Форум клана Вендетта

Объявление

Регистрация на форуме осуществляется строго под игровыми никами

Добро пожаловать в клан Вендетта!

Форум клана Вендетта основан 08-05-2006 и существует больше 15 лет


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » KowernaЯ


KowernaЯ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

. Твое реальное имя. / Ольга
2. Твой возраст/ 16
3. Где проживаешь?/ УР, г. Глазов
4. Ник персонажа/ Kowerna9I
5. Класс персонажа и лвл в игре/ SE 69 в данный момент но к приему думаю буду 70 (еси примите :))
6. Есть другие персонажи на сервере?/ не имеются
7. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК)/ 0/0 мирная :)
8. Опыт игры/ 2 года
9. Почему решил(а) вступить именно к нам?/ человек есть один) ну и по игре виден ваш большой он-лайн, люди вроде хорошие
10. Чем ты можешь быть полезным клану?/ cколько не играю в Ла2 клан не меняла ни на одном серве, причина только распуск клана, (преданность)
11. Что ждёшь от клана?/ поддержки, ну а так же может заведение новых друзей)
12. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки?/ зависит от настроения, в основном когда времени много 4+ часа
13. Состоял(а) ли ты в других кланах на Elmore? Если да, то опиши конкретные причины ухода?/ FridayXIII, Клан распустили так как CL уходит из LA2
14. Есть ли рекоммендации других игроков?/ мм..наверно кто прорекомендует, отпишется Сам ) а такой человек у вас есть :)
15. Откуда узнал(а) про наш клан?/ видела не мало игроков в игре, общалась не мало, помогали при замесах..
16. Уровень твоей дисциплины / трудно себя оценивать... но в построениях пати и в готовностях к бою на 95 % готова всегда
17. Оружие/Одежда/Бижа / Crystal Staff, BW почти сет(нет только туника, не могу найти рецепт), люксор точеная
18. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?/ вполне
19. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...)/ Cпутник
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки/ мм( не знаю (
21. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен/ Of`course (конечно)

0

2

за

0

3

За (Шмель рассказывал ^_^ )

0

4

Глазовчане, сговорились чтоли? :) За.

0

5

ЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА!!! :rolleyes:  ;)

0

6

помогала хорошо пару раз
+ шмель похоже без ума ;)
походу нам дивацца некуда  :D

0

7

Походу если буду против Шмель меня В ПК бут постоянно:))....

ЗА

0

8

Мне тоже не хочется ссориться со шмелем. ЗА. А так...СЕ нам всегда нужен.

0

9

Оль помоему ты была в клане который с нами воевал и кажеться мне отписывал "даркледи", когда я ПКанил всех в ФГ, типа не бей Кошерную она класная девченка...
Отпиши пожалста так это или не так....и если так отпиши плз почему ушла из клана и решила вступить в клан с которым мона сказать ты воевала:)

0

10

Оль помоему ты была в клане который с нами воевал и кажеться мне отписывал "даркледи", когда я ПКанил всех в ФГ, типа не бей Кошерную она класная девченка...
Отпиши пожалста так это или не так....и если так отпиши плз почему ушла из клана и решила вступить в клан с которым мона сказать ты воевала:)

Чесслово слышу первый раз... чтоб с вашим кланом я воевала? =\ на этом серве я не особо давно и была только в клане каторый создал друг моего однокланика Енка... а мы были на вашей стороне.. а хто собсна такая даркледи?:)

0

11

ЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА!!!

^^

0

12

Занчит я что-то перепутул за что извеняюсь!!!:)
ЗА

0

13

конешно за ;))

0

14

Походу если буду против Шмель меня В ПК бут постоянно:))....

ЗА

0

15

За заявку +5...
Я читал с удовольствием.
ЗА... Оль, велком... В игре пообщаемся ^^

PS... Но марк все-равно тебе ник форумный сменит :P

Отредактировано FireAngel (27-11-2006 01:08:29)

0

16

Оль ищи в онлайне Mom или Markus, примим!

ЗЫ: Как будешь принята в клан, ник на форуме будет точно такой же как в игре, а пароль твой останется преженим!

0

17

:thank_you: Пасиба )
Мну уже приняли так то, имне энта тока надо, привелегии :)))) а то я портуюсь в КХ и прошу открыть мне дверь :)

0

18

:lol: ну я тебе секрет скажу )) вначале надо налог платить чтобы с кх выпустили

0

19

привелегии раздам вечером!

принята, топ закрыт

0


Вы здесь » Форум клана Вендетта » Прием в Клан » KowernaЯ