Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вступление в клан Satanic


Вступление в клан Satanic

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Иван
2. 21
3. Узбекистан, Ташкент
4. Satanic
5. Некромант, 59 лвл...думаю седня завтра 60 без проблем подниму
6. Угу...Voldemort, DarkStorm
7. 1 ПВП на меня напал я его снес...
8. 2 месяца
9. Захотелось
10. Чем могу помогу
11. Общения, чтоб весело было..
12. Часа 2-6 обычно днем
13. НЕ состоял...(я не считаю что я был в клане так как был там 1 день и то по ошибке...мне кинули инвайт я нажал ок...думаю это не считается) :)
14. пару реков было
15. узнал у STASYAN'а
16. Уровень твоей дисциплины (какой дисциплины?)
17. Оружие: С /Одежда: С/ Бижа: С
18. Я и так сам себе купил весь кармиан сет и хому с бижутерией
19. Тип соединения АДСЛ
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен

Отредактировано Satanic (11-10-2006 23:14:55)

0

2

против
в заявке практически нет ответов на поставленные вопросы

0

3

:) он против :)
ник указан имя указано лвл тоже, что тебе еще надо? тебе не кажется что это все вода водой
я могу что угодно написать и ты в это поверишь?

0

4

когда хочешь присоединиться к сообществу людей - нужно соблюдать и уважать их традиции, а не высказывать свое негативное отношение к ним...

0

5

я понять не могу чего ты от меня хочешь? если я выбрал ваш клан..(поверь мне я долго наводил справки) значит я уже отношусь к нему более чем положительно, и потом кому какое дело сколько я качал персов? ну качал я спса он не понравился мне...потом начал качать СХ и тоже не ахти как...что в этом плохого? сейчас я качаю некра...и потом заметь я от клана ничего не трбую как многие..типа одежду и прочее..я скорее буду приносить в клан чем что то брать от него...

Отредактировано Satanic (11-10-2006 22:45:31)

0

6

ты навел справки. молодец. и что ты думаешь мы будем брать в клан кого попало и не наводить справок?
исправил.... уже лучше... так бы сразу
еще 13тый пункт остался
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то опиши конкретные причины ухода?

0

7

@@@@@@@@ник указан имя указано лвл тоже, что тебе еще надо? тебе не кажется что это все вода водой
я могу что угодно написать и ты в это поверишь?@@@@@@@@@
Первый раз вижу заявку как эта)))) меня трудно удивить, но ты.......
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

NestyGirl - будь оригинальней а не как все..так жить куда интересней...а если вы сомневаетесь в моей вменяемости то наберите в линейке "Satanic и можем пообщаться по поводу и без повода....извините конечно за сарказм но вам не кажется что 21 пункт помоему слишком...первые 10 строк я еще могу понять но остальное...зачем так много? чтоб узнать человека?  сомневаюсь...одной анкетой не узнать человека..и опять таки повторюсь..в анкете можно написать что угодно лишь бы человека приняли в клан..а потом человек может быть абсолютно другим...

Отредактировано Satanic (11-10-2006 23:30:00)

0

9

Satanic написал(а):

ну качал я спса он не понравился мне...потом начал качать СХ и тоже не ахти как...что в этом плохого? сейчас я качаю некра...

...а потом тебя сольет какой-нибудь деггерщик и ты начнешь ТХ ?... Проходили мы это уже. Клану нужны постоянные люди. Я тоже первый год в линейке кидался от перса к персу - ничего хорошего это не сулит. Против.

0

10

Здрасте

о чем нибудь говорит?
вообще нужно эту тему (по ссылке) прикрепить в назидание...

Upd:  и вообще твой брат при меньшем возрасте выказывает большую сознательность... советую задуматься...

Отредактировано Alaventer (11-10-2006 23:39:07)

0

11

химерыч....я конечно тоже люблю арию и все такое..но тебе не кажется что нельзя сразу стать каким то определенным персом не попробовав все...и потом как ты там сказал..первый год..а я извини играю всего пару месяцев...на данный момент меня некр устраивает и я не собираюсь меня профу остальные неинетресны дял меня..

