Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Всем привет кто меня помнит: Заявочка.


Всем привет кто меня помнит: Заявочка.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

1. Твое имя - Жека
2. Твой возраст - 29
3. Место жительства - Харьков
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Работа
5. Ник персонажа - Ещё не определился с основой, пустьпока будет Хорус.
6. Класс персонажа и лвл в игре - Некр 45
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - ВК 76,76; ШЕ 61; ЕЕ 49 (потенциальная основа); БД 46 (потенциальная основа); СВС 50 (потенцальная основа), ПП 56, Дестр 51, спойл 48; Хавк 50..58 (точно не помню, потенциальная основа).
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - Играл тут полтора года назад, потом был перерыв.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Был в Вашем клане полтора года назад, потом перешёл с КП к каким то топам с варом против ЕН и Ещё кого то.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - форум
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - ЕЕ в лук паке.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Уже был у вас, поэтому к вам.
15. Чего ждёшь от клана? - Общения и совместного кача.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Онлайн вечерний, небольшой. В КП играть не буду ну или 10-12м может быть. Но пока я в коммандировке и у меня +3 у москве.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - пока никто, может знакомой дам если пойдёт играть со мной сюда.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - минус
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Ц и Б
22. Какие тату стоят у персонажа? - Магазинные на инт и хп.
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - возможно, но медленно.
24. Сколько окон грузишь без лагов? - пока пару, ноут в коммандировке слаб.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - dj_alximik
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

Ранее играл за кота, а потом за ЕЕ в луко-КП Dostoevskogo. Помню MOMa и ещё пару ребят. Помнят ли меня - не знаю)  :D
Возможно в закрытом разделе ещё много моих тем, когдато упорядочивал форум, да и вобще я ещё тот флудер))

Отредактировано KyKJla4eB (03-07-2016 15:44:44)

0

2

KyKJla4eB написал(а):

8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - ВК 76,76; ШЕ 61; ЕЕ 49 (потенциальная основа); БД 46 (потенциальная основа); СВС 50 (потенцальная основа), ПП 56, Дестр 51, спойл 48; Хавк 50..58 (точно не помню, потенциальная основа).

10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - Играл тут полтора года назад, потом был перерыв.

11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Был в Вашем клане полтора года назад, потом перешёл с КП к каким то топам с варом против ЕН и Ещё кого то.

21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Ц и Б

непонятно....  как соотносить эту информацию.  Об игре не написал сколько только когда... 
столько чаров и был уже в клане...   
зы. я не имею пока прав(голоса)... даже еще в КШ не взяли...  :)  но это прочитают голосующие :)

0

3

Вот еще вопрос: Хотелось бы услышать причины почему ушел  из клана и перешел в другой клан, и почему и другого клана тоже сбежал....

0

4

Shocoladka написал(а):

непонятно....  как соотносить эту информацию.  Об игре не написал сколько только когда... 
столько чаров и был уже в клане...   
зы. я не имею пока прав(голоса)... даже еще в КШ не взяли...    но это прочитают голосующие

Ну я уже играл тут, и писал ранее заявку. Некоторые может мня помнят ещё. Ну а вообще играю с перерывами с 2008 года. Расписывать сервера нет смыслп, отцом не был, средний игрок. Из достижений хиро хавк на ГФ сервер канди (мелкий сервер).

0

5

Shocoladka написал(а):

Вот еще вопрос: Хотелось бы услышать причины почему ушел  из клана и перешел в другой клан, и почему и другого клана тоже сбежал....

из другого не сбежал а ушол из игры тогда. отсюда вышел по требованию ПЛа в связи с переходом пачки для формирования сильной оппозиции в тот период жизни сервера. Но отношения вроде были нормальные насколько я помню.

0

6

А почему именно некра выбрал?) ну если старые игроки теюя спомнЯт то но испыталовку не против)

0

7

Ты когда про Мома говоришь то имеешь ввиду Мома, или человека который играл на чаре DrMom?

0

8

frankus написал(а):

Ты когда про Мома говоришь то имеешь ввиду Мома, или человека который играл на чаре DrMom?

МОМа с форума этого)
полтора года назад она играл в КП с ТАней (КЛ вендетты, ФуриосАнгел)

Отредактировано KyKJla4eB (03-07-2016 17:36:46)

0

9

bp^_^ написал(а):

А почему именно некра выбрал?) ну если старые игроки теюя спомнЯт то но испыталовку не против)

У меня был хумман визард мез 2й профы. посидел подумалмежду некром и сорком и взял некра. Он толще по ХП, есть приятные дебафы (сало, якорь, думы) и качать проще (БТМ + КДЛ). А вопрос с деньгами на кости на этом сервере не стоит...

А если не вспомнят то лесом?) Тогда вопрос почему?)

Отредактировано KyKJla4eB (03-07-2016 17:29:19)

0

10

KyKJla4eB написал(а):

У меня был хумман визард мез 2й профы. посидел подумалмежду некром и сорком и взял некра. Он толще по ХП, есть приятные дебафы (сало, якорь, думы) и качать проще (БТМ + КДЛ). А вопрос с деньгами на кости на этом сервере не стоит...

А если не вспомнят то лесом?) Тогда вопрос почему?)

