Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 10 лет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Новый старт. Все как в 2007.

Новый старт. Все как в 2007.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Новый-сервер-Нам-4-года.15626/

Собственно говоря, на нашем последнем сервере С4 в конце января открывается новый лоурейт сервер. Старый успел прожить 4 года, доставив нам весь спектр эмоций, побед и поражений. Учитывая, что старый прожил 4 года с достаточно высоким онлайном, есть основания полагать, что новый сервер будет далеко не однодневка.
Это отличная возможность снова встретится на просторах игры, вспомнить как это было 10 лет назад, вновь прочувствовать это ламповое общение в ТС за спойлом СОПа или мат-перемат, уже бородатых мужиков, на осаде.
Собственно говоря есть целый месяц до старта и я приложу некоторые усилия, чтобы эта информация по крайней мере дошла до всех к кому смогу дотянуться.
Темку продублирую в закрытом и открытом разделе. Если забыли пароль от старого аккаунта на форуме пишите в личку помогу восстановить, также мы не прекращали общаться в конфе Скайпа, для доступа тоже пишите в личку.

0

2

да ты что?=)
самоним мать=)

Отредактировано Prox (30-12-2017 11:47:52)

0

3

Привет всем, кто меня помнит!) Очень приятно получить такое приглашение, ведь не один десяток часов провёл в этом клане, остались только тёплые воспоминания!!! В данный момент "гоняю чертей" в Black Desert и пока нет желания играть во что-то другое) Всем огромные позитивные эманации!!! Всех с наступающими праздниками!!!
P.S. Не знаю совпадение это или нет, магия какая-то возможно, но за пол часа до приглашения на почту я зашел на этот форум, впервые с марта месяца, да и тогда заходил случайно)

0

4

Я начал рассылать письма по адресам из базы данных форума. У нас целый месяц на раздумья, так что заходи будем рады.

Upd: нас уже 5, подробности в закрытом разделе. После НГ займусь агитацией плотнее.

0

5

Привет всем! Мне также было приятно получить приглашение вспомнить былое с самого нуля, но пока не имею возможности играть стабильно даже по вечерам…
Возможно, что-то изменю в своем графике, если всякие змейки* вылезут из своей берлоги.
Happy New Year!

0

6

Интересно конечно получается) Прощай работа привет игра http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_go.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_go.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_go.gif

0

7

Только щас письмо прочитал ))) лоурейт это опять задротство ? )
вряд ли смогу, к компу добераюсь после 22, и то не каждый день теперь

з.ы. привет всем, бандиты ))

0

8

Tens написал(а):

Только щас письмо прочитал ))) лоурейт это опять задротство ? )
вряд ли смогу, к компу добераюсь после 22, и то не каждый день теперь

з.ы. привет всем, бандиты ))

Ну ты слоу)))

0

Вы здесь » Форум клана Вендетта » Флуд » Новый старт. Все как в 2007.