Alaventer я не крыса чтоб бегать с клана клан и собирать инфу...кстати почему я так отношусь к кланам...я раньше играл в такую добрую игрушку неверлендс..состоял в клане и прочее даже сайт сделал с форумом и какой толк? (reighn.ru) а никакой...все приходилось на своем горбу тянуть...то там новости напиши то там топик открой...неужели нельзя просто играть и получать от этого удовольствие а не усложнять...

0

12

Сатаник, не обижайся, но ты какой то не постоянный, не обижайся..

0

13

а в каком плане непостоянный?
я начал играть на елмор и на е3...как начал так и сижу...не прыгаю с сервака на сервак..в чем же непостоянность? 3 профы? а кто их не пробовал и не менял?

0

14

Конечно не нужно ничего усложнять....
надо было просто сразу оставить заявку в нормальном виде и не было бы никаких притензий... а когда приходит человек и пишет что мол возьмите меня в клан и в заявке не отвечает на конкретно поставленные вопросы или отвечает не поймешь как  - это вызывает соотв. реакцию.

0

15

2Satanic:
Ничего плохого не хочу сказать, но я бы тебе просто посоветовал подольше поиграть, посмотреть разных персов, узнать все тонкости игры, "перебеситься" проще говоря. Чтобы потом, когда начинаешь нового перса, быть уверенным что доведешь его до конца, даже если он не оправдает каких-то ожиданий.

0

16

Alaventer если честно...куда лучше проводить собеседование непосредственно в самой игре а не на форуме...получается маразм подходишь к главе клана..он тебя кидает на форум..ты заполняешь анкету все ее читают и потом ты опять же возвращаешься в линейку...вот и спрашивается для чего анкета? в режиме реального времени...то есть в чате линейки быстро проходишь собеседование и вступаешь в клан....

0

17

2XuMePa:
да я на некре остановился уже :) меня он полностью устраивает

0

18

в режиме онлайн не соклановци могут высказаться.... как по твоему зачем придумали форумы? а то сидели бы все в чатах... в режиме он лайн....

0

19

Alaventer - я со стясаном общался плюс много ваших видел в гиране...берем всю кучу и тянем в какой нибудь уголок...чем не онлайн?просто туда сюда альт табом заходить трудновато..комп подвисает..не у всех двухядерные процессоры стоят...

0

20

"Со своим уставом в чужой монастырь не лезут." (c) Народная Мудрость

Upd: Стасяна самого тока вчера в клан взяли.

Отредактировано Alaventer (12-10-2006 00:22:29)

0

21

Вань во первых:
чесно говоря не пойму чего ты сейчас споришся.Тебе так сказать намекнули что ты плохо описал о себе в своей анкете, я и сам если чесно не увидел в анкете того чего хотел,взял-бы исправил вместо того что-бы сейчас спорится......

во вторых:
На мой взгляд сейчас и так перебор магов.....

в третих:
Что качается всех, твинкование, нужно быть более определенными. кого качать взялись качайте,а то у нас средний лвл клана и так мал:(      (это не качается тех у кого твинки: гномы,супорты)

Так что я придержусь мнения на данный момент ПРОТИВ.
Но решает брать или не брать в БВ1 МОМ,в БВ2 МАРКУС и ИРИША:)

П.С. :Вань если не возьмут то ты не растраюйся а лучше напиши свою заявку где-то через недельку вторую...

0

22

а он уже исправил.... до этого в ней вообще ничего небыло )))))))))))))))))))

0

23

DarkMaestro не возьмут так не возьмут :) я не думаю что мне будет запрещено общаться с вашими соклановцами вне клана ;)

0

24

Приходи общайся.. всегда рады:) Решение все-равно за КЛ-ами..
Чуть будь посеръезней... и корректо заполни все пунктики как можно подробней...
Как раз и узнаем о тебе...
---------------------------------------
Не обижайся.. притензии обоснованы, правда алавентер чуть увлекся...
Покажи тот он-онлайн о котором ты пишешь.. возьми 66... и забрось твинков и я буду за...

0

25

ЗА

0

26

Берем на испытательный срок. Последние 2 мага которых берем в клан, ты и твой брат.

0

27

хорошо :)

0

28

Ответ МОМом дан (пост №26), обсуждение закончено

0

29

Принят.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Вступление в клан Satanic