

понял, спасибо)

0

14

ТипсиТип написал(а):

понял, спасибо)

Пока заявка рассматривается и ты если подрастешь хотябы на 15+ лвл это уже будет хороший показатель) то, что у тебя есть желания  за эту профу играть)

Отредактировано bp^_^ (18-06-2016 17:59:36)

0

15

bp^_^ написал(а):

Пока заявка рассматривается и ты если подрастешь хотябы на 15+ лвл это уже будет хороший показатель) то, что у тебя есть желания  за эту профу играть)

Отредактировано bp^_^ (Сегодня 15:59:36)

без бафферов это вряд ли возможно физически.

0

16

короче    лес------>>>

0

17

А как давно ты на этом сервере?

0

18

SYRUS написал(а):

А как давно ты на этом сервере?

зарегистрировался месяца как два назад.
Сам кач до 40го с получениями профессий где то 4-5дней занял, плюс С вещи какие то подогнали, сам бы не купил.

0

19

Плохо,что один персонаж у тебя на сервере,будет легко бросить,если что–то не понравится или возникнут трудности,пока что нейтрален.

0

20

SYRUS написал(а):

Плохо,что один персонаж у тебя на сервере,будет легко бросить,если что–то не понравится или возникнут трудности,пока что нейтрален.

сижу вот думаю уже какого баффера щас начинать качать, тоже понял что с одним персонажем не потяну точно. бросать я не собираюсь, потому что уехал из родного города на пару лет в коммандировку, с собой ноутбук только, телик не смотрю, поэтому играть точно буду, осталось понять с кем.

0

21

За кш

0

22

Возьми мага. Сделай шилку на залив. И бегай своим овером на прицепе. Иначе никак. Альтернатива - кач маленького овера в клане под конкретный пак. В моей пачке уже есть живой играющий овер. Поэтому по заявке - пока нейтральна.

0

23

овер качается СХшкой+ше, то биш минимум 3 окна
как жопокачер ты канешь никому не будешь нужен, сам понимаешь

Подпись. овер aka Swarog

Добавлю, еще + бд и будет шик.

Отредактировано Swarog (18-06-2016 21:17:56)

0

24

я не понимаю почему мы берем всех. должен ведь какой-то ценз быть?! хотя бы по лвлу.
пусть докачиваются люди и уже потом идут в клан - мы себя не на помойке же нашли)))

0

25

ScratchCat написал(а):

я не понимаю почему мы берем всех. должен ведь какой-то ценз быть?! хотя бы по лвлу.
пусть докачиваются люди и уже потом идут в клан - мы себя не на помойке же нашли)))

тебя тоже всегда брали только на 76+ левеле?))

0

26

в топовые кланы - да

0

27

хотя бы 70+
или 65
хз, кароч) что хотела, сказала выше

0

28

ScratchCat написал(а):

я не понимаю почему мы берем всех. должен ведь какой-то ценз быть?! хотя бы по лвлу.
пусть докачиваются люди и уже потом идут в клан - мы себя не на помойке же нашли)))

я без понятия где вы там себя нашли, вот цитата с форума самого сервера с раздела наборов в клан
"Проводим набор адекватных игроков, поможем, научим, покажем, расскажем, заставим.
Осады, эпики, фан, фарм."
Никакого упоминания о лвле или о шмоте там нет, тем более о том что подробную автобиографию надо писать и давать клятвы какие то.
так что без обид)

Отредактировано ТипсиТип (18-06-2016 21:53:35)

0

29

ТипсиТип написал(а):

я без понятия где вы там себя нашли, вот цитата с форума самого сервера с раздела наборов в клан
"Проводим набор адекватных игроков, поможем, научим, покажем, расскажем, заставим.
Осады, эпики, фан, фарм."
Никакого упоминания о лвле или о шмоте там нет, тем более о том что подробную автобиографию надо писать и давать клятвы какие то.
так что без обид)

да не парься, клан школа для этого и есть, решение в любом случае за начальством, а оно тут не отписывалось.

0

30

ScratchCat написал(а):

в топовые кланы - да

а мы топовый клан? мы максимум пред топ, до топов нам еще как пешком до антарктиды.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Хочу в клан