Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » В Клан


В Клан

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

1. Твое имя - Макс
2. Твой возраст - 23
3. Место жительства - город Таллинн
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работа
5. Ник персонажа - Старичек
6. Класс персонажа и лвл в игре - Спойл 75
7. Наличие сабов и нобла - Сс 76
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - SexDrom (десстар 77), мрпп(пп78), MrAngell(ше 70), Четкий (Бд70) , Борзенькая (свс 77, ее78 нубл)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 98/2
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -3-4г ( тута 1г )
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  да в Енигме она распалась, и в Триасах , вышел из за канфликта с Клом и замом.. ( и мне сказали либо выходи либо выкенем, и я сам вышел ,и забросил играть на 5 месяцов, но заходил переодически чтобы поборыть :-)..
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? -  Numb
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - CC,XABK,EE
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - даже не знаю, хочу общения и фана соскучелся :-)..
15. Чего ждёшь от клана? - Фан совместноя игра и приятное время провождения.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - когда как но востновном каждый день сутра до вечера :-)
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - не кто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - ппока не в какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -нету
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -арка +0, тт сет +4, тмр сет +3-4
22. Какие тату стоят у персонажа? - Wit+5-men-5.
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? -да
24. Сколько окон грузишь без лагов? -незнаю пробовал 13 грузит норм
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да я ради фана и иду )
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? -да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - вк
28. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. С Уставом Клана ознакомлен

0

31

такое чувство что пацану 10 лет, меняю мнение на "против"

0

32

Swarog написал(а):

такое чувство что пацану 10 лет, меняю мнение на "против"

почему 10 лет????

0

33

против  и так все понятно

0

34

Korea (Саша) написал(а):

Кстати, вот предыдущие заявки:

Приве  в клан

Ладно Новая Папытка♧♧♧

в клан  -  кстати, вот в этой заявке пацану уже 24, а в текущей снова 23. Скопипастил вторую свою заявку походу))

ВК соискателя https://vk.com/id152546961

Блин Тото я думаю манера письма уж больно знакомая))). А это же старый знакомый. Помню как Корея уговаривал его взять, мол он так сильно к нам хотел...
4 попытка. Ребят может дадим парню шанс? Как вы считаете?

0

35

Уже столько людей против, подумай, будет ли комфортно тебе играть с ними, ее нубл и без клана, это настораживает конечно, но давайте дадим шанс, в конце концов есть испытательный срок, ну проколется, всегда есть возможность исключить.

0

36

Странно то что я вобще некому нечего не зделал и вотак говорят про меня..
Я   без клана потомучто людям делать нечего и вот говорят всякую гадость , все оставить меня в покоя не могут.
Я прошу тока от клана совместную игру и время провождения и фана  и больше нечего....

Отредактировано Старичек (03-07-2016 05:58:53)

0

37

Да берите вы его уже) каждая отклоненная заявка это потенциальный мембер у варов.

0

38

iDuka (yxo) написал(а):

против  и так все понятно

+1

0

39

Endry написал(а):

Да берите вы его уже) каждая отклоненная заявка это потенциальный мембер у варов.

Его и к варам не берут) о чем ты?)

0

40

Endry написал(а):

Да берите вы его уже) каждая отклоненная заявка это потенциальный мембер у варов.

Фигней не занимайтесь.
Против

0

41

Старичек написал(а):

Мутный??  я из Триас проктически не скем не опщался толька с некаторыми людми, то что я не уровновешеный ты походу попутал, я всегда высказываю свае мнения, и не разу вотличе от некаторых сокланов родителей не трогал, да и не укого я некуя не брал , а в клане покупал толька по той цене каторой они задавали,  я в сегда в Тс у Триас сидел одельно от всех и качался и развевался как мог, но на все мероприятиях я был , и слевал больше всех % и не разу не ныл и некогда некого не просил чтобы онисне их откачалиб все са ,даже будучи в триасах я пытался сам както дефять свае место где кач, и брал всех желающих , и опятьтак  я некогда вотличе от некоторых ребят из Триас не приходил и не крысел у своихже.. такчто ненадо тута всякою куйнюговорить!!!!!!