Отредактировано KyKJla4eB (Сегодня 15:29:19)

Почему сразу лесом) просто интересно и мнение старых играков послушать)

0

11

Да, был такой, лукопак наш несостоявшийся. адекватный парень, играл много. Я за. Но хз не уйдет ли опять ))) без мамки тут уже немного другая атмосфера  :pained:

0

12

DoctorPower (Tens) написал(а):

Да, был такой, лукопак наш несостоявшийся. адекватный парень, играл много. Я за. Но хз не уйдет ли опять ))) без мамки тут уже немного другая атмосфера

А я тебя тоже помню, Бишик)) А что с мамкой? Где пропала и что за атмосфера?) У меня сейчас несколько другие приоритеты, мне больше важна атмосфера чем тотальный нагиб, играть в КП не буду, в идеале найти немного людей играющих вечером чтоб с ними бегать и общаться в голосовой. Никаких ПТ.
Сам в окнах тоже сидеть не хочу, меня так надолго не хватит.

В каких профах есть нужда в КШ? может я чего со своих подберу.

Отредактировано KyKJla4eB (03-07-2016 18:01:37)

0

13

За КШ

0

14

lBringItOne написал(а):

За КШ

Кстати да, хотел бы попасть в КШ. Я мелкий по лвлу и мне будет комфортнее среди моего уровня.

0

15

За.

Варк 76? (мб квест на саб, быстрее нублом станешь, учитывая что кач будешь долго)

0

16

Онлайн небольшой, вечерний и рваный. Незнаю как ловить сабовых РБ

0

17

upd:
Некр 46; БД 47. ПРиоритет взять БД 49, а потом брать в пати ЕЕ.

Может кто точнуть СА на хомку? Красный СА 5го лвла предоставлю. Самому точнуть пока лвл не позволяет.

Отредактировано KyKJla4eB (03-07-2016 20:01:45)

0

18

В кш че норм будет)

0

19

А кстати где старые чары ? И БД был 78ой и Кот и еще много персов с лукопака, ими не вариант ??

0

20

ну я тож не понимаю, шпили варком, пили саб
ето ж с4, тут без нобла делать нечего
ну даш старикам пароль если бут возможность падгрузят
за!
и да, де хай лвл чары, продал за реал?)

Отредактировано Prox (03-07-2016 23:08:59)

0

21

Я за

0

22

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/jaza.gif

0

23

ну если свой конечно ЗА

Отредактировано iDuka (yxo) (04-07-2016 01:04:13)

0

24

А это не Вы случайно на Большом форуме сервера писали в ветке клана Night? Всегда рады вернувшимся детям))

0

25

ElvenSoul написал(а):

А это не Вы случайно на Большом форуме сервера писали в ветке клана Night? Всегда рады вернувшимся детям))

Случайно я. Знал клан по адресу этого форума.

ПО поводу старых чаров - я не играл полтора года и данных не осталось у меня от них. Смог только по почте восстановить аккаунты зарегестрированные на мой емейл.

Не если помогут с РБ на саб, думаю можно и варком.

0

26

KyKJla4eB написал(а):

upd:
Некр 46; БД 47. ПРиоритет взять БД 49, а потом брать в пати ЕЕ.

Может кто точнуть СА на хомку? Красный СА 5го лвла предоставлю. Самому точнуть пока лвл не позволяет.

Отредактировано KyKJla4eB (Сегодня 01:01:45)

не вопрос, надо качнуть давай качну

0

27

Shocoladka написал(а):

не вопрос, надо качнуть давай качну

Отписал в ЛС что бы не засорять тему.

0

28

KyKJla4eB написал(а):

А я тебя тоже помню, Бишик)) А что с мамкой? Где пропала и что за атмосфера?) У меня сейчас несколько другие приоритеты, мне больше важна атмосфера чем тотальный нагиб, играть в КП не буду, в идеале найти немного людей играющих вечером чтоб с ними бегать и общаться в голосовой. Никаких ПТ.
Сам в окнах тоже сидеть не хочу, меня так надолго не хватит.

В каких профах есть нужда в КШ? может я чего со своих подберу.

Отредактировано KyKJla4eB (Сегодня 00:01:37)

Да дд бы побольше, а то моя ее уже переросла моего оконного мага. А качаццца то надо))) Магичку качать нет времени особо, а ее в приоритете. Вот в среду приду, буду терроризировать магов) Ну с их согласия. А вообще ты из Харькова? Прекрасный город, много хорошего с ним у меня связано (ностальгияяя) А какой у тебя онлайн? Время московское?

0

29

ElvenSoul написал(а):

Да дд бы побольше, а то моя ее уже переросла моего оконного мага. А качаццца то надо))) Магичку качать нет времени особо, а ее в приоритете. Вот в среду приду, буду терроризировать магов) Ну с их согласия. А вообще ты из Харькова? Прекрасный город, много хорошего с ним у меня связано (ностальгияяя) А какой у тебя онлайн? Время московское?

Ох сколько вопросов!)))
Ну отвечу по порядку:
1. Да я из Харькова сам;
2. онлайн небольшой 2 часа ну может 3 по вечерам. Не всегда каждый день;
3. Время московское, но сейчас я в коммадировке в Казахстане ещё недели на 2 (примерно), а тут +3;
4.Дома играю где-то с 20 до 22-23 по мск, в КЗ играю с 16 до 19/20 по МСК;

А сама ты откуда? И какой уровень ЕЕ у тебя?

0

30

http://kartoman.ru/wp-content/uploads/2011/04/chita_na_karte_rossii.jpg

Я из Читы, чтоб нагляднее было, скинула карту. Это от Байкала направо, на границе с Китаем и Монголией. Разница с МСК 6 часов. Но я играю по ночам (до 3-4 ночи, по моему времени), ЕЕ маленькая - 69 лвл, С временем Казахстана отлично выходит

+1


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Всем привет кто меня помнит: Заявочка.