Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1.Александр
2.18
3.г.Рыбинск
4.plenty
5.Spellhowler , 74
6.нет
7.7/0
8.1год 8месяцев
9.мне кажется самый лучшый клан и алли на сервере Е3
10.буду стараться помоч всем чем смогу
11.пати , общение , друзей =)
12.12-13 часов в сутки с 21:00-9:00(10:00) по Московскому времени , иногда ещё и днём
13.да я был в клане HellFlame 1 день , ушёл из-за ссоры с соклановцом , да и в этом клане было пару человек которых взяли в тотже день когда я вступил , с которыми я б не хотел находиться в одном клане , они мне не приятны были на протяжении всей игры на Е3.
14.нет
15.клан у вас не маленький , постоянно вижу , почти везде ;)
16.не жадный к соклановцам , всегда рад помоч
17.Хома/Авадон Робе Сэт/Блэк Орэ
18.да , постораюсь
19.АДСЛ
20.Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки
21.С Уставом Клана ознакомлен

0

2

набор в клан временно приостоновлен

0

3

Злой это я человеку сказал написать анкету на форуме
щас освободится еще пару мест в клане, так что еще пару человек возможно доберем!
так что высказывайтесь кто что думает по этому поводу

0

4

как по мне -норм:)
ЗА
правда видел тока пару раз,а анкета понравилась;)

Отредактировано WmeJIb (31-10-2006 09:55:23)

0

5

Меня только 1 вопрос интересует.

Человек  пишет:

мне кажется самый лучшый клан и алли на сервере Е3

Так простите зачем, он вступил в клан HellFlame, если по его словам мы лучшие.
И заявку можно было подать раньше.
Мне если честно это не понятно , HellFlame - это пятно, от которого трудно отмытся.
Я так думаю, если б не разногласия в HellFlame он бы там и остался.

За прием 50% на 50% (на испытательный срок, я воздержался. =) )

Отредактировано Kaspiana (31-10-2006 17:49:04)

0

6

маги.... маги..... танка хочу!

0

7

Все, хотят. Я вот еще орка хочу в клан, большого и зеленого :)
Но и против Спеллховлера ничего не имею. Агрессивных действий со стороны чела на земечал, вроде одетый более-менее, ну и с таким онлайном полюбому к концу недели СтормСкримером должен стать ;)

0

8

воздержусь.

0

9

единственно что не нравится то что был в ХФ можно взять на испытательный срок,если вдруг заметим утеку информации то выганим

0

10

народ то что человек был 1 день или может несколько ни о чем не говорит, тем более он мог умолчать в анкете и никто бы об это и не знал, но он сказал все как есть. еще я не думаю, что ХФ отдали нам боевую единицу 74лвла с таким онлайном для шпионажа (как говорилось в одном мф "...такая коровов нужна самому"). даже если он и шпион игра от этого не станет менее интересной, а вся правда рано или поздно все равно вылезет...
я не забиваю голову шпионским детективом, поэтому по сабжу я ЗА на испытательный срок

0

11

Как говорится пожуЁм посмотрим.  Время покажет.
)))) В  другом х/ф. говорится "Это наша корова и мы ее доим." ))))

0

12

У меня вопрос чуть личного характера:
Учишься/работаешь/другий вид деятельности?
----------------------------------
Теперь общие:
Время создания персонажа на е3?
Кланы на е1/е2 ,другом сервере?...
Пока воздержусь...

0

13

почему бы и нет..пускай будет с ипытательным сроком...лучше обжечься и выгнать человека, чем просто выгнать не узнав инстинной сущности человека..ЗА

0

14

То что он был в хф в принцепи ничего такого нет......я за испытательный

Отредактировано DarkMaestro (31-10-2006 20:57:24)

0

15

За испытательный срок.

0

16

Ниразу в игре не видел.
В замесах тем более.
Вообще странно, как это так, прокачаться до 74 и ни разу мне на глаза не попасться  :O

0

17

Фдуч, он же написал что был один день в клане ))))) что похоже на правду, иначе мы бы все его там видели..

0

18

Ниразу в игре не видел.
В замесах тем более.
Вообще странно, как это так, прокачаться до 74 и ни разу мне на глаза не попасться

Ну в замесах он мог бы и не участвовать,а вот про то как он прокачался до 74 и его даже не видили,вот это странно

Отредактировано 3JIoU(SilentHorror) (01-11-2006 12:43:11)

0

19

Марк, вот Злой (который на самом деле Добрый) меня понял :)

0

20

и я тебя понял, но давай о том что он играет СХ а не, к примеру СЕ или ПП, и прокачать СХ до 74 несоставляет никакого труда имея на серваке пару друзей/знакомых и тем более такой онлайн как у него! (думаю никого не удивлю  :D  сказав, что СХ это один из самых быстро прокачивающихся классов). а по поводу того что непопадался на глаза так я вам раскажу, потому что все привыкли кач тока в ЛОА, ФГ, БС и у Варков, а реально мест для кача валом...

0

21

ЧитОр :) 
НУ прокачался так прокачался... значит знает места...
-----------------------------------------------
Прошу plenty ответить на пост №8!!!!
----------------------------------------------

0

22

Я лично , за принятия на испыт. срок .

Видел этого человека , и не раз.

0

23

ну я к примеру в ФГ и ЛоА на Е3 не разу не качался =) Я в С4 локах всё время тусую

0

24

В приёме в клан лично я отказываю . причина - утренние крики в гиране в шаут по поводу нашего названия клана , изменения (наверное чтобы все знали в том числе и враждебные кланы) и бахвальство тем что зареген на форуме. увижу запкашу.

0

25

ну вот,а вы меня не слушали,что и требовалось доказать

0

26

Ира , чтото до мну не доехало)
Обьясни поподробней что за крики , ) если есть скрины то в студию) почитать охото)

0

27

Mom
скринов нет. но тот кто мне это сказал я ему доверяю )

да и сам логически подумай, человек с хф, с кем мы воюем чорт знает сколько, ушел, из за ссоры с сокланом, бред полный, человек прокачался до 74. я его не видела , никто не видел, начал светится ток чтобы в клан приняли, вобщем решать тебе и маркусу, но я его увижу , буду бить, не бд правда но длвл ему обеспечен

0

28

Вобщем я всё сказала. дальше решать не мне., еслм нужно я платно через дк подниму лог чата данного человека, платно всё можно сделать.

0

29

ИРча ты не нервничай, никакие логи поднимать ненадо, ты просто распиши что говорил и все... то что он зареген на форуме, так это ничего не значит у нас таких 184 человека =) и с чего ты так завелась, что он такого сказал, что ты его готова пкашить? пока никто никого никуда не принял...

0

30

я не завелась, я просто написала что я против приёма,  строки были от данного персонажа, кто знает что будет в клане если он будет на исп. сроке, и вообще , испытательный срок надо делать вне клана , пример из 1 элмора с моего клана .
)ничего писать больше не буду.

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » Заявка