ТЫ ЧЕ ТУТ РАЗПИЗДЕЛСЯ!!! ПШОЛ НА Х... ОТ СЮДА  НЕАДЫКВАТ.. У МЕНЯ И ЦЕЛОГО ДНЯ НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ ..... ТЕБЯ НЕ В ОДИН КЛАНЕ НЕ ПРИМУТ .... УБИЛО ВЫРАЖЕНИЕ ТВОЕ - "НЕ РАЗУ НЕ НЫЛ" - ТЫ ПОСТОЯННО НОЕШЬ . ДЕФАТЬ СВОЕ МЕСТО КАЧА- БЛЯ ИДИ УБЕЙСЯ!

0

42

Makena написал(а):

ТЫ ЧЕ ТУТ РАЗПИЗДЕЛСЯ!!! ПШОЛ НА Х... ОТ СЮДА  НЕАДЫКВАТ.. У МЕНЯ И ЦЕЛОГО ДНЯ НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ ..... ТЕБЯ НЕ В ОДИН КЛАНЕ НЕ ПРИМУТ .... УБИЛО ВЫРАЖЕНИЕ ТВОЕ - "НЕ РАЗУ НЕ НЫЛ" - ТЫ ПОСТОЯННО НОЕШЬ . ДЕФАТЬ СВОЕ МЕСТО КАЧА- БЛЯ ИДИ УБЕЙСЯ!

это же надо так человека разозлить до капса аж..  :)
КЛ наверняка уже принял решение.
Зы. нервы свои не трать попросту...  они ведь твои :)

0

43

Makena написал(а):

ТЫ ЧЕ ТУТ РАЗПИЗДЕЛСЯ!!! ПШОЛ НА Х... ОТ СЮДА  НЕАДЫКВАТ.. У МЕНЯ И ЦЕЛОГО ДНЯ НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ КАКОЙ ТЫ ТУПОЙ ..... ТЕБЯ НЕ В ОДИН КЛАНЕ НЕ ПРИМУТ .... УБИЛО ВЫРАЖЕНИЕ ТВОЕ - "НЕ РАЗУ НЕ НЫЛ" - ТЫ ПОСТОЯННО НОЕШЬ . ДЕФАТЬ СВОЕ МЕСТО КАЧА- БЛЯ ИДИ УБЕЙСЯ!

ныл😆😆😆😆...
ты если не заметил то про то что крысел это я про тебя, ты несколька раз прихтдил и постоянно падал , а патом крысал дроп, даже есть скрины где ты его крысел и где ты падал и сведетел  с ником "Мужичёк"...
Да и темур давай уш не будем выебыватся , толька на публику или перед кемта мыебываешся....

я всегда был политекой  "мне похуй на окружающий мир, кто-что думает обомне.."......

и я очень ждал пока ты напишеш свой агр сюда :-)...

и я Не умру если меня не возмут в Клан ...

Отредактировано Старичек (03-07-2016 16:47:27)

0

44

Старичек написал(а):

ныл😆😆😆😆...
ты если не заметил то про то что крысел это я про тебя, ты несколька раз прихтдил и постоянно падал , а патом крысал дроп, даже есть скрины где ты его крысел и где ты падал и сведетел  с ником "Мужичёк"...
Да и темур давай уш не будем выебыватся , толька на публику или перед кемта мыебываешся....

я всегда был политекой  "мне похуй на окружающий мир, кто-что думает обомне.."......

и я очень ждал пока ты напишеш свой агр сюда ...

и я Не умру если меня не возмут в Клан ...

Отредактировано Старичек (Сегодня 14:47:27)

А теперь спомни как ты крысил дроп от у мужичка и падал от моего сс сапами. Твинами и дестром?) когда мешал кач) не вру от мага твоего и я падал) но всё же доказывает это твою точку мнения

0

45

bp^_^ написал(а):

А теперь спомни как ты крысил дроп от у мужичка и падал от моего сс сапами. Твинами и дестром?) когда мешал кач) не вру от мага твоего и я падал) но всё же доказывает это твою точку мнения

крысел да неы спорю, но я был не в клане, главно когда я был в клане я некогда не укого дроп не крысел и делал все что просили, я начел вызнекать когда люди начели наглеть...

Но Тимур приходил сливал "чтобы покачалсяб его друг" и крысал дроп пр  том что я был в клане  иэто все естьнаскрине, и тоже самое фоге, сливал нас тоже скрин имеется...
притом что я так некогда не делал и не приходил и не мешал ему , хотя могбылбы....

