Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » У кого какая гарнитура?


У кого какая гарнитура?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет!!! До возобновления игры в линягу младшая дочь решила, что мне гарнитура не нужна и путем мелкой маторики ее утилизировала)) Вот появилась необходимость приобрести, так как не хочу рыбкой в ТС булькать.
Вопрос: кто может посоветует нормальную? И как относитесь к беспроводным?

Отредактировано NecroBoom (04-07-2016 06:49:11)

0

2

Ну все верно, ребеночку надо же как-то развиваться. А папе следует убирать маленькую радость на полочку выше http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_bye.gif 

На ушах советую не экономить, кому-то удобна гарнитура и за 300 рублей, но как показывает практика, уши будут болеть, либо микрофон будет хлябать, либо вот я случайно дернул, и звук в левом наушнике пропал. Ни в коем случае не бери SWEN, DEXP, DNS. Это деньги, выброшенные на ветер. Лучше вздохнуть и взять заначку, отложенную на шубу жене  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_58.gif  и пойти купить хорошие и удобные, да и со звуком.

У меня гарнитура http://static.nix.ru/autocatalog/headphones_philips/105787_2254_draft.jpg

Для моих ушек в самый раз (не жарко им), легкая, микрофон не хлябает, можно и музыку тяжелую послушать, и всех в ТСке хорошо слышно. Как меня ребята слышат - это вопрос к ним. Брала в свое время за 1600, да можно дороже было найти, но юзаю уже полгода и никаких жалоб.
Насчет беспроводной, лучше брать блютус, Но ничего дельного не могу сказать, разве только они дороже обычных проводных.

А вообще - раскрывайте ребята, какую марку используете))) вот и найдем айдеал вариант http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party2.gif

0

3

Sven самые дешёвые в года 2 назад брал рублей за 200 пока живут, хотя постоянно и ронял и наступал на них, видимо повезло)))
Лучше подбирать прямо в магазине. Как сидят, как ощущения, качество звука

0

4

унс написал(а):

Sven самые дешёвые в года 2 назад брал рублей за 200 пока живут, хотя постоянно и ронял и наступал на них, видимо повезло)))
Лучше подбирать прямо в магазине. Как сидят, как ощущения, качество звука

Берешь денег, идешь в магазин, можно без денег. надеваешь на уши, пробуешь на комфорт. Понравились несколько, идешь домой, читаешь отзывы :)  потом покупаешь :)

по маркам: использую дефендер нравятся но старые модели, новые сейчас хуже.

0

5

унс написал(а):

Sven самые дешёвые в года 2 назад брал рублей за 200 пока живут, хотя постоянно и ронял и наступал на них, видимо повезло)))
Лучше подбирать прямо в магазине. Как сидят, как ощущения, качество звука

У мну тоже были Свен, выдернула неловко из гнезда, и все - левый канал отдал Богу душу. А потом кое кто погрыз их еще))

0

6

ElvenSoul написал(а):

У мну тоже были Свен, выдернула неловко из гнезда, и все - левый канал отдал Богу душу. А потом кое кто погрыз их еще))

парень?

0

7

Prox написал(а):

парень?

Не приручила блин парня...  дикий еще просто :)

зы. поржал...

0

8

Shocoladka написал(а):

Не приручила блин парня...  дикий еще просто

зы. поржал...

Я тоже посмеялась))))) от души. Не, не парень, собака))

0

9

ElvenSoul написал(а):

Я тоже посмеялась))))) от души. Не, не парень, собака))

парень собака?
блин запутался ваще=)

0

10

Prox написал(а):

парень собака?
блин запутался ваще=)

нее, просто жила раньше овчарка - вот она и погрызла их.

0

11

Обсуждение  наушников плавно перешло в кто когда у ELvenSoul жил и что грыз. )))

+1

12

какая важная тема))
я сижу в наушниках от телефона)

0

13

ScratchCat написал(а):

какая важная тема))
я сижу в наушниках от телефона)

+++ такая же херня😂😂😂

0

14

ElvenSoul написал(а):

нее, просто жила раньше овчарка - вот она и погрызла их.

а, я  понял парень не овчарка, но любит чтото грызть=)

0

15

На ушах советую не экономить

какая важная тема))
я сижу в наушниках от телефона)

А чет пацанчики не парятся)))

0

16

NecroBoom написал(а):

А чет пацанчики не парятся)))

Ну я еще кроме того, что играю, еще слушаю музыку, а от затычек уши устают. Ну кому как, главное чтобы слышимость была хорошая.

Shocoladka написал(а):

Обсуждение  наушников плавно перешло в кто когда у ELvenSoul жил и что грыз. )))

Ну да - тема теперь разделилась на два ответвления)))

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » У кого какая гарнитура?