Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » лф биша


лф биша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужен человек, который согласится играть за биша на Lineage 2 Classic, сервер Шилен. Оденем, обуем, накормим, вкачаем  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Прайм с 8 вечера по мск.

0

2

тока если секс прилагается=)

0

3

Катько вот ты как то не так делаешь. Ты же расскажи про сервер, клан, прорекламируй и мы к вам все пойдем :) .

0

4

frankus написал(а):

Катько вот ты как то не так делаешь. Ты же расскажи про сервер, клан, прорекламируй и мы к вам все пойдем  .

Руссоф, рейты х1, но благодаря всяким плюшкам кач быстрее, чем на ц4 х1 в разы. В клан мы только вступили, но знакомы с этим кланом ещё с меги х10 (убивали их :D), если кто играл там, то может знают клан Импульс. Норм пацаны, пака 3-4 вроде нас есть))
Шилен старый сервер, мы уходили на новый, но из-за вечерних очередей вернулись назад))) DrT с братом (Rabel) тож подтянулись, кстати. Сейчас мы 60+, если кто захочет играть, то догонит нас довольно быстро (мы поможем естессно), главное, чтоб человек играл, а не подрочил недельку и забил. Плохой я рассказчик  :(

Ах, да, сервер платный. Подписка 300р, но можно покупать у игроков за адену сертификаты.

Prox написал(а):

тока если секс прилагается=)

я ток мозг поиметь могу, быстро, качественно, недорого :D

Отредактировано Feyko (24-01-2018 10:00:27)

0

5

а Коленька не желает?

0

6

а расскажи в 3 словах, че там как, тпаи какие отличия от с4
ну лвл вроде 85 кап сча, ноблы/сабы е? всякие епики шмепики, замки, маноры, каты и т.д.

0

7

Коленька не хочет, говорит времени нет у него, зато в доту звал))

Там своеобразные хроники. Сабов и нобла нет, олимп с 55 лвла. Есть дроп шмота, квесты на 2ю профу проходятся быстрее, с 40 по 52 есть инстанс "тюрьма", там над 50 мобов убить и дадут плюшку ( от набора бафов до топ ц пухи. может ещё итем упасть, кт 37кк опыта даст). С последней обновой завезли Тараса и каты, каты с 60 лвла (камней. как и недель борьбы и тд нет). Баюм инстанс зона, на него 70+ ходят, квест не нужен. АК респнуться не успевает, как её выносят) На осадах я пока не была, так что рассказать не могу что там и как. Манора нет. Есть инстанс "клан арена" 60+ там над за отведёное время рбшек убить, дают итемы на опыт от 10кк, арена для клана раз в неделю (но можно быстренько сбегать в твинко клан. штраф на выход сутки).

кач до 20го по квестам, потом в забытый храм хорошо до 36, далее лизарды до 40, потом остров аллигаторов до 47-50 (заодно куски на топ д лук бить они по 100к за штуку), а дальше дв, кладбище, ев, тои и тд. 

Если повезёт выбить книгу Дед виспер (шёпот смерти), то одного перса в топ ц без проблем оденете, она стоит от 10кк))

Рыбалка тут автоматическая, во время рыбалки перс получает опыт и сп (немного, но и это ништяк), рыбу можно обменять на различные рагу, кт дают либо баф, либо 10% опыта, там еще сундуки падают, из них можно достать свитки с массухами, телепорт в города и локации, свиток невидимости, чтоб через мобов пройти)) некоторые продают эти сундуки с надписью "достань топ д" - это обман, хз ведётся кто или нет.

П.С. на 25 лвле есть квест на д сет.

0

8

СА отсутствуют, вместо них руны, которые можно вставлять в любое оружие, кроме нг. Физики все ставят одала, он даёт крит. Маги на маг атаку ставят, саппорту на реген мп норм, так как можно 12 вита татухами поставить.

0

9

Ну к классике это малочем относится , но авторские изменения довольно интересные

0

10

Feyko написал(а):

СА отсутствуют, вместо них руны, которые можно вставлять в любое оружие, кроме нг. Физики все ставят одала, он даёт крит. Маги на маг атаку ставят, саппорту на реген мп норм, так как можно 12 вита татухами поставить.

да дичь, типа са убрали, ввели другое гавно, па сути тоже самое, тока переназвали, ето конечно же ок=)

0

11

разница в б шмоте, А шмот доступен единицам, так как распечатывается за спец итемы, кт стоят дофига

http://sa.uploads.ru/t/4IGod.jpg

0

12

А шмот тоже переделали?
что мне нравится, так это то, что шмот переделали
прикольно даже что 2, 3, 4 предмета с шмота дают какие то бонусы, и заточка норм шняги бустит
а то в обычной С4 большая половина шмота бесполезна, и ету хрень не исправили и в других обновах
блять, вот им что сука в голову не пришло, что хрен кто юзает какой нить дум маг, А лайт
ну я так понял в итоге и там, на офф классике, ввели донат шоп=)

Отредактировано Prox (26-01-2018 06:55:30)

0

13

шоп влияет только на скорость прокачки до 60 лвла, после итемы не действуют. Ещё там можно внешность сменить, шапочку купить.

0

14

всё ещё ищем биша, спасите бедную ееху  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_impossible.gif

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Обо всем . » лф биша