Отредактировано Старичек (03-07-2016 17:17:54)

0

46

Ты должен жизнь отдать за клан  :rofl: это ж святое  ^^  , надеюсь, в ближайшем будущем

0

47

Против

+1

48

Старичек написал(а):

Ну им постоянно все не нравелось

у нас тоже самое
п.с.
опять же повторюсь как и в другой заявке, хоть убейте не понимаю тех, кто отписывается в заявках
крысил не крысил, срал не срал, вам что по 11 лет?
вы вообще в какую игру играете? мутный /херутный - на работу устраиваете?
ЗА! ("голосование" тут ниче не решает)

Отредактировано Prox (03-07-2016 23:05:30)

+1

49

Решающее слово за начальником, но он опирается на мнения и соклановцев, особенно тех, кто с тс раньше играл. Тем более, здесь, в этой темке очень много хамства, я пока воздержусь. Но у меня мнение близится ближе к отрицательному. Хоть и  жалко мне парня. Да и сам топикстартер уже не рад, что подал заявку (в 4 раз!), видела заявки и в прайме, и в Ежах.

+2

50

Хамства в этой теме и впрям выше некуда....
Но повторю очевидное... никто не отменял испытательный срок.  Да и в любое время любого из нас можно в шею, как говорится.
очевидные +  Умение играть, развитый персонаж, т.е. сразу в клан и приносить пользу.
очевидные -   Срач в чате и тс будет повышен :) и, да, согласен возраст парня, по моему мнению завышен, хотя я сам в душе 14-тилетний.

+2

51

мдя..... действительно слишком остро реагирует на вопросы(агрессия так и плещет). хотя с другой стороны мож он( Старичек) просто разволновался и обидился?
давайте дадим шанс парню! [color=red]горячий Эстонский мачо  .может он поймёт нас. нам спокойствие в клане дороже всяких разборок и главное комфортная игра и доверие. сходим по осадам , по рб, пообщаемся в ТС напрямую посмотрим чем чел дышит- тогда и видно будет с чем его едят.          за испыталку

0

52

Gvendi написал(а):

мдя..... действительно слишком остро реагирует на вопросы(агрессия так и плещет). хотя с другой стороны мож он( Старичек) просто разволновался и обидился?
давайте дадим шанс парню! [color=red]горячий Эстонский мачо  .может он поймёт нас. нам спокойствие в клане дороже всяких разборок и главное комфортная игра и доверие. сходим по осадам , по рб, пообщаемся в ТС напрямую посмотрим чем чел дышит- тогда и видно будет с чем его едят.          за испыталку

Ну учитывая факт, что Тимур будет явно не спокоен, я тоже за хорошую обстановку в клане, без психов, ора, я уже такое проходила. Ну ждем решения начальника

+1

53

нейтрален, много орфографических ошибок, хотя мб как факт не родной язык.

0

54

Abron написал(а):

нейтрален, много орфографических ошибок, хотя мб как факт не родной язык.

Русский не мой родной язык, и я не думаю что это плохо!!!

0

55

ElvenSoul написал(а):

Ну учитывая факт, что Тимур будет явно не спокоен, я тоже за хорошую обстановку в клане, без психов, ора, я уже такое проходила. Ну ждем решения начальника

да не) просто в игнор его в ТС  и везде.. просто оберегаю клан от всяких демонов  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif 

Старичек написал(а):

ныл😆😆😆😆...
ты если не заметил то про то что крысел это я про тебя, ты несколька раз прихтдил и постоянно падал , а патом крысал дроп, даже есть скрины где ты его крысел и где ты падал и сведетел  с ником "Мужичёк"...
Да и темур давай уш не будем выебыватся , толька на публику или перед кемта мыебываешся....

я всегда был политекой  "мне похуй на окружающий мир, кто-что думает обомне.."......

и я очень ждал пока ты напишеш свой агр сюда ...

и я Не умру если меня не возмут в Клан ...

