Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » Поздравляем iDuka (ухо)


Поздравляем iDuka (ухо)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогой ты наш Димон! Самый оптимистичный человек нашего кп! Здоровья и успехов тебе и твоим близким! Лучший биш в мире!

0

2

ГЦ!=)

0

3

Поздравляю!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

4

ГрАц!!!

http://99px.ru/sstorage/53/2012/01/tmb_30072_8676.jpg

0

5

грац)

0

6

спасибо всем)))

0

7

гц тебя,лучше поздно чем ни когда)))

0

8

Как я так пропустила) вроде каждый день захожу на форум)) няфки подравляфки от меня)) море фана в игре, и морре морре фана в реале, и не забывать, что ни один валакас, тарас не затмит реальную жизнь))

Поздравляю с Днем рождения, желаю оставаться самым лучшем и спокойным бишом)) и всегда быть таким оптимистом)

0

9

ElvenSoul написал(а):

Как я так пропустила) вроде каждый день захожу на форум)) няфки подравляфки от меня)) море фана в игре, и морре морре фана в реале, и не забывать, что ни один валакас, тарас не затмит реальную жизнь))

Поздравляю с Днем рождения, желаю оставаться самым лучшем и спокойным бишом)) и всегда быть таким оптимистом)

Тут сорока принесла на хвосте, что ты покоряешь другой сервер))) это про реал...

0

10

После классика я взяла таймаут, но ребята позвали на сервер, попробовала, но не покатило. В данный момент, я нигде не играю, все предложения я отвергаю. Играю в реале))), но практически я в курсе последних новостей классика. Стараюсь не отставать.

0

11

ElvenSoul написал(а):

После классика я взяла таймаут, но ребята позвали на сервер, попробовала, но не покатило. В данный момент, я нигде не играю, все предложения я отвергаю. Играю в реале))), но практически я в курсе последних новостей классика. Стараюсь не отставать.

ога, я забила, но ребята позвали на другой серв и я решила попробовать=)

0

12

Смех))

0

13

Поздравляю с давным-давно прошедшим ДР )])))
Давненько не заходил на форум.) дела, время, здоровье...
Вопрос к Серёге это ты на полном серьезе на форуме отписался насчет сервера?

0

14

унс написал(а):

Поздравляю с давным-давно прошедшим ДР )])))
Давненько не заходил на форум.) дела, время, здоровье...
Вопрос к Серёге это ты на полном серьезе на форуме отписался насчет сервера?

Да, на таком сервере я играть не хочу. Рассматриваю варианты другого сервера.

0

15

frankus написал(а):

Да, на таком сервере я играть не хочу. Рассматриваю варианты другого сервера.

молодцы, что свалили. играть после такого - себя не уважать

0

16

Совершенно верно Катенька, с нами го? Присмотрели один сервачек. Нам будет нехватать твоей  развратной манеры общения:)

0

17

Жаль конечно, ну раз решили.
Могу посоветовать только С4плюс, часть ежей и праймов там играет, вроде как в одном али воюют с "иногородними".

0

18

frankus написал(а):

Совершенно верно Катенька, с нами го? Присмотрели один сервачек. Нам будет нехватать твоей  развратной манеры общения:)

не, я на руофф классик с парочкой знакомых начала играть, пока нравится там) уж лучше вы к нам))

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » О людях. » Поздравляем iDuka (ухо)