Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » вопросики есть нащёт жизни клана


вопросики есть нащёт жизни клана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелосьбы узнать колво народу в кланах в данный момент,и и их **дееспособность** поподробнее нащёт походов на рэйд боссов(тк благодаря частым походам на рэдов в скором весь клан(алли) бует вполне прилично одет!! а ето важно) Собирается ли клан принимать участие в борьбе за замки или ето толко в далёком будущем?и ещо интересен онлайн члкнов клана в общем. извените за интерес просто хачу попасть в дейсвительно хороший(с большим будущием )клан:)))))

0

2

не.... ну блин..... шпионы совсем обнаглели.....  :lol:

по теме, а вам не кажется что сначала неплохо было бы рассказать о себе? так сказать в виде жеста доброй воли? анкетку заполнить????

0

3

1. Твое реальное имя.ВОВАН
2. Твой возраст      16лет
3. Где проживаешь? ПИТЕР
4. Ник персонажа   CHESTER
5. Класс персонажа и лвл в игре    покачто ещо сирок 43лвл
6. Есть другие персонажи на сервере?        да пп 40лвл
7. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)             1\1  да там нюб один мешал своим видом я его и заПКшил(шутка не помню)
8. Опыт игры                                              1,5года
9. Почему решил(а) вступить именно к нам?    пока не решил
10. Чем ты можешь быть полезным клану?      я могу быть полезным всем!!!один только мой онлайн принесёт всем радость! а ваще я погу быть полезен по разным вопросам и прозьбам..
11. Что ждёшь от клана?                              расти по силе и делать всё что можно для одевания соклановцев,и конечно же не забивать о лидерве среди остальных
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?      поразному от 2х до 10часов в сутки
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то опиши конкретные причины ухода?     нет на е3 ещо нет
14. Есть ли рекоммендации других игроков?         нет
15. Откуда узнал(а) про наш клан?                      прочитал
16. Уровень твоей дисциплины                            люблю пвп и роходы на рэйдов и ещо крутой шмот
17. Оружие/Одежда/Бижа                                   драконк боу драконик лайт сэт феоникс хотелось бы а щас лоу ц
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?     глупый вопрос,есле быть звдротом ,качать сполера крафтера пропета и се то смогбы а так только есле плохинько(это одна иззадач клана одевать сокланов)
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)      АДСЛ 128       
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки, чесно
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

0

4

:lol: Пройдет 2 недели и неодетый к тому времени Честер проест плешь всему клану

0

5

есле чесно то я не заметил смысла твоих друг мой слов...

0

6

ну как бы смысл его слов в том, что довольно часто берут некоторых личностей в клан и они начинают нудить..... дайте 1кк.... дайте 500к..... ну хотябы 100к.... а когда меня в бест бест бест оденут????? Вы вообще бла-бла-бла-бла..... и так далее в том же духе....... а от самих не толку ни проку.....

0

7

17 пункт понравился,драконик лайт сет =))) Ты сначала дорасти до него,ибо его одеть сможешь после 76 левла=)А по теме левел маловат подрости хотяб

0

8

k@k0u` M0gHbIu` Huk y aqpqp+opa :D :D :D :D
ппц..уясните наконец,сперва вы обязаны клану,а потом уже он вам. Как можно играя 1.5 года,не одеться на рейтах 10х самому..хз..

0

9

Темку надо клозе... как будет норм заявка с решением тогда и задавай вопросы.. так все есть на форуме...
----------
Для начала советую прочитать устав.

0

10

Против приема в клан.

П.с. обрадовало появление Фдуча и Нимфа на нашем форуме.

0

11

Честер, неправильно ты начинаешь, не думай что ты умнее всех, нужно подстраиваться к людям, а не показывать свое я.

0

12

эйэйэй не думайте так обо мне я не говорил что самый умный темболее 1,5 года я играю не только на елморе и темболее не только на 10х, и про драконик Я НАПИСАЛ ЧТО ЕТО ШУТКА!! и вообще показаться умнее других не хотел есле там показалось то извените. И точто я интерисуюсь кланом помоему ето нормально!=)

0

13

Вот Уважаемый ты сам себя под откос кинул.......
Недаром КЛ против тебя.....
Понты не нужно кидать.....написал бы как есть
а там бы и Все посмотрели кто ты есть
ИМХО

0

14

ну штож, извените , тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » вопросики есть нащёт жизни клана