Отредактировано Старичек (Вчера 18:47:27)

не будем выебы......?? ты ЭТО МНЕ БУДЕШЬ ПИСАТЬ... ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ТВИНА В ГДД ПОСТАВИЛ И КРИЧАЛ ВСЯКУЮ ХЕРЬ ПРО МЕНЯ ( НЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ) .... А ЧТО ТЫ И ЧТО ТВОЙ ДРУЖОК ЭТОТ МУЖИЧОК - ВЫ С ОДНОГО БОЛОТА И
В ИТОГЕ ОН ТЕБЯ ПОСЛАЛ. ОСТАЕТСЯ ДУМАТЬ - ЕПТЬ КТО ЖЕ ТЫ ВАШЕ ТАКОЙ !!!!
И НЕ НАДО ПИСАТЬ  ЧТО С ТРИАСОВ НЕ КОГО НЕ КУДА НЕ БЕРУТ.... НЕ БЕРУТ ТАКИХ КАК ТЫ ......!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

56

Ну рекомендации зашкаливают, решение очевидно.

0

57

Makena написал(а):

да не) просто в игнор его в ТС  и везде.. просто оберегаю клан от всяких демонов   

не будем выебы......?? ты ЭТО МНЕ БУДЕШЬ ПИСАТЬ... ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ТВИНА В ГДД ПОСТАВИЛ И КРИЧАЛ ВСЯКУЮ ХЕРЬ ПРО МЕНЯ ( НЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ) .... А ЧТО ТЫ И ЧТО ТВОЙ ДРУЖОК ЭТОТ МУЖИЧОК - ВЫ С ОДНОГО БОЛОТА И
В ИТОГЕ ОН ТЕБЯ ПОСЛАЛ. ОСТАЕТСЯ ДУМАТЬ - ЕПТЬ КТО ЖЕ ТЫ ВАШЕ ТАКОЙ !!!!
И НЕ НАДО ПИСАТЬ  ЧТО С ТРИАСОВ НЕ КОГО НЕ КУДА НЕ БЕРУТ.... НЕ БЕРУТ ТАКИХ КАК ТЫ ......!!

впервые с нетерпением хочу увидеть что напишет КЛ

0

58

Shocoladka написал(а):

впервые с нетерпением хочу увидеть что напишет КЛ

Принят, закрыто ?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

59

Makena написал(а):

да не) просто в игнор его в ТС  и везде.. просто оберегаю клан от всяких демонов   

не будем выебы......?? ты ЭТО МНЕ БУДЕШЬ ПИСАТЬ... ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ТВИНА В ГДД ПОСТАВИЛ И КРИЧАЛ ВСЯКУЮ ХЕРЬ ПРО МЕНЯ ( НЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ) .... А ЧТО ТЫ И ЧТО ТВОЙ ДРУЖОК ЭТОТ МУЖИЧОК - ВЫ С ОДНОГО БОЛОТА И
В ИТОГЕ ОН ТЕБЯ ПОСЛАЛ. ОСТАЕТСЯ ДУМАТЬ - ЕПТЬ КТО ЖЕ ТЫ ВАШЕ ТАКОЙ !!!!
И НЕ НАДО ПИСАТЬ  ЧТО С ТРИАСОВ НЕ КОГО НЕ КУДА НЕ БЕРУТ.... НЕ БЕРУТ ТАКИХ КАК ТЫ ......!!

повторюсь ты тока на публике играеш , и вы тоже кричали что я крыса и т.д , я некуя не укого не крысел, а насчет кланов почему не берут ( ты узнай и патом пизди всякую чуш, )
заебывают такие  люди как ты, вспомни скока я тебе помогал , профы делал , целыми днями ходил спойлил тебе ресурсы...

а с мужиком мы перестали общатся когда я вышел с клана триас, если незнаю всю нашу историю то нехуй пиздеть от балды..

0

60

Старичек написал(а):

повторюсь ты тока на публике играеш , и вы тоже кричали что я крыса и т.д , я некуя не укого не крысел, а насчет кланов почему не берут ( ты узнай и патом пизди всякую чуш, )
заебывают такие  люди как ты, вспомни скока я тебе помогал , профы делал , целыми днями ходил спойлил тебе ресурсы...

а с мужиком мы перестали общатся когда я вышел с клана триас, если незнаю всю нашу историю то нехуй пиздеть от балды..

кто сказал что Русский не родной язык?  Грамматически предложения оформлены верно, обороты тоже в нужной пропорции. Матерые слова без ошибок и в нужных местах.
Вывод: Чел явно подрос в возрасте.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » В Клан