Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » В Клан


В Клан

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

1. Твое имя - Макс
2. Твой возраст - 23
3. Место жительства - город Таллинн
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работа
5. Ник персонажа - Старичек
6. Класс персонажа и лвл в игре - Спойл 75
7. Наличие сабов и нобла - Сс 76
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - SexDrom (десстар 77), мрпп(пп78), MrAngell(ше 70), Четкий (Бд70) , Борзенькая (свс 77, ее78 нубл)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 98/2
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -3-4г ( тута 1г )
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  да в Енигме она распалась, и в Триасах , вышел из за канфликта с Клом и замом.. ( и мне сказали либо выходи либо выкенем, и я сам вышел ,и забросил играть на 5 месяцов, но заходил переодически чтобы поборыть :-)..
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? -  Numb
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - CC,XABK,EE
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - даже не знаю, хочу общения и фана соскучелся :-)..
15. Чего ждёшь от клана? - Фан совместноя игра и приятное время провождения.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - когда как но востновном каждый день сутра до вечера :-)
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - не кто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - ппока не в какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -нету
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -арка +0, тт сет +4, тмр сет +3-4
22. Какие тату стоят у персонажа? - Wit+5-men-5.
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? -да
24. Сколько окон грузишь без лагов? -незнаю пробовал 13 грузит норм
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да я ради фана и иду )
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? -да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - вк
28. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. С Уставом Клана ознакомлен

0

2

Я всегда говорил что в нашу команду не хватает эстонца!
ЗА!

0

3

Против

0

4

за, но борзенькой, ее и свс, ну и мага до кучи на всякий  случай.

0

5

Против

0

6

За

0

7

Я не против, ребят вы пишите причины почему против.

0

8

Да если знаете что то что может повлиять на принятие решения тотпишите не стесняйтесь, для этого и существуют зпчвки.

0

9

Я ничего не могу сказать, видела Борзенькую, бегала по мдт и искала клан.Часто в Годддарде тусовалась.

0

10

из за чего конфликт с кл и замом?

0

11

Gvendi написал(а):

из за чего конфликт с кл и замом?

Странный вопрос наверное потому что кл и зам триасов больные на голову люди. Я вообще не понимаю как в триас вступить можно. Поэтому тех кто выходят из триас из-за конфликта с их клом считаю нормальными людьми. Посмотрите на мошь, БП, Мако, макены - все отличные ребята.

0

12

За, да хотелось бы узнать почему против пишете?

0

13

Ну им постоянно все не нравелось :-(

0

14

frankus написал(а):

Странный вопрос наверное потому что кл и зам триасов больные на голову люди. Я вообще не понимаю как в триас вступить можно. Поэтому тех кто выходят из триас из-за конфликта с их клом считаю нормальными людьми. Посмотрите на мошь, БП, Мако, макены - все отличные ребята.

Была против,но Франк как всегда убедителен. http://i.smiles2k.net/padre_smiles/jaza.gif

0

15

да мне вот тоже интересно почему против???
Вроде вам я некуя не зделал, можно както уточнить ваше "против"

0

16

Старичек написал(а):

да мне вот тоже интересно почему против???
Вроде вам я некуя не зделал, можно както уточнить ваше "против"

Против потому что против))

0

17

iDuka (yxo) написал(а):

Против потому что против))

мдя норм  ответ )))

0

18

Bridder написал(а):

Против!

ты не растраивайся, против меня тоже были некоторые личности))

Но это не помешало мне войти успешно в кш.

0

19

Обоснование моего против) потому что ты не уровновншанный в общении это нще заметно было в триас!да и мутный пздц) у тебя чар есть нубл но тебя не в прайм не ежи не беспредел не берут почему же?)  ну крч ребята сами решать брать тебя или нет! По приезду домой могу объяснить Максу или сане на счёт своих слов!

0

20

В этой теме особенно хочу услышать мнение сокланов, которые были раньше в Триас и общались/играли с этим человеком. Вася БП уже отписался.

0

21

Кстати, вот предыдущие заявки:

Приве  в клан

Ладно Новая Папытка♧♧♧

в клан  -  кстати, вот в этой заявке пацану уже 24, а в текущей снова 23. Скопипастил вторую свою заявку походу))

ВК соискателя https://vk.com/id152546961

0

22

bp^_^ написал(а):

Обоснование моего против) потому что ты не уровновншанный в общении это нще заметно было в триас!да и мутный пздц) у тебя чар есть нубл но тебя не в прайм не ежи не беспредел не берут почему же?)  ну крч ребята сами решать брать тебя или нет! По приезду домой могу объяснить Максу или сане на счёт своих слов!

Мутный??  я из Триас проктически не скем не опщался толька с некаторыми людми, то что я не уровновешеный ты походу попутал, я всегда высказываю свае мнения, и не разу вотличе от некаторых сокланов родителей не трогал, да и не укого я некуя не брал , а в клане покупал толька по той цене каторой они задавали,  я в сегда в Тс у Триас сидел одельно от всех и качался и развевался как мог, но на все мероприятиях я был , и слевал больше всех % и не разу не ныл и некогда некого не просил чтобы онисне их откачалиб все са ,даже будучи в триасах я пытался сам както дефять свае место где кач, и брал всех желающих , и опятьтак  я некогда вотличе от некоторых ребят из Триас не приходил и не крысел у своихже.. такчто ненадо тута всякою куйнюговорить!!!!!!

0

23

Korea (Саша) написал(а):

Кстати, вот предыдущие заявки:

Приве  в клан

Ладно Новая Папытка♧♧♧

в клан

да я подавал до этого,  спустя какоета время когда вышел из триас, вы не взяли но я   нестал играть , вот решил вернутся и написал ва !!!!

Это не предъява, я просто нашел твои старые заявки, полистал их, и скинул сюда, для того чтобы у всех сокланов была возможность их полистать. Ты как-то остро реагируешь.

0

24

Старичек написал(а):

да я подавал до этого,  спустя какоета время когда вышел из триас, вы не взяли но я   нестал играть , вот решил вернутся и написал ва !!!!

Это не предъява, я просто нашел твои старые заявки, полистал их, и скинул сюда, для того чтобы у всех сокланов была возможность их полистать. Ты как-то остро реагируешь.

где я остро отреагировал на   вае письмо ????

0

25

Старичек написал(а):

где я остро отреагировал на   вае письмо ????

Где то в том месте где "!!!!!!!" и "??????" и там где глотаешь буквы страстно набирая текст. Ты такой горячий?

0

26

Korea (Саша) написал(а):

Где то в том месте где "!!!!!!!" и "??????" и там где глотаешь буквы страстно набирая текст. Ты такой горячий?

мдя...

0

27

Korea (Саша) написал(а):

Где то в том месте где "!!!!!!!" и "??????" и там где глотаешь буквы страстно набирая текст. Ты такой горячий?

Я же говорю мутный тип) нубл ее раз не куда не берут)

0

28

bp^_^ написал(а):

Я же говорю мутный тип) нубл ее раз не куда не берут)

неберут потомучто говорят типа бывшех Триасовцов не берем и  т.д, а еслии и берем то надо рекомендаци или норм шмот или чтота из епикоа, например бай вал..

0

29

Старичек написал(а):

неберут потомучто говорят типа бывшех Триасовцов не берем и  т.д, а еслии и берем то надо рекомендаци или норм шмот или чтота из епикоа, например бай вал..

Первый раз такое слышу)

0

30

bp^_^ написал(а):

Первый раз такое слышу)

Ну спроси, я спрашивал у Шандриса он сказал что триасам делать нех в ежах, спрашивал у дс , они тоже не хотят триас, а еклипта взяли потомучто он точен хорошо, или может по знакомству даже :-(

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » В Клан